Гость
Статьи
С какой женщиной вы бы …

С какой женщиной вы бы познакомились, увидя её, скажем, на улице?

Мужчины, с какой бы женщиной вы бы познакомились, если встретили её, скажем, на улице. Если она вам улыбнулась, если выглядила как-то особенно красиво. Или сексуально виляла бёдрами и шагала красивыми ножками на каблучках? #типженщины

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Никакой. Хватит с меня этого. Знаем мы вашего брата.
Сначала познакомиться, потом встречаться, потом свадьба и развод. Алименты, распил недвиги, безотцовщина.

Гость
#2

я на улице не знакомлюсь. это очень опасно-не известно на какую женщину попадешь!

Гость
#3

Они не с какими уже не знакомятся, им друг с другом лучше.

Гость
#5
Антон Семёнович Мухожук

Никакой. Хватит с меня этого. Знаем мы вашего брата.
Сначала познакомиться, потом встречаться, потом свадьба и развод. Алименты, распил недвиги, безотцовщина.

Вспомнился анекдот.
Отец говорит сыну перед свадьбой "Наконец-то, сынок, ты поймешь, что такое настоящее счастье, но, будет уже поздно"😄

Гость
#6
Гость

я на улице не знакомлюсь. это очень опасно-не известно на какую женщину попадешь!

А где Вы знакомитесь?

Гость
#7
Гость

я на улице не знакомлюсь. это очень опасно-не известно на какую женщину попадешь!

Еще приставать начнет, изнасилует😄

Виноградинка
#8

За красивой женщиной нужно красиво ухаживать, а у местных мамсиков денег нет.

Кореш гигант мысли
#11

Ни с какой. Знакомиться на улице - пустая трата времени

Гость
#12
Кореш гигант мысли

Ни с какой. Знакомиться на улице - пустая трата времени

Почему? А где ещё знакомится?

Гость
#13
Виноградинка

За красивой женщиной нужно красиво ухаживать, а у местных мамсиков денег нет.

конечно зачем на какую то левую тетку деньги , заработаные трудом ,тратить?

Гость
#14

с такой, как Аманда Сайфрид.
даже если бы она передвигалась ползком в трениках и кроксах.

Гость
#15
Гость

А где Вы знакомитесь?

как правило это работа и что очень реже подружки жен друзей.

Гость
#16
Гость

как правило это работа и что очень реже подружки жен друзей.

А познакомились ли где-то в клубе, не знаю, в кафе или на сайтах знакомств?

Кореш гигант мысли
#17
Гость

Почему? А где ещё знакомится?

Через знакомых, в интернете или в секциях, на курсах или в кружках по интересам

Гость
#18
Гость

А где Вы знакомитесь?

На приёмах и светских раутах.

Гость
#19
Гость

А познакомились ли где-то в клубе, не знаю, в кафе или на сайтах знакомств?

нет.знакомился в кампании друзей в кафешке или в пив баре если тепло поездка на природу -лес,речка или дача. т. е. вас представили а там уже как пойдет понравился дальше общяетесь ну а нет так нет. представь ты идешь по улице и тут какая то озабоченая приставать начинает?страшно?

Гость
#20

ни с какой, жена будет против.

Гость
#21

Абсолютно ни с какой. Хватит бегать за женщинами. Если бы все мужчины по какой-то причине вдруг перестали бы проявлять инициативу и знакомиться с женщинами, то с женщинами ничего бы не не произошло. Отношения нужны мужчинам и совершенно не нужны женщинам. Женщины вступают в отношения с мужчинами только потому, что по части половой любви они слишком покорные и внушаемые.

Гость
#22
Гость

Почему? А где ещё знакомится?

Так там простолюдинки одни.
Надо чтобы вас представили друг другу. Кто то кто хорошо вас обоих знает. Только так у серьёзных людей. Иначе не будет доверия между людьми.

Гость
#23
Гость

Абсолютно ни с какой. Хватит бегать за женщинами. Если бы все мужчины по какой-то причине вдруг перестали бы проявлять инициативу и знакомиться с женщинами, то с женщинами ничего бы не не произошло. Отношения нужны мужчинам и совершенно не нужны женщинам. Женщины вступают в отношения с мужчинами только потому, что по части половой любви они слишком покорные и внушаемые.

Не согласна. Я бы хотела отношения. Очень. Я бы очень хотела любви и чтобы не бегали, а просто ухаживали. Вот перестали ко мне проявлять инициативу, мне очень плохо без мужчин.

#24

с блондинкой в очках.

Гость
#25
Гость

Так там простолюдинки одни.
Надо чтобы вас представили друг другу. Кто то кто хорошо вас обоих знает. Только так у серьёзных людей. Иначе не будет доверия между людьми.

Этот вариант знакомства снимает массу проблем, которые могут возникнуть при случайном знакомстве, ничего не знаешь о человеке, о его прошлом.

Гость
#26
Гость

Абсолютно ни с какой. Хватит бегать за женщинами. Если бы все мужчины по какой-то причине вдруг перестали бы проявлять инициативу и знакомиться с женщинами, то с женщинами ничего бы не не произошло. Отношения нужны мужчинам и совершенно не нужны женщинам. Женщины вступают в отношения с мужчинами только потому, что по части половой любви они слишком покорные и внушаемые.

как это ничего бы не произошло? они же рукажопые умрут с голодухи!

Гость
#27
Гость

Не согласна. Я бы хотела отношения. Очень. Я бы очень хотела любви и чтобы не бегали, а просто ухаживали. Вот перестали ко мне проявлять инициативу, мне очень плохо без мужчин.

Знакомьтесь в своем кругу через подруг, знакомых, на работе, учебе, отдыхе.

Гость
#28
Гость

Не согласна. Я бы хотела отношения. Очень. Я бы очень хотела любви и чтобы не бегали, а просто ухаживали. Вот перестали ко мне проявлять инициативу, мне очень плохо без мужчин.

ну вот -опять ухаживали,дарили бы падарки! опять двадцать пять!

Гость
#29
Гость

Знакомьтесь в своем кругу через подруг, знакомых, на работе, учебе, отдыхе.

Друзей у меня нет. На учёбе нормальных достойных кандидатов тоже. Что делать, не знаю.

Гость
#30
Гость

ну вот -опять ухаживали,дарили бы падарки! опять двадцать пять!

Я про подарки не писала. Хорошо, просто хотели встречаться. Иметь отношения. Сейчас не предлагают, и моя самооценка не понимает, что во мне не так.

Гость
#31
Гость

Я про подарки не писала. Хорошо, просто хотели встречаться. Иметь отношения. Сейчас не предлагают, и моя самооценка не понимает, что во мне не так.

Ваша самооценка никак не должна формироваться под влиянием ответов на этом форуме.
Большинство из отвечающих мужиков здесь - одиноки и неликвидны. Все они отметились в теме " НГ встречаю один".
Их основной постоянный партнер - волосатая ладонь.

Гость
#32
Гость

Я про подарки не писала. Хорошо, просто хотели встречаться. Иметь отношения. Сейчас не предлагают, и моя самооценка не понимает, что во мне не так.

потому что под ухаживаниями женщины понимают обязательное дарение подарков

Гость
#33
Гость

Друзей у меня нет. На учёбе нормальных достойных кандидатов тоже. Что делать, не знаю.

да,,непруха!

Гость
#34
Гость

Ваша самооценка никак не должна формироваться под влиянием ответов на этом форуме.
Большинство из отвечающих мужиков здесь - одиноки и неликвидны. Все они отметились в теме " НГ встречаю один".
Их основной постоянный партнер - волосатая ладонь.

Я с семьёй новый год встречаю если что.

Анонимно
#35
Гость

как это ничего бы не произошло? они же рукажопые умрут с голодухи!

Да уж это вы, альфонцы, скорей подохните))) зарастете в грязи, немытой посуде, вонючих вещах и сами вшами покроетесь))Женщина любая может сама себя обеспечить и мужик ей и даром не нужен)) Тем более, рукожопые то в основном мужики))))) Да даже ребенка родить, от вас участия никакого не надо теперь)) аххах))) во технологии дошли, мужик как бы и *** не нужен)))))

Анонимно
#36
Гость

ну вот -опять ухаживали,дарили бы падарки! опять двадцать пять!

Ну а как? Что, чпокаться так давай конечно, а ухаживать не надо? )) ну так и заводите тогда резиновых баб, самое то для таких жлобов))) ухаживать не надо- удобно))

Анонимно
#37
Гость

Я про подарки не писала. Хорошо, просто хотели встречаться. Иметь отношения. Сейчас не предлагают, и моя самооценка не понимает, что во мне не так.

А почему вы не пишите про подарки? Должен мужик женщину добиваться, а не просто хотеть встречаться) Знаете, вот как посмотришь на таких ***, которые нас окружают, радуйтесь, что одна) нафиг эти мужики дурацкие нужны, которые ничего не хотят)

Анонимно
#38
Гость

Ваша самооценка никак не должна формироваться под влиянием ответов на этом форуме.
Большинство из отвечающих мужиков здесь - одиноки и неликвидны. Все они отметились в теме " НГ встречаю один".
Их основной постоянный партнер - волосатая ладонь.

Ахах, да, точно уж)) я тоже никогда на этих клоунов не обращаю внимания

Гость
#39
Анонимно

А почему вы не пишите про подарки? Должен мужик женщину добиваться, а не просто хотеть встречаться) Знаете, вот как посмотришь на таких ***, которые нас окружают, радуйтесь, что одна) нафиг эти мужики дурацкие нужны, которые ничего не хотят)

У не все же такие

Гость
#40
Анонимно

Ну а как? Что, чпокаться так давай конечно, а ухаживать не надо? )) ну так и заводите тогда резиновых баб, самое то для таких жлобов))) ухаживать не надо- удобно))

че тебя тебя так поперло--никто не дает?

Гость
#41
Анонимно

Ахах, да, точно уж)) я тоже никогда на этих клоунов не обращаю внимания

а мужа то у тебя нет и не будет!!! даже муде у тебя нет!

Гость
#42
Гость

У не все же такие

не слушайте,,анонимно,,. она обижена на мужчин .

Гость
#43

Ни с какой, нигде и никогда

Адель
#44

Мой мч по мной на улице познакомился, это был треш🙉 ехала в на машине, это четвертый день после получения прав был. Я мандражирую. Смертельно боялась, что авто вдруг откажет и я не смогу двинуться, и конечно так и вышло😁 да ещё на перекрестке. Я стою, сзади и спереди сигналят. Я в панике. На все что можно нажимала. Включила аварийку, вылезла из машины типа просмотреть под капот, чтобы протянуть время. Естественно ничего там не нашла и залезла обратно🙈. Сейчас смешно, а тогда у меня паническая атака и стыд настигали , я не знаю чё делать. И тут оказывается рядом мужчина, он спокойно так молча меня за руку вынул из-за руля, обвел вокруг машины, посадил на пассажирское, сам сел за руль и спокойно тронулся) припарковавлись потом рядом, сидели немного поболтали. Он явно увидел, что я в ступоре. Мне было так стыдно)) а у него стаж оказался 25 лет. Так и познакомились и сейчас вместе. Моя машина нас свела, потому что потом она не глохла ни разу

Везде можно познакомиться. Важно, чтобы человек понравился. Когда говорят ,не знакомлюсь на улице, в ресторанах, там то,тут то считаю глупостью. Нормальные люди что, на улицах или по ресторанам не ходят?

