Гость
Статьи
Понимаю, что наверное …

Понимаю, что наверное лучше уйти

Доброго времени суток.
Мне 21г, мч 38.
Это мои первые отношения.
Так сложилось, что летом 2020г я переехала к брату в Москву.
С мч познакомились на сайте знакомств.
Сначала всё было отлично. Полное взаимопонимание.
Спустя 2 месяца общения я переехала к нему.
Он фрилансер и до января 2021г у него были заказы, но вот уже почти год, как деньги в дом приношу только я.
Я работаю, готовлю, убираюсь.
Он ничего не делает.
Квартира оформлена на его отца .
На той неделе мч сказал мне, чтобы я брала кредит и мы делали ремонт.
Я офигела. И сказала, почему я должна брать это на себя, ведь я итак одна вкладываюсь в нашу жизнь.
На что он сказал не хочешь? Тогда уезжай обратно. Я тебе жизни не дам в этом городе.
Я в шоке. А еще недавно он говорил, что жить без меня не может. Что я для него одна на всю жизнь. Что не любил он больше никого так сильно.
И я не знаю как мне быть.
У меня хорошая работа.
Я не хочу мешать брату.
Обратно уезжать тоже.
Но понимаю, что наверное лучше уйти. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Снежинка
#1

Первое ,что делает психопат -не принимает отказ ,ни в каком виде . Уже угрозы ,если Вы заметили. Что тут думать ?

#2

Лучше уйти ...скорее всего это дешёвый козёл...а за угрозу,надо дать по рогам! Таких лечить надо! Я бы заплатила,чтоб такого урода хорошенько ногами попинали!

𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪 𝓛𝓪𝔃𝓮𝓻𝓼𝓸𝓷
𝓜𝓸𝓼𝓴𝓿𝓪 .2021𝓰.

Гость
#3

Не уйти, а убежать. Стуча копытами, теряя тапки, волосы назад.

Корд
#4

Ищите съемную квартиру / комнату, чтобы не мешать брату.

На этом история ваших "отношений" заканчивается.

Гость
#5

Эх, эти "съезды" через 2 месяца...

#6

Лучше уже не будет.
Ты такая молодая, вся жизнь впереди.
Нечего попросту тратить время на этого абьюзера.
Я кстати тоже живу в Москве. Могли бы подружиться

Гость
#7

Автор, у вас никогда не было никакого взаимопонимания. Но поначалу возможно была к вам симпатия, а потом когда вам пришлось его содержать, вы не поняли, что это условие на котором он с вами. Потом он решил изменить условие, вы настолько его достали что он хочет большего от вас. Берите кредит... Вцепились же в него, не отодрать. Брата жалко, а себя нет. Тряпка

Гость
#8

МЧ в 38 лет? Это уже зрелый дядя. А дядя-фрилансер - это особая песня. У них особый тип мышления. Вообще тема на разводку похожа - уехала к нищуку, обслуживает по полной и терпит его пинки под зад...

Гость
#9

Успокойтесь, ничего он вам не сделает.
Просто *** на излёте 4го десятка.
Ищите съемную квартиру и съезжайте.

Monada_
#10

Мне нравится.
"Мч" - да старого пердуна ты нашла, ему сорокез, а через десять лет полтинник. У него скоро стоять не будет.
Удобно конечно устроился, ребенок его обслуживает...
"Делай мне ремонт или уезжай, а то жизни не дам"- черным по белому написано, что он бонально вытуривает тебя, потому как понимал что не согласишься. А если согласишься, все равно выгонит, он уже так решил. А в другой город скорее всего, потому что есть другая бабёшка, ты же не знаешь что у него было до тебя. Возобновил отношения с какой-нибудь мамкой, ты пятое колесо теперь...

Девочка, это не "мч", этот мужик тебе в отцы годится, а живет в папиной квартире. Ты свою молодость и красоту подкладываешь под старого бздуна, если бы за деньги, то понять бы можно было ещё...
К психологу повышать самооценку .

Гость
#11

Удивляет, зачем такие молоденькие девушки с такими дядями связываются,ещё и содержат.Бежать надо, вы так молоды,у вас всё впереди...этот мужик пользуется вашей наивностью и неопытностью.

Василиса
#12

Да, он дypy нашёл, конечно, надо уйти и тихо, чтобы он никак не смог с тобой связаться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: