Гость
Статьи
Как вернуть доверие

Как вернуть доверие

Здравствуйте, нуждаюсь в совете.
Встречаюсь с молодым человеком 2,5 года. Никак не могу отпустить своего первого парня из-за того, что инициатором расставания был он, а не я. На днях был выпускной, я много выпила и написала бывшему, ночью, под предлогом, что я нахожусь на его районе и мне и моим друзьям нужно зарядить телефоны. Он согласился и мы поехали к нему. 
Между мной и бывшим ничего не было, никаких тактильных и словесных проявлений не было, так как любовных чувств я к нему не испытываю. Только хочу доказать, что я чего-то стою. Показать как сильно я изменилась и как мне хорошо без него. Оповестила его о наличии нынешних отношений, обозначила, что они серьёзны.
Нынешний молодой человек узнал, что мы с ним виделись. Я все равно рассказала бы ему о том, что произошло, потому что не смогла бы жить с этим утаённым фактом. Меня застали врасплох и вместо того, чтобы рассказать всю правду, я испугалась и стала недоговаривать и врать, чем ещё сильнее подорвала доверие. В итоге рассказала все. Рассказала и о том, что действительно сожалею и чувствую себя глубоко виноватой. 
Молодой человек не до конца мне верит и даже стал ставить под сомнение, что я год назад верно дожидалась его из армии.
Не знаю, что делать и как нам помочь.
Н., 21 год. #доверие #парень

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Вернуть доверие возможно, но это долгий и кропотливый путь, исходя из вашей импульсивности, игра не стоит свеч, вы повторно исполните какую-то дичь

Гость
#2

Соглашусь с комментариев выше. Если бы вы любили своего нынешнего (или уже бывшего) молодого человека, то вам было бы все равно на мнение другого. Хотели потешишь самолюбие, эго? Вот цена вашей ошибки

Лапа
#3

Найди 3-го и строй новые отношения. Доверия уже нет. По любому поводу тебя будет обвинять во всех грехах. Однажды тебя это так достанет, что сама сбежишь :) В новых отношениях бухайте вместе, чтобы история не повторилась :)

Гость
#4

автор, у тебя сшибка рангов, т.е. раз тебя бросили ты то сразу такая, о па, значит он высокоранговый он же меня бросил сам, а побегаю ка я за ним. Автор все высокопримативные, кажутся высокоранговыми, а на деле они тебя сделают *** псиной и будешь ты одна ростить ребенка как 88% РСПех в России

Гость
#5
Лапа

Найди 3-го и строй новые отношения. Доверия уже нет. По любому поводу тебя будет обвинять во всех грехах. Однажды тебя это так достанет, что сама сбежишь :) В новых отношениях бухайте вместе, чтобы история не повторилась :)

по закону подлости, третий сдедает ее *** говном, второй станет миллионером, ну а первый, кто порвал ей дырку, снаркоманится либо сопьется

#6

Пост ребёнка и в комментариях такие же советчики! 😆
Автор взрослеть пора, и понять, что это только ваша жизнь и жить вы можете, как лично вам удобно и комфортно!
И ничего ужасного вы не сделали! НИЧЕГО! Ещё и извиняется она... дурочка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: