Гость
Статьи
Возможно дело во …

Возможно дело во взаимодействии препаратов?

Здравствуйте, принимаю противозачаточные Белара уже больше года, никогда проблем и побочек не было. Неделю назад невролог прописал Атаракс и Азафен. Я спросила про взаимодействие их с Беларой, врач ответила что должно быть все хорошо. И инструкции сама изучила, вроде тоже спокойно можно принимать вместе. Но вчера в пачке осталась последняя 21 таблетка, но днем пошло прорывное кровотечение, вчера мазало, сегодня прям как месячные, алые, и их больше. Так же еще принимаю Беталок. Может был у кого подобныц опыт, все таки дело во взаимодействии препаратов и на врепя лечения надо прекратить прием Белары?
Беременность точно невозможна, делала тесты

2 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#1

Мой гинеколог мне сразу объяснил, что гормональные препараты и препараты типа атаракс не совместимы. Есть влияние на кровь, так и предупредил

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2
Юлия

Мой гинеколог мне сразу объяснил, что гормональные препараты и препараты типа атаракс не совместимы. Есть влияние на кровь, так и предупредил

Спасибо за отве, я так и предполагала. Завтра собираюсь к геникологу, но думаю он мне ответит тоже самое и предложит пока прекратить принимать Белару

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: