Гость
Статьи
Боли после выкидыша, …

Боли после выкидыша, беременность после выкидыша

В 18 лет сделала медикаментозный аборт, очень жалею, до сих пор себя корю за это, дня не было, чтобы не пожалела об этом. Прописали противозачаточные, пропила больше год. Через пол года как бросила таблетки, поняла, что хочу ребенка, забеременела с первого раза, но случился выкидыш на 5 неделе, как и аборт, без чистки. Причем чувствовала, что забеременела сразу: живот потягивал, кололо с той стороны, с которой произошло зачатие. На узи была 2 раза после выкидыша, все чисто, но беспокоят постоянные боли после овуляции до сих пор. Прошло уже 4 месяца, а боли теже, что и чувствовала, когда была беременна: колит, тянет, но колит больше. Стараемся зачать ребеночка, секс до овуляции, в овуляцию, но 3 месяца без толку, только ложные признаки беременности и месячные по расписанию без задержки. У кого были похожие боли после выкидыша? Эти такой порог чувствительности или последствия после выкидыша? Может это причины бесплодия? И мог ли случится выкидыш из-за того, что я сделала медикаментозный аборт и теперь если и буду беременеть, всегда будет на этом сроке выкидыш?

Виолетта
4 ответа
Последний — Перейти
гостья
#1

И не лень было сочинять сию простынь? Пс. Не читала

гостья
#2

Авторша, краткость-сестра таланта !

Гость
#3

нехер таким идиоткам плодиться. краткость наше все

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марго
#4

Привет девочки. У меня 2002г. Удалили яичник и какую-то из труб, сказали детей больше не будет. В 2003 был выкидыш 12 недель, причём Б была через омывание плода. 2012 зделала лапороскопию, врач сказал, что трубу не нашёл. 28 февраля этого года были последние М, 14 марта видимо была овуляция, так скрутило с права пошевелиться не могла, думали аппендицит, на третий день острая боль постепенно сникла, но тянет бок жудко и живот как опух, заболела грудь, сегодня 5-й ДПО несколько раз кольнуло в матке как иголкой, я аж присела от боли. Девочки у кого нибудь так было? Что мне делать?

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема