Гость
Статьи
Как вернуть доверие и …

Как вернуть доверие и доказать свою любовь парню?

Девчонки! помогите пожалуйста!
Встречаемся с парнем больше полугода, отношения серьезные, подумывали о совместной жизни, о детях. Он меня любит сильно, в этом нет сомнений и я его тоже очень люблю. Он мой первый в этом плане и хочу надеяться, что последний.
Но у него такие взгляды на жизнь, он запрещает мне общаться с противоположным полом и это правильно, я его понимаю. Поэтому ограничила себя от подобного общения и ему тоже запретила общаться. После этих запретов пошли другие, вплоть до того что нельзя ставить лайки в вк противоположному полу. Я понимаю, это уже абсурд и детский сад, но от этой ревности становишься одержимым и ничего с собой поделать нельзя. И получилось так, я же сама это придумала и забыв, поставила несколько лайков парням, ничего об этом не сказав своему молодому человеку. Не посчитала нужным. В итоге мы поругались. И дело даже не в этих грёбанных сердечках, а в том, что я запретила и сама же не сдержала обещания. Я вообще уже несколько раз косячила, хотя прекрасно знала что ему это не понравится, но в те моменты я об этом не думала. Теперь он утверждает, что я его не люблю, не ценю и что он мне не нужен, раз я постоянно причиняю ему боль. О других парнях я даже не думаю, не заглядываюсь, просто не вызывают интерес, только ОН. Я понимаю, что из моих поступков именно это и вытекает, но на самом деле я его люблю! И теперь он требует от меня правды. Чтобы сказала, что не люблю его и мы разойдемся. Он не хочет, чтобы я его мучила, а я не хочу его терять! Вела я себя так, потому что эгоистка и думаю только о себе. Но из-за собственного эго я не хочу чтобы страдал любимый и дорогой мне человек. Мне нужно доказать, что я его действительно люблю не словами, а каким то ПОСТУПКОМ. Я хочу вернуть его доверие, хотя это и очень сложно. Уже всю голову сломала, виню себя за свои проступки и ненавижу, не могу придумать как мне поступить. Помогите пожалуйста советом, буду очень признательна. Поговорить об этом не с кем, поэтому пишу сюда.

Елена
23 ответа
Последний — Перейти
8_8
#1

Вам по сколько лет? по 15?

Гость
#2

ну как бы..... детс ад он и в Африке дет сад....

#3

о ***

Девушка с секретом
#4

Ахахаха ...Ну надо же какая Вы нехорошая ...

Гость
#5

школота лубофь крутит. страдальцы млин

kutolvene
#6

Удаляйтесь с вконтакта) и все дела. На кой ляд он вам обоим сдался то? Вам по 15?

Гость
#7

я вот в пылу ссоры сказала что у моего ч...н маленький. ему было больно, мне стыдно( обиделся, на связь не выходит - вот это вот проблемаааа

но мы всегда сходимся, что бы друг другу не сказали)

гость
#8

автор, всё это очень глупо. Просто ваш парень хочет с вами расстаться, но не хочет брать на себя ответственность за расставание. Требует чтобы это решение приняли вы. Не нужны ему ваши доказательства, вы хоть наизнанку вывернитесь ничего не докажете. Помогите ему, скажите да я тебя не люблю и он будет счастлив.

Астрал
#9

Так и скажи мол дура я, черт меня попутал и я была невменяема. и чтоб искупить свою вину согласна на любое твое наказание. Ну и заглаживай вину. Думаю ему будет приято постоянно смотреть на твои виноватожаластливые глазки

Нефиг_делать
#10
гость

автор, всё это очень глупо. Просто ваш парень хочет с вами расстаться, но не хочет брать на себя ответственность за расставание. Требует чтобы это решение приняли вы. Не нужны ему ваши доказательства, вы хоть наизнанку вывернитесь ничего не докажете. Помогите ему, скажите да я тебя не люблю и он будет счастлив.

+1

Здравый смысл
#11

Посмотрите вместе этот фильм (Код мужчины):

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

И поймите, что другого шанса у вас уже не будет. Всё вам надо решать самим. По крайней мере вам полноценных детей с другим мужчиной уже не родить.

Тот самый аноним
#12

решите за него задачки по математике.

Елена
#13
8_8

Вам по сколько лет? по 15?

Нет. Ему 19, мне 18. Согласна, детский сад, но по другому не получается.

Елена
#14
гость

автор, всё это очень глупо. Просто ваш парень хочет с вами расстаться, но не хочет брать на себя ответственность за расставание. Требует чтобы это решение приняли вы. Не нужны ему ваши доказательства, вы хоть наизнанку вывернитесь ничего не докажете. Помогите ему, скажите да я тебя не люблю и он будет счастлив.

Вот он как раз расставаться не хочет, говорит что я нужна ему. Доказательств он от меня не требует, но и словам не верит. И я просто в ступоре.

Мужчина
#15

Вот у людей проблемы...

#16

есть такие садисты, которым НУЖНА жертва чтобы мучилась, просила прощения и т.д. Вопрос хотите ли вы быть этой жертвой? вам это доставляет удовольствие? тогда вы нашли друг друга.

"нужна" и "люблю" это вообще совершенно разные понятия.

пани Бася
#17

вс е серьезно у вас будет, когда свадьбу сыграете, и то не факт. А пока вы - свободная женщина в свободной стране и можете ставить лайки, кому захотите!

Здравый смысл
#18
Здравый смысл

Посмотрите вместе этот фильм (Код мужчины):

http://www.youtube.com/watch?v=uzSr3Q9Le-M

И поймите, что другого шанса у вас уже не будет. Всё вам надо решать самим. По крайней мере вам полноценных детей с другим мужчиной уже не родить.

Вы будете ценить друг друга.

Гость
#19

"[quote="portable"]есть такие садисты, которым НУЖНА жертва чтобы мучилась, просила прощения и т.д. Вопрос хотите ли вы быть этой жертвой? вам это доставляет удовольствие? тогда вы нашли друг друга.\n
"нужна" и "люблю" это вообще совершенно разные понятия.[\/quote]\n
+1000000000000"

Bast
#20

Автор, после того, как вы 2 недели назад сказали мне язвительные замечания про мою внешность и про ваших бывших баб,

на следующий день после этого у меня абсолютно пропало всё желание устраиваться на работу, работать и решать вопрос с жильем.

Всё! Мне этого расхотелось!!! у меня полностью испортился весь настрой! Из-за ваших слов!!!

А после того, как вы захотели встретиться на прошлой неделе с другой бабой, у меня пропало желание общаться с вами и видеть вас.

Bast
#21

Как ВЫ вообще можете меня упрекать в нежелании двигаться в отношениях??

Я с начала прошлого года уже плохо себя чувствовала, слабость появилась, и стала плохо выглядеть. И чем дальше в прошлом году- тем хуже мне становилось.

Я не чувствовала себя способной на какие-то большие шаги!

Заработала хронический панкреатит( холецистит(( и еще и с щитовидной сбои начались.

Но в прошлом году мне не пришло в голову идти скорей в больницу и бегом заниматься здоровьем((( Я упустила столько драгоценного времени!((

И лишь в этом году я начала заниматься этим самым главным вопросом. С определенным успехом.

Панкреатит, конечно, никуда не делся, но я хотя бы взяла его под контроль. принимаю фестал, и болей после еды почти не бывает.

Накоплю денег и сделаю МРТ поджелудочной. Т.к. её узи почти ничего не показывает.

С 2011 года, когда я полгода находилась в сильнейшей депрессии, у меня подорвалась вера в жизнь и упала самооценка.

Испортилось здоровье, внешность.

Bast
#22

Почему вы все эти значительные моменты списываете со счетов???

Если вы жалутесь на меня, обвиняете- так вы учитывайте всё, все моменты, относящиеся ко мне!

Саша Лис
#23

Учись делать глубокий ***** и высасывай прощение, все у Вас будет тогда хорошо ;)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: