Поставили укол, второй день уже болит мышца в том месте, когда хожу и если надавить. Это нормально или поставили как-то не так? Сам укол был безболезненный
троксевазином помажь, сделай йодную сетку наверное там синяк
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3260888319]
#3
В каком месте? Какой препарат? Если нет гиперемии, то вероятно это обычный инфильтрат. Обычно связано с нарушением техники проведения инъекции, особенно часто при введении маслянистых препаратов, антибиотиков и иных суспензий и эмульсий. Пройдет. Можно наносить местно гель гепарин натрия (1000 ЕД) и прикладывать теплую грелку.