Гость
Статьи
Психологи обижают …

Психологи обижают моего мужа тигреночка!

Мой тигреночек такой лапуся, ооочень нежный, постоянно со мной сюсюкается, как о маленькой обо мне заботится. Ну и я переняла его манеру автоматом. Это было несложно, ведь он такой лапулечка, мааааленький, тякой-тякой умилый няшный тигреночек. Я о нем забочусь, оберегаю, слежу чтобы он хорошо кушал, тепло одевался, не болел и радовался жизни. А он обо мне также заботится.
Все прекрасно бы, только мне 2 знакомых психолога, еще несколько людей говорили..и читала я...что нельзя с мужиком так. Мол он будет как сыночек, перестанет быть ответственным и мужественным. Но мой тигреночек не такой, я не отношусь к нему как к сыну, и он как к маме ко мне не относится. У нас очень много секса, романтики. Ведь тигреночек очень страстный, а я такая ненасытная и так хочу его.. Какая мама еще. Я мааааленькая кошечка. Мы оба как двое детей, в душе ему 16, а мне 14. Он также со мной себя ведет и тоже меня опекает. Почему это вредно то??? Зачем психологи гонят на тигреночка?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Darklady
#1

Классно вам. Я так же хочу. Не слушайте никого. Вам вдвоём комфортно, вы привыкли так, и это замечательно. Лучше так чем скандалить. Если тигрята появляться, с мужем будете так же с детьми.

Гость
#2

Иветти написала? Из клона выпрыгнула))

Гость
#3
Гость

Иветти написала? Из клона выпрыгнула))

Не, у неё львеночек был.

#4

)))))))))))))))

очень приятный текст старт топика))

автор, пишите есче))) такой пушистый мягкий стиль - от меня 100 лайков))))

👌👌👌👌👌

Гость
#5

У Вас конфетно цветочный период, дальше жизнь расставит.

Гость
#6
Гость

У Вас конфетно цветочный период, дальше жизнь расставит.

6 лет?)

Гость
#7
Darklady

Классно вам. Я так же хочу. Не слушайте никого. Вам вдвоём комфортно, вы привыкли так, и это замечательно. Лучше так чем скандалить. Если тигрята появляться, с мужем будете так же с детьми.

Спасибочки!))

Гость
#8
Мыброчка

)))))))))))))))


очень приятный текст старт топика))

автор, пишите есче))) такой пушистый мягкий стиль - от меня 100 лайков))))

👌👌👌👌👌

Мяфф. )))))

Гость
#9

Сколько вам с вашим блохастиком лет?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: