Гость
Статьи
Увидела переписку мужа …

Увидела переписку мужа с любовницей

Все очень банально, мне 33, мужу 36, в браке 5 лет, есть маленький ребенок. Когда входила замуж, понимала, что на мужа всегда будут засматриваться женщины всех возрастов, так как он красивый и это объективно и у него есть деньги. Жили счастливо, в достатке, недавно родилась дочь. И тут я узнаю о его связи с малолеткой. Видела переписку в вотс ап, она там присылала ему свои фото в белье, есть фото где его рука у нее на ноге, а она в коротком платье. Внешне-типичная девка из инстаграма с губами, грудью и попой. После уже от него я узнала, что ей 20 лет (причем, сначала он утверждал, что ей 24, но оказалось, что она студентка еще), познакомились они в world class (спортзал) и уже 5 месяцев отношаются. Он ее содержит со всеми вытекающими. Берет злость и обида, что как только жена рожает, сразу же мужу она не так интересна и сразу же нужна другая женщина моложе лет на 10+. Просто прошу совета, вообще в этой истории много грязи, про которую даже писать стыдно..

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Какого совета просите?

Гость
#2

Что тут скажешь, классика

Гость
#3

Вообще, у любого мужика с деньгами всегда были и будут бабы, а если он ещё и хорош собой , то все, - туши свет . Тут просто смириться

гостья
#4

я б ушла ,какой бы богатыйи красивый он не был...просто я измену не прощаю,тем более это не разовая,а многие прощают,ты по ходу из многих,терпи что тут скажешь

Гость
#5

Ну, автор, вы же сами пишете, что прекрасно понимали, за кого выходите замуж, чего теперь жаловаться-то? У него таких еще сто будет.

Гость
#6

а что вы хотели, от красивого мужика с деньгами? вы же денег хотели, получите последствие

Гость
#7

Совет? Ноги в руки и бежать в кожвен проверятся, чего он в вас грязным членом натаскал от ляди...Я измену не прощаю, для меня такой мужик не существует, а вы , наверное, будете терпеть из-за денег, и еще и спать с ним, и лечится в кожвене...Если хотите уважать себя, плюньте ему в лицо и уйдите.

Автор
#8
ЭтоТебеЗнак

Какого совета просите?

Любого

Автор
#9
Гость

Ну, автор, вы же сами пишете, что прекрасно понимали, за кого выходите замуж, чего теперь жаловаться-то? У него таких еще сто будет.

Раньше за ним такого не замечала

Автор
#10
Гость

а что вы хотели, от красивого мужика с деньгами? вы же денег хотели, получите последствие

Я хотела конкретно этого мужчину, уж так случилось, что у него есть деньги

Автор
#11
Гость

Совет? Ноги в руки и бежать в кожвен проверятся, чего он в вас грязным членом натаскал от ляди...Я измену не прощаю, для меня такой мужик не существует, а вы , наверное, будете терпеть из-за денег, и еще и спать с ним, и лечится в кожвене...Если хотите уважать себя, плюньте ему в лицо и уйдите.

проверилась, все нормально

Гость
#12
гостья

я б ушла ,какой бы богатыйи красивый он не был...просто я измену не прощаю,тем более это не разовая,а многие прощают,ты по ходу из многих,терпи что тут скажешь

Респект. Уважаю таких как вы. Женщина, с чуством самодостоинства, в наше время редкость.

#13

А сами то чего хотите?

Ek
#14

А чего тут посоветовать. Выбирайте. Или деньги и вот это постоянно или вы живёте на свои и не факт что он будет помогать. Многие так живут. Ибо мужчина на зарплату 30 тыщ не может возить дорогих телок на променад а с зарплатой 300 тысяч и более.может. И будет. Любой. И картина такая везде - в любом яхтклубе на любом пати. Когда нибудь когда они устают от этого барахла тихо приползают и говорят - прости мать, не могу без тебя. Но уже не нужно - и не простить и человек чужой, да и проходить все это заново совсем неохота

свитер с оленями
#15

Если Вы хотите быть с ним или хотя бы уйти с чувством собственного достоинства, как бы вам не не хотелось и не было отвратительно, придется заводить пихаря. Это необходимо. И обязательно,чтобы муж узнал, а там уже пан или пропал. Или поймет сам, что в конец о х у е л, либо выгонит. Но знать будет, что Вы тоже можете бить по больному и что представляете интерес у других мужчин.

Гость
#17

Автор, сами то что хотите? Муж что хочет и что говорит? Обещает и дальше спонсором быть для молодых девушек? Можете, то терпите и живите. Странные вопросы у вас. Как за вас решить такую проблему, если вы и сами не в состоянии ее решать.

Гость
#18

не рожать

Гость
#19

Ну что тут сказать,.сами как ситуацию чувствуете?
Какие отношения между вами, как относится к ребенку? Готовьте фундамент, если уходить есть куда и на что жить, если все будет совсем ахтунг, то уходите.

#20

Автор, Вы прекрасно понимаете, что он гулять будет и ничего его не остановит. Он ещё лет 15 будет носиться с йухом наперевес. Выяснения, истерики, ультиматумы бесполезны. Тут варианты или разводиться и хорошенько отщипнуть от имущества за моральный ущерб, или принять этот факт. Можете дома сидеть, можете забить на всё и завести любовника, жить в своё удовольствие. Не забывайте о том, что лет через 10 андропауза будет на иицы наступать и его может качнуть в стороны жениться на 20-ти летней, ну это если деньги будут к тому времени. Думать надо на холодную голову, Вы в эмоциях пока, можно поехать отдохнуть с ребёнком или без, подумать как для Вас лучше.

Вика
#21

А он признался во всем ??пять месяцев содержит...мда...а к вам как относится что вообще говорит по этому поводу. Ну тут дело такое. Терпеть ради денег..но отказаться от секса с ним. Или развод.. скорее всего вам он не отпустит..большинство мужчин с деньгами да и ещё красивые гуляют .к этому надо было быть готовой.сама была в такой шкуре.вопрос сложный когда есть дети и настрой на семью....тут уже только вам решать .сможете ли вы жить зная об этом..но мне почему то кажется сможете .если деньги есть у мужа..а вы от него зависимы материально и морально...в общем так сядьте и подумайте не о любви и попранных чувствах а чисто уже с материальных соображений вам лучше будет с ним или без него. ..и от этого пляшите. Я лично вам очень понимаю и сочувствую

Гость
#22

Автор, в любом случае, он должен видеть, что вам больно, что вы оскорблены и принимаете решение. Выглядеть всегда на все сто, вести себя с ним холодно, можно тихо плакать, можно не прийти домой ночевать. Лучше всего, оставить его на пару дней с ребёнком. Он должен прощение высаливать и в ногах валяться, чтоб если вы останетесь, то это была бы величайшая Ваша милость ему .

Гость
#23

измена мужа плюс в вашу копилку, дитё подрастет гульнете тоже и без угрызений совести. мечта..

Гость
#24

Разводняк голимый- про неё она у мужа узнала, а про себя и про дальнейшие отношения не узнала. Тут жизнь обычно летит в помойку, а она "платьице короткое..."

Гость
#26

Мне 33 и я женат. Если б решил пойти налево, не представляю себя с побругой 20 лет. Это ж не интересно. У них ума в этом возрасте... Лучше бабу резиновую пёхать.
Мужа выгоняйте из дома и отсуживайте по максимуму имущества. Также не забудьте обзавестись какими-нибудь доказательствами. Подавайте на развод и живите на алименты.
Жить с таким козлиной просто нельзя, потому что это точно не последняя козочка у него. Ну или хотите, эертвуйте оставшейся жизнью и терпите этого нехорошего поклонника недозрелых писек

#27

Да. Так просто взять и развестись. Ни в коем случае малолетней ша..аве готового мужика не освобождать. Пусть ищет среди своих малолетних тупых инстаграмщиков

Виктория
#28

Здравствуйте вот такая история,мы с мужем в браке почти 9 лет,двое детей,я красивая стройная девушка,он тоже очень симпатичный молодой человек живем в небольшом городе,он из очень известной и обеспеченной семьи (богатая очень семья). Живем в квартире его родителей,построили свой бизнес доходы не плохие,я работаю параллельно в компании его матери и в нашей,купили недавно новую машину.За всё это время 2 раза случайно находила переписки в телефоне (шок,скандал,уход мой или его из дома)потом его раскаинье,уверенье что бес попутал и такого не повториться.Так он меня устраивает нежный,спокойный не жадный красивый даже могу сказать+ко всему характер у меня не подарок я казачка.Не давно снова нашла переписку он ушел жить на дачу,распросила его(насколько смогла через слезы)он сам с ней прям на улице познакомился и номер взял.Теперь не знаю что делать дети его очень любят разводиться и уходить к маме или простить,но веры больше нету.Город маленький фамилия громкая,да и в бизнесе очень поперло.Незнаю как быть уйти гордо и оставить все как есть или терпеть,наверное такое снова повториться?До этого отношения были хорошие пылинки с меня сдувал и тут на тебе... Помогите подумать с холодной головой Что делать?

верная
#29

Вот обратилась к человеку у меня была такая ситуация в жизни и мне нужно было проконтролировать своего мужа, мне подруга
посоветовала парня, он подключил прослушку на телефоне мужа и я смогла звонки слушать и смс читать и на whatsappe viber, он всё через интернет делает я ему дала номер и через час уже всё работало. вот его почта напишите может поможет igor.shifrator33@yandex.ru )))))))))))))

Форум: Отношения
Всего: 369 275 тем
Новые темы за месяц: 5 951 тема
Популярные темы за месяц: 218 504 темы