Гость
Статьи
Как лучше уйти?

Как лучше уйти?

Здравствуйте , вот уж не думала до такого докатиться .Мне 26 мч 32 вместе живем пол года .Последнее время он ведёт себя не так но я всячески его оправдывала. Вот, сегодня плачу ...вчера моего брата оскорбил, сегодня высказал ему ,,возьмёшь мешок цемента и потащишь на спине''брат ему наверное ответил я не знаю .Проходит часик и звонит мама с просьбой разобраться(брат старше меня ). Это не первый раз он так говорит о брате ,я сказала что мне не приятно но он продолжает так же себя вести .Очень тяжело но я приняла решения ростаться .В мою сторону у него тоже есть претензии , тупой уже обозвал из-за того что не услышала что он сказал,уронила бутылку с водой так руки не оттуда растут. Как вы посоветуете лучше зделать.

гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#1

Выгнать в шею. Пусть брат морду ему набьёт за оскорбления и отношение гадское

гость
#2

У него кто-то есть, раз вы его стали раздражать. Еще вполне возможно, проблемы на работе серьезные. Поговорите с ним.
Моему тоже очень не нравятся некоторые мои родственники, но на мне он из-за этого не срывается.

Гость
#4

Сядь напротив него и приторным голоском говори:"Знаешь,в последнее время ты очень расстраиваешь меня.Ты груб и не только со мной.Меня твоё поведение огорчает и я хочу,чтобы ты пошёл на ***** отсюда"Что скажет в ответ слушать не надо

Гость
#5

А при чем здесь брат? Вы все вместе живете? Брат старший,а побежал маме жаловаться? А мама вместо того, чтобы вашему МЧ морду набить за сына, на вас проблему перекладывает? Что у вас там за семейка?

гость
#6

мы вместе работаем ,я знаю что брат тоже не правильно поступил рассказал маме ,у меня такая истерика сейчас что я не хочу уже видеть никого хочеться просто собрать вечером вещи и уйти

flower with thorns
#7

Он вспильчивий и егоист. Не стоит с такими иметь дело. Лучше действительно растатся. Если будет искать контакт с Вами - согласитесь, с условием, что изменит свое поведение. Не менянт поведение - поривайте с ним.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: