Гость
Статьи
Некрасивые женщины

Некрасивые женщины

Некрасивые женщины, как у вас сложилась личная жизнь? Удалось выйти замуж, родить детей?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Некрасивых жэнщин не бывает
Бывает мало водки
Наливай-ка

Гость
#2

Мне делают комплименты женщины:" Красотка! Фирма веников не вяжет." Я опускать свою планку не буду.

Трансгендер
#3

Если у них есть деньги,то найдут себе красавчика

Гость
#4

То же мне подвиг выйти замуж и детей родить. Я со своим еbалом кривым и то уже второй раз замуж вышла. Любовников тоже было достаточно. А была бы моя воля жила бы одна, но уровень жизни к которому привыкла не потяну, здоровье подкосило, карьеру не сделала. Вот и приходится замуж выходить.

Гость
#5

Вообще, мужчинам здесь делать нечего. Шли бы на свой сайт, где идут разговоры, как делать деньги. А вы здесь, женщинам косточки обсасываете, кишки полощите.

Гость
#6

Для вумановских мужиков секс важнее денег. Как здесь говорят, пылесосите женщин.

мужло
#7
Гость

Для вумановских мужиков секс важнее денег. Как здесь говорят, пылесосите женщин.

Я здесь, чтобы сберечь свои деньги. С зарабатыванием проблем нет.И вообще, многих проблем удалось избежать.

#8

Некрасивая женщина - понятие растяжимое, если у кого-то другое представление о красоте, то для кого-то его выбор будет не объяснимым, а для него это и будет тот самый эталон красоты. Возможно, вы имели ввиду тех, кто имеет сложности в уходе за собой, лишний вес, какие-то другие искажения тела. Но даже таких женщин находят красивыми определённый тип мужчин.

rusboy
#9

Это украинки. Они не имеют красоты, ну жили они у себя в стране и жили, и их мужчины не имели к ним за это притязаний пока не настал 91 год и они явились в России. И их мужчины тоже не имеют. И их женщины и мужчины некрасивы в сравнении с среднестатистическими русскими. Нам они не нравятся. Красота и некрасивость зависит от национальной принадлежности.

Ад4кар
#10
rusboy

Это украинки. Они не имеют красоты, ну жили они у себя в стране и жили, и их мужчины не имели к ним за это притязаний пока не настал 91 год и они явились в России. И их мужчины тоже не имеют. И их женщины и мужчины некрасивы в сравнении с среднестатистическими русскими. Нам они не нравятся. Красота и некрасивость зависит от национальной принадлежности.

Это что за маразм,боже,бывают такие красивые украинки,что даже я,девушка,таю от них порой,с чего вы взяли,что понятие красоты и уродства зависит от национальности??

Гость
#11

Если спросить у мужчин описать для них красивую женщину то они опишут разных женщин, кто-то любит худеньких кто-то пухленьких или умных или добрых так что у всех свой тип

Гваделупа
#12

Всех уродливых теток подобрали неликвидные мужичонки, так сказать, санитары леса

Гость
#13

У меня есть подруга, по мнению моего мужа , его друзей, давнего моего любовника, считается не красивой. )И в течении всей жизни у неё не было серьезных отношений с мужчинами.
Но ближе к сорока годам она познакомилась с очень обеспеченным мужчиной, который считает ее необыкновенной красавицей. Они поженились, растят ребёнка, Подруга живет как сыр в масле. Ее же муж радуется , что отхватил красавицу. Все окружающие недоумевают.
Отсюда вывод, красота дело субъективное)

Гость
#14

Ноу

Маша
#15

Выйти замуж не получилось, не было выбора совсем и уже не будет, слишком много лет. Но я бы сильно удивилась если бы кому то понравилась, моя внешность слишком уродлива, так как за всю жизнь не услышала ни одного хорошего слова, мужчины либо не замечают (что самый отличный вариант для меня) либо опускаются до оскорблений, причём как знакомые так и совершенно мимо проходящие. Если что, я никогда ни на кого не "вешалась" и стараюсь держаться максимально вежливо и доброжелательно. Но мужчины не выносят уродин даже в одной компании, хорошо, что вежливые просто игнорируют хотя бы. Ничего плохого не вижу, не обязательно всем замуж выходить.

Гость
#16
rusboy

Это украинки. Они не имеют красоты, ну жили они у себя в стране и жили, и их мужчины не имели к ним за это притязаний пока не настал 91 год и они явились в России. И их мужчины тоже не имеют. И их женщины и мужчины некрасивы в сравнении с среднестатистическими русскими. Нам они не нравятся. Красота и некрасивость зависит от национальной принадлежности.

Ты не права, украинки самые красивые и все формы при них

Гость
#17
rusboy

Это украинки. Они не имеют красоты, ну жили они у себя в стране и жили, и их мужчины не имели к ним за это притязаний пока не настал 91 год и они явились в России. И их мужчины тоже не имеют. И их женщины и мужчины некрасивы в сравнении с среднестатистическими русскими. Нам они не нравятся. Красота и некрасивость зависит от национальной принадлежности.

Главное, втобы была круглая большая ***,и узкая ***

старая дева
#18

Детей не хотела никогда, нервы слабые. Личной жизни не было и нет.

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Отношения
Всего: 368 921 тема
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 328 тем