Гость
Статьи
Что делать? Может …

Что делать? Может лучше уйти?

Мне 20 лет. Живем с парнем три месяца, делаю все : стираю, убираю, готовлю(готовлю вкусно , его друзья приходят и восхищаются) вск при себе грудь и попа .
Работаю и учусь , бывает и на две работы выхожу, нкогда не разделяю деньги , если ему надо то отдам все. Хорошие отношения с его мамой. В посткли все что хочет делаю. А он : во первых Ему надо все по 10000000 раз повторять иначе он ничего не сделает, раньше когда просто отдельно жили и встречались делал все что просила , от секса отбоя не было , подарки дарил, в кино возил. А сейчас я его на секс уговариваю. Играет в доту и говорит что нужно иногда отдыхать друг от друга. Мне обидно никуда не хожу все для него ...что делать? может лучше уйти ...некоторые мужики об этом только мечтают!

Elena
6 ответов
Последний — Перейти
#1

милая, один раз живем, сделай шаг на радость "некоторым мужикам"

Оксана
#2

Представьте, что с ним будет в 40? Домкрат не поможет. Простите, он , что последний мужчина на земном шаре? Ваш последний поезд? В вашем возрасте еще и на первый рановато

Гость
#3

о чем мечтают мужики? чтоб только на три месяца дама смогла выдавить из себя любовь и заботу, а дальше начала все оставшуюся жизнь придираться и истерить? не, не мечтают.

Гость
#3

Ошибка многих молодых девушек - хлопотать по хозяйству. Поверьте, я тоже это проходила. Хочется, чтобы уютно было едой пахло, чисто и хорошо. Гости накормлены, восхищаются и хвалят и тд. И молодой человек радуется, говорит, какая ты замечательная, заботливая, домашняя, хочет много времени дома проводить, с тобой. И ты думаешь "вот оно счастье - нет его слаще!". А потом это все приводит к разбалованному мужику, который играет в игры и там же, не отходя от компа поглощает борщец! И уговоры на секс и тд. Все из одной оперы.
А потом из принципа перестаешь хлопотать, готовить, трусы его стирать, и, знаете, что он скажет?))) "ЧТО-ТО ТЫ ЛЕНИШЬСЯ!"
Серьезно, я это уже проходила лет в 19-20. Рано на шею посадили, я считаю.

жж
#4

ООО головная боль ваши эти доты. Иди домой к маме она будет рада вашей помощи...а таких вшивайте, покажите как вы отдыхает от друг друга, заодно отдохните и за собой поухаживайте, что вам мешает заказать суши на дом и сходить в кино с кем нибудь кроме этого утырка? как тряпка прям...

Императрица
#5

Сначала поставьте перед фактом - не изменишь мол свое отношение - уйду. Если не изменится - уходите, он просто обозревший кабан. Жизнь у вас одна, не проживите ее зря с тем кому на вас плевать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: