Гость
Статьи
Что делать? Может есть …

Что делать? Может есть какие-нибудь препараты?

Здравствуйте. Я замужем но в моей жизни появился ещё один мужчина. Муж стал жаловаться что не получает такого удовольствия со мной во время секса как раньше. Что у меня там очень растянуто. У Андрея и вправду член больше намного чем у мужа, может от этого. Летом мы ездили в отпуск, и за 2 недели вроде бы нормализовалось, а вернулись и вот опять. Что делать? Может есть какие-нибудь препараты?

16 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть операция пластика влагалища. И заканчивайте блудить

Гость
#2

Если есть проблема с вагинальными мышцами, то упражнения Кегеля в помощь. А, вообще, это бред, вагина от этого не растягивается🤭 Даже после родов со временем всё в норму приходит, мышцы там эластичные.

#5

Могло быть такое что вовремя отпуска мы много ходили, горы, море и тонус мышц изменился? Я просто не знаю, у меня сложилось просто впечатление что это от того что небыло контактов с Андреем?

#6
Lisa Stafford

Есть операция пластика влагалища. И заканчивайте блудить

На операцию я не готова, к тому же это только мужа не устраивает.

Гость
#7

ключевое ... заканчивайте блудить

#8
Гость

ключевое ... заканчивайте блудить

Ну не от этого же!!!

Гость
#9
Мария Давлатова

Могло быть такое что вовремя отпуска мы много ходили, горы, море и тонус мышц изменился? Я просто не знаю, у меня сложилось просто впечатление что это от того что небыло контактов с Андреем?

Попробуй не давать этому Андрею пару недель, ну или хотя бы во влагалище не давать и сравни результат )))))

Гость
#10

Есть всякие мази, якобы сужающие вход во влагалище. Фактически, это препараты, уменьшающие количество смазки, трение происходит всухую и поэтому ощутимее.
И позы, конечно. Со сдвинутыми ногами. Или сзади, например.
Но муж что-то несёт не то. Большим членом так не растянуть. Прохождением ребенка по родовым путям можно.

#11
Гость

Есть всякие мази, якобы сужающие вход во влагалище. Фактически, это препараты, уменьшающие количество смазки, трение происходит всухую и поэтому ощутимее.
И позы, конечно. Со сдвинутыми ногами. Или сзади, например.
Но муж что-то несёт не то. Большим членом так не растянуть. Прохождением ребенка по родовым путям можно.

Рожала я 9 лет назад. Тогда всё быстро восстановилось. Я сама не знаю, потому и написала.

#12
Гость

Попробуй не давать этому Андрею пару недель, ну или хотя бы во влагалище не давать и сравни результат )))))

Это как, я столько в попу не выдержу, а миньетов не люблю? Шутку поняла.

Гость
#13

Маша, нет никаких препаратов, чтобы вылечить твой озабоченный мозг.

#14
Гость

Маша, нет никаких препаратов, чтобы вылечить твой озабоченный мозг.

Я не про мозг (((( Поняла уже сто нет смысла спрашивать.

Гость
#15

Можешь просто мужу сказать: Где ты видел *** с узкой мандой, терпи милый. )))))

Ленчик
#16
Гость

Если есть проблема с вагинальными мышцами, то упражнения Кегеля в помощь. А, вообще, это бред, вагина от этого не растягивается🤭 Даже после родов со временем всё в норму приходит, мышцы там эластичные.

кстати да, просто надо их укреплять, все таки роды на них оказывают нагрузку большую и можно это тренировать. Тот же кейгол в помощь

Форум: Отношения
Всего: 374 422 темы
Новые темы за неделю: 1 501 тема
Популярные темы за неделю: 221 024 темы
Следующая тема