Гость
Статьи
Почему одни женщины …

Почему одни женщины окружены сдвигами, а у других даже одного рядом нет?

Скажите, вот есть женщины, вроде бы красивые, умные, много чего умеют, и в хозяйстве, и вообще. Но мужчин возле них не видно. А есть тоже красивые, сексуальные, но мужчины будто липнут. Табунами бегают. Дарят цветы, конфеты. Вроде бы, они ничем не отличаются от первого варианта, но почему так? Какое в них отличие?

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Антон Семёнович Мухожук
#1

Вторые не *** мозги.

Настя "Сафо"
#2

Отношение к мужчинам разное.

Снежинка
#3
Антон Семёнович Мухожук

Вторые не *** мозги.

Уважаемый мухожук,как вы видите эти сдвиги ?)

#4

Очень просто первые со сдвигом, вторые - без.

Гость
#5

Ошибка. Не сдвигами, а мужчинами.

#6

Сдвиги — это горизонтальное смещение горных пород вдоль плоскости разлома

Гость
#7

"Почему одни женщины окружены сдвигами...."

Ты про сдвиге по фазе? Если да, то вероятно по причине того, что они больше подвержаны влиянию таких сдвигов

Антон Семёнович Мухожук
#8
Снежинка

Уважаемый мухожук,как вы видите эти сдвиги ?)

Ну по поведению видно, обычно в 1ый месяц проявляется :)

Гость
#9
Настя "Сафо"

Отношение к мужчинам разное.

В основном замечаю, что очень такие погружённые в работу, серьёзные женщины не очень хорошо относятся к мужчинам. Слышала фразу. "Они должна не раз в год на 8-е марта вспоминать о женщинах, а всегда". Хотелось ответить. А женщины о мужчинах тоже не только на 23-е.

Гость
#10

Умение общаться. Правильно себя преподносить.

Гость
#11

Нас всех окружают люди со сдвига и, даже здесь, на форуме....

#12

Наверное потому, что во втором случае он не только красивые, но и женственные, а в первом они просто женщины.

Гость
#13
Старый_тролль

Наверное потому, что во втором случае он не только красивые, но и женственные, а в первом они просто женщины.

А что означает для мужчин быть женственной?

Снежинка
#14
Антон Семёнович Мухожук

Ну по поведению видно, обычно в 1ый месяц проявляется :)

😅

Гость
#15
Гость

А что означает для мужчин быть женственной?

Показывает всем видом, что готова хоть щас, хоть с кем

Гость
#16
Eleonora

Сдвиги — это горизонтальное смещение горных пород вдоль плоскости разлома

Коры головного мозга

#17
Гость

А что означает для мужчин быть женственной?

Же́нственность — модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера, таких как чувствительность, нежность, сострадательность, заботливость.

Гость
#18

Вы пишете первые красивые и УМНЫЕ, а вторые красивые и СЕКСУАЛЬНЫЕ :) может в этом и отличие ?:)

Гость
#19
Гость

Вы пишете первые красивые и УМНЫЕ, а вторые красивые и СЕКСУАЛЬНЫЕ :) может в этом и отличие ?:)

Умные тоже могут быть сексуальными. Просто почему-то любят не за твои достижения в уме и твою серьёзность, обычно от неё шарахаются. А за что-то не знаю. Нежное, улыбку. Но когда может действительно сексуальность идёт первее ума.

Авиатор
#20

Будем считать "сдвигом" мужчину (в смысле - способен горы сдвинуть ради женщины:-)), и тогда ответим на вопрос. Есть такое не совсем научное (хотя и с точки зрения науки можно объяснить), но довольно распространённое понятие "энергетика человека". Бывает, Автор, и совсем вне логики: страшненькая, ничем не выдающаяся, а мужчин вокруг рой. И напротив - чуть ли не модель с обложки, а с мужиками швах. Так вот всё дело в этой самой энергетике: с ней нужно родиться, воспитать не получится. Пытались, правда, с помощью искусственных феромонов восполнить этот природный магнетизм, но то ли формулу не до конца воспроизвели, то ли парфюмерии этой надолго не хватало, но эксперименты ожидаемым результатом не увенчались. Природа не особенно охотно делится своими тайнами)). Хвала всевышнему, объяснили хотя бы такое явление. Уже хорошо. Все мы рождаемся разными, хотя лекала, по большому счёту, одни и те же.

Гость
#21
Гость

Умные тоже могут быть сексуальными. Просто почему-то любят не за твои достижения в уме и твою серьёзность, обычно от неё шарахаются. А за что-то не знаю. Нежное, улыбку. Но когда может действительно сексуальность идёт первее ума.

Ну, возможно , умные сами могут выберать себе окружение и "сдвиги", фильтр жёстче. А сексуальные упиваются своей сексуальностью и мало фильтруют окружение. ИМХО

Гость
#22
Авиатор

Будем считать "сдвигом" мужчину (в смысле - способен горы сдвинуть ради женщины:-)), и тогда ответим на вопрос. Есть такое не совсем научное (хотя и с точки зрения науки можно объяснить), но довольно распространённое понятие "энергетика человека". Бывает, Автор, и совсем вне логики: страшненькая, ничем не выдающаяся, а мужчин вокруг рой. И напротив - чуть ли не модель с обложки, а с мужиками швах. Так вот всё дело в этой самой энергетике: с ней нужно родиться, воспитать не получится. Пытались, правда, с помощью искусственных феромонов восполнить этот природный магнетизм, но то ли формулу не до конца воспроизвели, то ли парфюмерии этой надолго не хватало, но эксперименты ожидаемым результатом не увенчались. Природа не особенно охотно делится своими тайнами)). Хвала всевышнему, объяснили хотя бы такое явление. Уже хорошо. Все мы рождаемся разными, хотя лекала, по большому счёту, одни и те же.

