Гость
Статьи
Как подтолкнуть парня …

Как подтолкнуть парня сделать предложение?

Добрый день девочки! мы с моим молодым человеком встречаемся уже 6 лет. И честно говоря замуж хочется, а ему как будто все подходит.Вот не знаю как его подтолкнуть к тому что бы он хотя бы предложение сделал. Потому что 6 лет срок не маленький!
Поделитесь опытом пожалуйста, у кого были похожие ситуации и как вы поступали.
Спасибо!

Анна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

если бы хотел - уже бы сделал

Гость
#2
Гость

если бы хотел - уже бы сделал

может они с 11 лет встречаются

Алиса
#3

Из всех знакомых..кто встречался и жил годами(а таких пар 6) поженились только одна пара на 7й год сожительства(не залет) остальные разбежались и почти все мужчины женились очень скоро но на других..
Была подруга..решила шантажом.просто выгнала из своей квартиры через 7 лет..в итоге испугался(потерять ее или жилье...не знаю)пришел с кольцом..но расстались так и не женившись
Подталкивать не надо
Спросить четко жениться собираешься или тебя и так устраивает?
Все.остальное все стыдно для женщины..шантаж мольбы ультиматумы и т.д.
Но все равно всегда будете помнить и он тоже что инициатива была от вас,автор...
6 лет много уже времени.так что задумайтесь.а надо ли вам это?

Гость
#4

Год, ну максимум два. Всё, что дальше - уже не женится. Уходить не хочет, потому что удобно. Но параллельно ищет бабу получше

Zombie Cat
#5

Мне мой через 3.5 года сказал, что и не собирался жениться, детей хотел и жить вместе хотел, но без брака. понятное дело, что сейчас он детей заделывает кому-то другому

Гость
#6

[quote="Анна" message_id="4860576"]Добрый день девочки! мы с моим молодым человеком встречаемся уже 6 лет. И честно говоря замуж хочется, а ему как будто все подходит.Вот не знаю как его подтолкнуть к тому что бы он хотя бы предложение сделал. /quote]

Может, он считает, что вас тоже всё устраивает, раз 6 лет эта тема не возникала.
Он же не читает ваши мысли.

Гость
#7

Не навязывайтесь. Не хочет - не сделает

Гость
#8

А вы с ним живете вместе? Если да, то смысл ему на вас жениться, если вы и так уже ведете себя как жена? Готовите наверное для него, убираете. Зачем ему уже двигаться? ) Съезжаете от него и все, и говорите, что будете жить вместе если женится. А если просто встречи 6 лет, то просто поговорите об этом, задайте прямой вопрос

Гость
#9
Анна

Вот не знаю как его подтолкнуть к тому что бы он хотя бы предложение сделал.

Мужчины мыслят логически. Расскажи ему о тех плюсах, которые он получит от брака. Не иезуитское "тогда я от тебя не уйду", а о реальных плюсах.

Бабуля
#10

лучший способ подтолкнуть - сказать прямо, мол, милый, когда уже мы поженимся? Хочу стать твоей женой. Вот и всё. Когда уже вы, девушки, поймете МУЖЧИНЫ НАМЕКОВ НЕ ПОНИМАЮТ. У них мозг устроен по-другому.

Гость
#11

Мы с мужем почти 2 года вместе ( это вместе с браком) предложение сделал быстро.. но разговоры я тоже вела, девушка серьёзная. Мне 27 ему 35 как бы уже голова на месте у обоих. Поженились в Июне этого года. Всё супер.. а вот прошлая его любовь.. 8 лет блин люди были вместе и никто даже разговоров не вёл,вообще не про детей не про женитьбу итод : Она уехала заграницу на учёбу, встретила там иностранца и изменяла ему пока он не узнал..ушёл стразу. Вот так!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: