Гость
Статьи
Муж, кто прав , что …

Муж, кто прав , что делать ?

Муж меня доводит или я неадекватной стала. мне всегда и во всём нужно просить его разрешения , хотела сходить к сестре в соседний дом , я сказала мужу , он нехотя отпустил на часик , только я зашла , начались смс «зачем ты закрыла дверь и забрала ключи» ключи у нас пока одни , ребенок спит , забрала чтоб в домофон не звонить , так и сказала, начал «а если пожар ? Ты вообще думаешь своей головой» «когда домой ?» написала что приду через 40 минут , ответ его «давай быстро домой» и так ВСЕГДА, я не могу посидеть и задуматься , сразу вопросы «о чем думаешь ? Что-то сказать хочешь мне ? Что-то сделала?» и всё в таком духе , я отвечаю «просто отключилась от мыслей, вообще не думала». Это вечные придирки , не так ответила , не так посмотрела. Если мне куда то нужно , я сама должна решить вопрос с кем будет ребенок (2г), даже если у него выходной и вечером мне записаться к врачу удобнее , чтоб никого не просить посидеть с ребенком , пока муж дома , нет или днем, зови бабулю и тд и езжай по своим делам. Тут друзья позвала нас с в другой город , снять дом , я говорю с дочкой что ли поедем? , это шум всю ночь (все остальные без детей ) он опять «зови бабулю» а мне уже неудобно звать её , у неё возраст , говорю ему «позови свою маму , приедет , поедем и мы» , на что он мне «ну как хочешь , я то по-любому поеду!» и меня это выбесило , я говорю «с какого это хрена?» ребенок общий , почему я всегда должна звать свою бабушку и всё решать ? что значит я по-любому поеду?! Короче после моего вопроса он ударил по столу и начал кричать , что как я разговариваю с мужем , как я его достала и так далее , просто ором и оскорблениями я пью афабазол уже , не помогает , я понимаю что нервы мои на пределе , я дала ему контейнером по голове…знаю что не права , но он царь , а я вечно разрешения прошу.Он кричал потом , кинул в меня этот контейнер , сказал что будет разводится. Позже я подошла извинилась что ударила , попыталась поговорить , сказал «закрой рот и иди на» «разговора не будет». #муж

Нина
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вы не одна такая,мой муж тоже властный, но он не оскорбляет и ничем не кидается... а так все эти вопросы и придирки точно такие же...еще сидишь и ждешь когда он проснется и какое будет у него настроение...если плохое, то будет скандал,потом еще и виновна останешься(постоянно находит мелочи,из разряда: почему бутерброд мне не подготовила, хотя все на столе стоит)...
Я ищу работу, не изменит отношение, уйду...

Гость
#3

Зато весело, ну представьте муж покладистый каблук, скукотище, а тут настоящие страсти. Оба вы хороши, мужу наверняка тоже есть что рассказать про вас, ему тоже не легко с вами.

Гость
#4

Я не смогла дочитать текст, мне стало тупо больно, что вы терпите это тупое животное рядом с собой. АВТОР, это животное, вас отпускает до уровня собаки, вынуждая отпрашиваться, он даже с Вашим ОБЩИМ, ребенком не помогает, крч дно он а не человек, уйдите, без него ваша жизнь станет в лучше, он просто своим существанием отравляет вам жизнь, может вам это не заметно, но со стороны, видно насколько мерзко к вам относятся

Гость
#5
Гость

Вы не одна такая,мой муж тоже властный, но он не оскорбляет и ничем не кидается... а так все эти вопросы и придирки точно такие же...еще сидишь и ждешь когда он проснется и какое будет у него настроение...если плохое, то будет скандал,потом еще и виновна останешься(постоянно находит мелочи,из разряда: почему бутерброд мне не подготовила, хотя все на столе стоит)...
Я ищу работу, не изменит отношение, уйду...

Так в том, то и дело, что вы терпите, я была такой ж, а потом решила, ну раз ты тварь, то побойся, я ТВАРЬ поболее, и сейчас я зеркалю всех людей в окружении, в сто раз хуже чем они ко мне , работает 200%. Но проще просто найти нормальных людей и с ними общаться, чем жить в напряжении с таким вот. Но если совсем не можете уйти, а вы и не можете ибо самооценка на дне, сначала нужно начать общаться с кем-то, кто будет вас поддерживать и внушать веру в себя, и паралельно, делать все, чтоб вы почувствовали себя Человеком, улучшайте свою жизнь. Муж ударил? Ударить больнее! Или уйти срзау резко. Пока вы терпите такое это никогда не изменится

Гость
#6
Гость

Зато весело, ну представьте муж покладистый каблук, скукотище, а тут настоящие страсти. Оба вы хороши, мужу наверняка тоже есть что рассказать про вас, ему тоже не легко с вами.

Это неправда, как раз таки, две собаки в паре ощущают себя прекрасно, если вы оба можете рычать друг на друга, проблем нет. А тут проблема в избиении, и подавлении одного другим. Именно поэтому автор себя плохо ощущает

#7

Ребенка одного оставить и свалить, это реально стремно. В этом он прав. Сделай вторые ключи.

#8

Разводитесь. Вот он, яркий пример доминантного мужчины. Надо было думать раньше, до рождения ребёнка и замужества. Очевидно, вам это не подходит.

Нина
#9
Гость

Это неправда, как раз таки, две собаки в паре ощущают себя прекрасно, если вы оба можете рычать друг на друга, проблем нет. А тут проблема в избиении, и подавлении одного другим. Именно поэтому автор себя плохо ощущает

Я никогда не была нервной , всегда спокойная и всегда с добротой к другим, как ребенок родился , я прошу разрешение на все , не так посмотрела , не так промолчала , я устала , я пью успокоительные , потому что я в ответе за ребенка и не хочу чтобы он все это чувствовал. Любому терпению приходит конец

Нина
#10
Delta bravo

Ребенка одного оставить и свалить, это реально стремно. В этом он прав. Сделай вторые ключи.

В смысле одного ? Он же дома был

Нина
#11
Нина

В смысле одного ? Он же дома был

Муж дома, я уложила ребенка и пошла в соседний дом , что тут стремного ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: