Гость
Статьи
Надоело ссориться с …

Надоело ссориться с мужем

Мы с мужем стали слишком часто ругаться, из за всякой фигни, я не могу ничего сгладить точнее видимо не хочу, как не по моему начинаю орать, хлопать дверьми и все в этом духе, не знаю что такое со мной происходит, хочу тотально контролировать абсолютно все, веду себя как тиран, мужа иногда даже жалко. Что делать? В браке мы 8 лет

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты глупая бабища

Гость
#2
Гость

Ты глупая бабища

Спасибо за совет

Гость
#3

Вас бить надо.

гендерное преступление🍎
#4

Похоже разлюбили, а жить с нелюбимым в браке решать уже Вам

Гость
#5
гендерное преступление🍎

Похоже разлюбили, а жить с нелюбимым в браке решать уже Вам

Нет, я очень сильно люблю мужа как и он меня

Гость
#6
Гость

Вас бить надо.

Ну это уже слишком

гендерное преступление🍎
#7
Гость

Нет, я очень сильно люблю мужа как и он меня

Ваше поведение свидетельствует как раз об обратном. Но Вы можете ещё себя поговаривать, вынося мозг окружающим при этом и создавая нервозную обстановку вокруг.

Гость
#8

Когда нибудь ссоры сделают свое дело и вы расстанетесь без сожаления. Я хочу, чтобы он был счастлив со мной и не хочу расставаться. Не хочу любопытных критиков и свидетелей моей личной жизни с ним. Хочу, чтобы ссорами он не погубил во мне счастливого и доброго ребенка.

Гость
#9
Гость

Ну это уже слишком

Этого можыт быть и мало.

Гость
#10

Ну, если вам мужа жалко и вы понимаете, что не правы, но продолжаете так себя вести, значит, уже подсознательно начали причины для развода искать. Просто не хотите признать этого и ищете повода для ссор. Лучше уходите. Так будет справедливее и быстрее.

#11

Какие отношения были у ваших родителей?

#12

Настал момент расстаться либо пересмотреть отношения и поработать над собой.

Катя
#13

Он, видимо, вас не удовлетворяет, раз вы такая психичка.

#14

Я предлагаю Вам попробовать разнообразить вашу с ним жизнь. Понятное дело, что сейчас это сделать не так просто (карантин). Сделайте вкусный ужин, играйте в игры (есть много интересных, настольные, в т.ч. и для пар - это поможет вам узнать друг друга). Вероятнее всего, ссоры происходят на бытовой почве, попробуйте осмыслить, что немытая кружка или например, разбросанные носки - это мелочи. Попробуйте осознать, что тратить энергию на негативные эмоции - бессмысленно. Потратьте ее на более приятные, полезные вещи, на Вашу семью.
Старайтесь поставить себя на его место во время ссор (приятно ли будет мне, не перегибаю ли я палку со стороны и пр.).
Надеюсь, мое сочинение будет чуть полезным :)

Гость
#15

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Гость
#16
Гость

Ты глупая бабища

Кажется это вы глупая бабища,раз так говорите,рубите с плеча!А этой девушке я посоветую просто на недельку куда нибудь съездить,к маме,к бабушке,дедушке да без разницы,вам надо по скучать

Форум: Отношения
Всего: 371 370 тем
Новые темы за месяц: 5 968 тем
Популярные темы за месяц: 219 541 тема