У меня раньше была эта "энергетика", возможно от рождения. Парни бегали, дарили шоколадки. А потом, будто всё куда-то пропало. То из-за меня дрались когда-то, то никто не подходит. Смотрят мужчины, идёшь, а они спокойно себе проходят и вдруг так на тебя посмотрит, таким взглядом, будто я прям мисс вселенная. Но отношений нет.

Гость
#23
Гость

Ошибка. Не сдвигами, а мужчинами.

Я думал недвигами.)

Гость
#24
Гость

Я думал недвигами.)

Тоже подойдёт)

Гость
#25
Гость

В основном замечаю, что очень такие погружённые в работу, серьёзные женщины не очень хорошо относятся к мужчинам. Слышала фразу. "Они должна не раз в год на 8-е марта вспоминать о женщинах, а всегда". Хотелось ответить. А женщины о мужчинах тоже не только на 23-е.

Мужчинам не нужны ваши подарки.)

Гость
#26
Гость

А что означает для мужчин быть женственной?

Это когда рядом с ней себя мужчиной чувствуешь.

Авиатор
#27
Гость

У меня раньше была эта "энергетика", возможно от рождения. Парни бегали, дарили шоколадки. А потом, будто всё куда-то пропало. То из-за меня дрались когда-то, то никто не подходит. Смотрят мужчины, идёшь, а они спокойно себе проходят и вдруг так на тебя посмотрит, таким взглядом, будто я прям мисс вселенная. Но отношений нет.

Так любую энергетику можно свести на нет. Стесняюсь спросить - а каким образом Вы отвечали на внимание и где те парни, что бегали вокруг с шоколадками? Может всё оттого, что за людей их не считали, полагая их безликими "ухажёрами", всё предназначение которых - поддерживать Вашу самооценку, и они для Вас так и остались жизненным фоном, который естественным образом устарел и растворился, а?

Гость
#28
Гость

Мужчинам не нужны ваши подарки.)

Так при чём тут подарки. Имелось в виду проявление любви, внимания. А те женщины, кто считает себя слишком такими, как бы, умными и что все им обязаны, говорят, что мужчины не уделяют им внимания. А потом же и удивляются, что за ними никто не ухаживает.

Гость
#29
Гость

Умные тоже могут быть сексуальными. Просто почему-то любят не за твои достижения в уме и твою серьёзность, обычно от неё шарахаются. А за что-то не знаю. Нежное, улыбку. Но когда может действительно сексуальность идёт первее ума.

Сексуальность не при чём. Просто надо быть женщиной, а не мужиком в юбке. То есть вести женскую партию. А не командовать как мужик.

Гость
#30
Авиатор

Так любую энергетику можно свести на нет. Стесняюсь спросить - а каким образом Вы отвечали на внимание и где те парни, что бегали вокруг с шоколадками? Может всё оттого, что за людей их не считали, полагая их безликими "ухажёрами", всё предназначение которых - поддерживать Вашу самооценку, и они для Вас так и остались жизненным фоном, который естественным образом устарел и растворился, а?

Я так подробно на вспомню, но мне нравилось, что проявляли внимание. Я хорошо к ним относилась. Может не ко всем. Разные были. Кто сильный и уверенный, а кем действительно хотелось управлять. Но любя. Не задев чувства. Они сейчас хорошо ко мне относятся. Просто мы не общаемя, как тогда. Различие между тем временем и этим, когда мужчины "пропали" наверное то, что я не боялась быть собой. С недостатками и комплексами. И даже не стеснялась, что могу как-то не так выглядеть. Неидеально. И бегали. А потом наслушалась этих психологов и всяких коучей, которые говорили, что неправильно женщине быть такой. Иначе она никогда не встретит достойного и успешного мужчину.

#31
Гость

Умные тоже могут быть сексуальными. Просто почему-то любят не за твои достижения в уме и твою серьёзность, обычно от неё шарахаются. А за что-то не знаю. Нежное, улыбку. Но когда может действительно сексуальность идёт первее ума.

Азия Каррера IQ156

Ььь
#32

Одни дают,другие -нет.Поэтому.Все женщины облегчённого поведения удачливы в личной жизни,им даже измены прощаются.

Гость
#33
Старый_тролль

Же́нственность — модель поведения и совокупность психических качеств женского гендера, таких как чувствительность, нежность, сострадательность, заботливость.

Многие здесь о сушествовании таких качеств даже не слышали.... 🤷‍♂️

Гость
#34

женской энергии нет а мужчины прожорливы им энергетика нужна . Вот и получается часто кому липнут мужчины те женщины болеют

Гость
#35

Ну, а эти ваши "красивые" интересуются мужчинами вообще? Видят в них живых людей или думаю только в себе? Вы себя имеете в виду? Живой интерес к людям и уважение к их личности можно в себе развивать. Тогда будет понятно в чем отличие. Таких людей немного, в том числе женщин.

Гость
#36
Гость

женской энергии нет а мужчины прожорливы им энергетика нужна . Вот и получается часто кому липнут мужчины те женщины болеют

Писец🤦‍♂️ Ты нам ещё на картах таро погадай!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: