Гость
Статьи
Что делать? Может …

Что делать? Может проучить его .

Девушки помогите что делать в такой ситуации ... муж пил пиво ел кириешки , я мороженное, после я взяла себе оставалось чучуть думала ну он съел почти все сам остальное я доем , он увидел и такой говорит ты чё б*** себе забрала на середину поставь в говорю но ты пол пачки сам съел я доем и заплакала от того что он наорал , он психанул кинул кириешки в меня рассыпал на кровать все и начал пихать типо ешь ешь на , я начала ныть и пошло поехало , в итоге поднял на меня руку сказал как же я его уже за***ла мол бесишь все дела потом начал вспоминать все мои косяки и за то что я пыталась уйти и ныла ударил по щеке что я на секунду отрубилась потом по ногам бил по ляшкам , в этого я специально извинялась чтобы он не трогал меня потом обняла чтобы он успокоился потом все прошло я ушла на кухню и дела вид что занята убиралась и тд чтобы он не трогал меня и чтобы я успокоилась ... Что теперь делать разводится *** не хочется есть все равно хорошие моменты плюс к тому же я беременна , щас лежу и думаю что делать ...

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Милаш-ка
#1

Да.

Я в шоке.

Это неадекват.

Люди, вы деградируете.. это дно.

#2

Кириешки - разлучники!

гендерное преступление🍎
#3
Каменный Гость

Кириешки - разлучники!

Точно!
А ещё же и крошки в кровати - это вообще Зло.

Гость
#4
гендерное преступление🍎

Точно!
А ещё же и крошки в кровати - это вообще Зло.

Да он больной... Бегите от него

#5
гендерное преступление🍎

Точно!
А ещё же и крошки в кровати - это вообще Зло.

Зло, но небольшое. Крошечное зло

Ад4кар
#6

Ахахахвх,я,конечно,дико извиняюсь,но это ж надо,буквально из-за кириешек подрались..

#7

Если не хотите уходить, то ждите когда сам бросит, иль может изобьет так ,что передумаете, ну иль на смерть, тогда во обще ниче решать не надо, у Вас же хорошие моменты, правд мужчину Вы одним видом раздражаете, но эт я так поняла мелочь для Вас.

Гость
#8

Бежать нужно от такого, если на беременную руку поднимает, все равно как! Значит и когда ребёнок будет , будет вести себя точно так же ! Я вижу то, что вы терпила, и все, какие тут хорошие моменты , если ваш муж говорит что вы ему надоели. Может , хорошие моменты только у вас и они в вашей голове? Задумайтесь, сейчас носитесь за ним, через 10 лет будете страдать от того, что не ушли раньше. Сколько девушек рожают без мужей, ничего, справляются да и находят себе пару.

Гость
#9
Гость

Бежать нужно от такого, если на беременную руку поднимает, все равно как! Значит и когда ребёнок будет , будет вести себя точно так же ! Я вижу то, что вы терпила, и все, какие тут хорошие моменты , если ваш муж говорит что вы ему надоели. Может , хорошие моменты только у вас и они в вашей голове? Задумайтесь, сейчас носитесь за ним, через 10 лет будете страдать от того, что не ушли раньше. Сколько девушек рожают без мужей, ничего, справляются да и находят себе пару.

Сейчас же вы конечно будете его защищать, крошечное зло, но тогда что вы тут делаете ? Какую поддержку хотите увидеть, ощутить? Просто поныться решили? Мне жалко вас, а женщина не должна быть жалкой
С другой он не посмеет себя так вести!!!
Мой парень избил меня , так ничего не поменялось, тоже искала оправдания, а он псих , ничего не вышло, я ушла и сразу нашла лучшее , верю в вас!
Это в добавок к тому сообщению)

Форум: Отношения
Всего: 371 221 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 471 тема