Ножом по стеклу
#45

Автор - мужчина? Если так, просьба, не нужно цеплять женщин своими сальными взглядами и глупыми фразами. Это раздражает и уж точно не вдохновляет продолжать общение. Особенно бесит, когда ты идёшь нарядная а какой-то мужик думает, что ты ищешь знакомства*( Ищите пару в чатах, в группах по интересам, где угодно но не среди простых прохожих.

Гость
#46
Адель

Мой мч по мной на улице познакомился, это был треш🙉 ехала в на машине, это четвертый день после получения прав был. Я мандражирую. Смертельно боялась, что авто вдруг откажет и я не смогу двинуться, и конечно так и вышло😁 да ещё на перекрестке. Я стою, сзади и спереди сигналят. Я в панике. На все что можно нажимала. Включила аварийку, вылезла из машины типа просмотреть под капот, чтобы протянуть время. Естественно ничего там не нашла и залезла обратно🙈. Сейчас смешно, а тогда у меня паническая атака и стыд настигали , я не знаю чё делать. И тут оказывается рядом мужчина, он спокойно так молча меня за руку вынул из-за руля, обвел вокруг машины, посадил на пассажирское, сам сел за руль и спокойно тронулся) припарковавлись потом рядом, сидели немного поболтали. Он явно увидел, что я в ступоре. Мне было так стыдно)) а у него стаж оказался 25 лет. Так и познакомились и сейчас вместе. Моя машина нас свела, потому что потом она не глохла ни разу

Везде можно познакомиться. Важно, чтобы человек понравился. Когда говорят ,не знакомлюсь на улице, в ресторанах, там то,тут то считаю глупостью. Нормальные люди что, на улицах или по ресторанам не ходят?

нормальные люди на улицах и в ресторанах не знакомятся)) то, что Ваш случай - исключение, лишь подтверждает правило. Много у вас знакомых, которые в серьезных отношениях/браке и познакомились на улице при этом? думаю, их нет)

Гость
#47

Ни с какой. Хотя попадались симпатичные, но они никогда на меня не смотрели и не давали повода знакомиться. Обычно в наушниках/телефоне с занятым выражением лица.

Адель
#48
Гость

нормальные люди на улицах и в ресторанах не знакомятся)) то, что Ваш случай - исключение, лишь подтверждает правило. Много у вас знакомых, которые в серьезных отношениях/браке и познакомились на улице при этом? думаю, их нет)

Немало

Умиляют эти однобокие суждения. Ну не знакомьтесь на улице... Пройдет мимо ваша судьба. А вы нос задерёте, на улицах нормальных нет. А потом ,а где моя судьба, а почему не могу встретить

Гость
#49
Адель

Немало

Умиляют эти однобокие суждения. Ну не знакомьтесь на улице... Пройдет мимо ваша судьба. А вы нос задерёте, на улицах нормальных нет. А потом ,а где моя судьба, а почему не могу встретить

Тебе мало ответов разных людей о бессмыслице уличных знакомств? Помимо судьбы, надо еще голову на плечах иметь и думать. Если ты находишься в возрасте до 22 лет, теоретически еще можно на улице выцепить. Если старше, уже не прокатит. Сообразишь дальше сам/сама почему?

Гость
#50
Адель

Немало

Умиляют эти однобокие суждения. Ну не знакомьтесь на улице... Пройдет мимо ваша судьба. А вы нос задерёте, на улицах нормальных нет. А потом ,а где моя судьба, а почему не могу встретить

А немало - это сколько?)
никто нос не задирает, просто вы видимо относитесь к тому же контингенту, который "знакомится на улице")) нормальным девушкам такое даром не нужно))
а знакомятся те, кто в долгих отношениях в основном на учебе/работе, о никак не на улицах) и Ваш случай, кстати, тому подтверждение, к Вам же мужчина изначально подошел чтобы Вы пробку не создавали, а не чтобы познакомиться))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: