Как лучше уйти?
Здравствуйте , вот уж не думала до такого докатиться .Мне 26 мч 32 вместе живем пол года .Последнее время он ведёт себя не так но я всячески его оправдывала. Вот, сегодня плачу ...вчера моего брата оскорбил, сегодня высказал ему ,,возьмёшь мешок цемента и потащишь на спине''брат ему наверное ответил я не знаю .Проходит часик и звонит мама с просьбой разобраться(брат старше меня ). Это не первый раз он так говорит о брате ,я сказала что мне не приятно но он продолжает так же себя вести .Очень тяжело но я приняла решения ростаться .В мою сторону у него тоже есть претензии , тупой уже обозвал из-за того что не услышала что он сказал,уронила бутылку с водой так руки не оттуда растут. Как вы посоветуете лучше зделать.
гость
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Объективные причины неудач в личной жизни2 800 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 426 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 946 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 327 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 378 ответов
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?528 ответов
- Он, я и его дочка529 ответов
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 235 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
Гостья
Выгнать в шею. Пусть брат морду ему набьёт за оскорбления и отношение гадское
гость
У него кто-то есть, раз вы его стали раздражать. Еще вполне возможно, проблемы на работе серьезные. Поговорите с ним.
Моему тоже очень не нравятся некоторые мои родственники, но на мне он из-за этого не срывается.
Моему тоже очень не нравятся некоторые мои родственники, но на мне он из-за этого не срывается.
Гость
Сядь напротив него и приторным голоском говори:"Знаешь,в последнее время ты очень расстраиваешь меня.Ты груб и не только со мной.Меня твоё поведение огорчает и я хочу,чтобы ты пошёл на ***** отсюда"Что скажет в ответ слушать не надо
Гость
А при чем здесь брат? Вы все вместе живете? Брат старший,а побежал маме жаловаться? А мама вместо того, чтобы вашему МЧ морду набить за сына, на вас проблему перекладывает? Что у вас там за семейка?
гость
мы вместе работаем ,я знаю что брат тоже не правильно поступил рассказал маме ,у меня такая истерика сейчас что я не хочу уже видеть никого хочеться просто собрать вечером вещи и уйти
flower with thorns
Он вспильчивий и егоист. Не стоит с такими иметь дело. Лучше действительно растатся. Если будет искать контакт с Вами - согласитесь, с условием, что изменит свое поведение. Не менянт поведение - поривайте с ним.
Форум: Семья
Всего: 491 522 темы
Новые темы за сутки: 86 тем
- Бабушка и дедушка не пускают в другой город, как быть?Нет ответов
- Муж это делает дома5 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Женская пассивность как путь к семейной драме7 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Брачный договор9 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Измена мужа49 ответов
- Муж влюбился в Варвару из Женского Форума5 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
Популярные темы за сутки: 53 темы
- Измена мужа49 ответов
- Не могу забыть обиды на мужа48 ответов
- Ваше мнение39 ответов
- Смеяться или плакать?19 ответов
- Имеет ли моральное право курильщик и алкоголик иметь семью и детей?14 ответов
- Зарабатывать больше мужчины / мужа14 ответов
- Телефон и родственники старшего поколения13 ответов
- Кто женщине доооже - кот или муж? ..12 ответов
- Брак — рабство или неумение находить компромисс?11 ответов
- Брачный договор9 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема