Гость
Статьи
Надоело ссориться с …

Надоело ссориться с мужем!!

Надоело постоянно ссориться с мужем!!!
Это уже становится невыносимо... Ссоримся из-за всякой ерунды, то он меня по попе шлепнет так, что слезы наворачиваются, то ему не нравится, что я что-то делаю. Причем это такие мелочи, что даже обидно как-то. Живем-то мы всего три месяца. До свадьбы отношения совсем другими были. Романтика, нежности всякие. А сейчас он лишний раз даже не обнимет. Так хочется эти отношения обратно, объятия, поцелуи просто так. Ничего ведь по сути не изменилось, мы просто стали ближе, но эта самая приятная близость почему-то испаряется на глазах. Я не знаю как вернуть эти теплые отношения, которых мне так не хватает. Я не хочу просто жить в бытовом смысле, хочу отношений. Муж не понимает этого. Как завожу разговор о том, что что-то изменилось, он отнекивается,говорит, что все как и раньше. Меня это не устраивает. На данный момент мы находимся в очередной ссоре. Может дело во мне, может в нем, я уже и не знаю....

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Ольга
#1

По первости после свадьбы частенько идет период притирки друг к другу, пока выводы делать рано. Учитесь разговаривать, слушать и слушать друг друга.

Гость
#2

А сколько вы до свадьбы были вместе и жили ли?

Гость
#3

просто живите, не устраивайте из за каждой мелочи вселенскую трагедию с выносом мозга и все будет хорошо. У вас притирка.

Гость
#4
Гость

А сколько вы до свадьбы были вместе и жили ли?

До свадьбы мы встречались чуть больше года, причем отношения начались чуть ли не со второго свидания, так сказать. Все было прекрасно. Мы оба понимали, что это серьезно, в планах сразу же было создание семьи. Выбор был осмысленный, мне 25, мужу 29.

Дело в том, что до свадьбы он вел себя по-другому. А сейчас как будто что-то сломалось. Может уже есть осознанность с его стороны, что я рядом, уже меня не потерять и проявление своих чувств можно попридержать.... Мыслей много по этому поводу.

гость
#5

Сама старайся первой романтику преподносить.

Гость
#6
гость

Сама старайся первой романтику преподносить.

Я стараюсь. Очень.

Оба работаем, так что бывает так, что целый день можем не видеться и встречаемся только вечером. Так хочется его обнять, посидеть вдвоем, погулять.

Гость
#7

Обидно, что он делает мне больно.

Гость
#9
REALистка

Да, милочка, мужики они такие - г а в н ю к и. Кто-то больше, кто-то меньше. Ваш, видать, больше, так как всего ничего женаты)

Я не говорю, что он плохой. Он очень даже наоборот)))) Просто для меня остается вопросом, почему так мы меняемся после свадьбы. Романтика куда-то бесследно уходит... Остается только гадать, что случилось

Гость
#10

Вы еще не "приспособились" друг к другу. Очень советую, почитайте книгу "5 языков любви"

гость
#11

конфетно-букетная стадия кончилась.

дальше или дети или соседство.

Ника
#12
Гость

Я не говорю, что он плохой. Он очень даже наоборот)))) Просто для меня остается вопросом, почему так мы меняемся после свадьбы. Романтика куда-то бесследно уходит... Остается только гадать, что случилось

Да какая уж тут романтика, когда изо дня в день задницами трётесь... с готовкой борщей, раскидыванием грязных носков... всё, романтика закончилась, вечного "конфетно-буктного" не бывает. Теперь добро пожаловать в семейную жизнь.

Гость
#13

Чем больше ты на него наезжаешь с ТРЕБОВАНИЕМ этой самой ласки - тем меньше ему хочется это делать.

Гость
#14
Гость

Чем больше ты на него наезжаешь с ТРЕБОВАНИЕМ этой самой ласки - тем меньше ему хочется это делать.

да я как бы и не наезжаю....

Форум: Отношения
Всего: 371 371 тема
Новые темы за месяц: 5 959 тем
Популярные темы за месяц: 219 548 тем