Гость
Статьи
Идеальные парни никому …

Идеальные парни никому не нужны?

Наблюдаю такую картину, что хорошие и правда красивые, умные мужчины так же никому не нужны как и красивые женщины. Мои красивые знакомые парни терпят каких-то пусть будет "стерв", которые их унижают, смеются над ними, принижают, а они парни для них выкладываются, опекают как папик, грустно на это смотреть, когда с такими парнями совсем не подходящие девушки. Если бы было все справедливо у них было бы много поклонниц таких же замечательных, осталось бы только выбрать самую красивую. Но приходится всего себя посвятить некрасивой стерве. И видно что в этой паре "любит" только парень, но вот за что непонятно...У их стерв большие запросы и маленький ай кью, жалко парней. #идеальныепарни

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну не знаю,красотунов все любят.В моем окружении за таких мужчин драки до кровавых соплей.

Гость
#2

они тащатся от стерв это их выбор

Гость
#3

И кто им дурак, что они тряпки бесхребетные?

Мрр ;)
#4

дело не в справедливости, а в том, что у этих парней в голове

Гость
#5

Автор, вы не забывайте, у каждого есть бэкграунд за спиной.Если этот красапет видел с детства дома холодную, властную мать-стерву, любовь которой он пытался заслужить всю жизнь, то тихую мышку, которая даже не пискнёт, он не выберет.Или выберет в противовес маме, сам будет ее унижать и давить.Все же из детства.

#6

Это сугубо ваши выводы. А вы не задумывались, что такие девушки являются типажом для ваших мега классных парней, ну вот он на подсознательном уровне не выбирает себе девчушку -красавицу - домоседку, вот тянет его на стерву, на такую вот с еб"анцой и как по вашему мнению не красотку.
У меня такой друг, хочет семью и отношений, зарабатывает, симпатичный...но вот девки все не те, стервы, потребительски относятся и в итоге отношения не ведут к семье, и все бы ничего, да только все его девушки 1 и тот же типаж! Так ответ очевиден...ему просто не интересны другие.

Мрр ;)
#7
Гость

Автор, вы не забывайте, у каждого есть бэкграунд за спиной.Если этот красапет видел с детства дома холодную, властную мать-стерву, любовь которой он пытался заслужить всю жизнь, то тихую мышку, которая даже не пискнёт, он не выберет.Или выберет в противовес маме, сам будет ее унижать и давить.Все же из детства.

именно

Гость
#8
Гость

Автор, вы не забывайте, у каждого есть бэкграунд за спиной.Если этот красапет видел с детства дома холодную, властную мать-стерву, любовь которой он пытался заслужить всю жизнь, то тихую мышку, которая даже не пискнёт, он не выберет.Или выберет в противовес маме, сам будет ее унижать и давить.Все же из детства.

боже, какая у тебя ужасная детская травма...

#10

Они же сами таких выбирают

#11

Могу тебя сразу успокоить, что идеальных не бывает. Ни разу не видел, чтобы действительно красивые женщины были одни, у них всегда много поклонников, тоже самое и мужиков касается. Просто многие люди склонны преувеличивать свою красоту, а на самом деле совсем даже и некрасивы или средненькие. И ещё тут есть второе, горе тем у кого ума нет, тут уж никакая красота не поможет и из таких подкаблучники и подкаблучницы созависимые личности и терпилы.

Гость
#12
Гость

боже, какая у тебя ужасная детская травма...

слово "ужасный" всегда пишут тролли для усиления эффекта. и нет, травма не у того коментатора, а у красивых мужиков, выбирающих холодных стерв.

Гость
#13

Да тоже заметил такую тенденцию и раньше я был хорошим парнем маменькиным сыночком и вежливо относился к бабам
А теперь стал злобным, мстительным, циничным, посылаю баб направо и налево и меняю как перчатки и сразу отношения изменилось бабы теперь меня даже побаиваются ну мало ли кирпич на голову упадёт когда вечером в подъезд будут заходить

Гость
#14

Не встречала такого. Обычно красивые парни очень ЧСВшные, потому что с юности пользуются популярностью у всех девушек. вот они выбирали, перебирали, отвергали нормальных девушек, а в 40+ остались одни у разбитого корыта.

Гость
#15
Гость

И кто им дурак, что они тряпки бесхребетные?

просто они выше этого всего, они интеллегентные, спокойные.
Здесь уже много раз писали что всем подавай грязного альфача страшного...почему-то..

Гость
#16
Хер майор

Могу тебя сразу успокоить, что идеальных не бывает. Ни разу не видел, чтобы действительно красивые женщины были одни, у них всегда много поклонников, тоже самое и мужиков касается. Просто многие люди склонны преувеличивать свою красоту, а на самом деле совсем даже и некрасивы или средненькие. И ещё тут есть второе, горе тем у кого ума нет, тут уж никакая красота не поможет и из таких подкаблучники и подкаблучницы созависимые личности и терпилы.

молодая Моника Беллуччи красивая?

Гость
#17
Гость

боже, какая у тебя ужасная детская травма...

При чем тут травма, я читаю книги по психологии, у меня даже после вуза двухнедельный семинар был по проблемам насилия и пренебрежения детьми в семьях, в целях повышения квалификации.И вела этот семинар известная детская врач-психиатр.

Гость
#18
Гость

Да тоже заметил такую тенденцию и раньше я был хорошим парнем маменькиным сыночком и вежливо относился к бабам
А теперь стал злобным, мстительным, циничным, посылаю баб направо и налево и меняю как перчатки и сразу отношения изменилось бабы теперь меня даже побаиваются ну мало ли кирпич на голову упадёт когда вечером в подъезд будут заходить

В форумной реальности все мачо невъ***енные

Гость
#19
Гость

просто они выше этого всего, они интеллегентные, спокойные.
Здесь уже много раз писали что всем подавай грязного альфача страшного...почему-то..

кто писал? про альфачей пишут мдшники. а интеллигентный может быть еще с какими зайобами, что девки убегут, сверкая пятками, если поближе рассмотрят такого "спокойного". в тихом омуте
а карикатурные альфачи, о которых так часто любят вопить мдшники, только в глухих селах остались.

Гость
#20
Гость

Да тоже заметил такую тенденцию и раньше я был хорошим парнем маменькиным сыночком и вежливо относился к бабам
А теперь стал злобным, мстительным, циничным, посылаю баб направо и налево и меняю как перчатки и сразу отношения изменилось бабы теперь меня даже побаиваются ну мало ли кирпич на голову упадёт когда вечером в подъезд будут заходить

так ты и был всегда буйным. девушки это чуяли и бежали от тебя. просто раньше ты косил под типо спокойного. а теперь свою сущность показал. кого ты там посылаешь, если у тебе, буйному неадеквату, ни одна нормальная девушка близко не подойдет. опять влажные мечты мудэшника

Гость
#21
Гость

слово "ужасный" всегда пишут тролли для усиления эффекта. и нет, травма не у того коментатора, а у красивых мужиков, выбирающих холодных стерв.

А вот и психолог-самоучка подтянулся, с отличием окончившим он-лайн курс "Основы психологии для коМентаторов форумов"...
Ну-с, профессор, расскажи нам, как уменьшить эффект, дабы не сойти за тролля - написать слово "тяжелое"? Еще как-нить? Не стесняйтесь, г-н клоун, выс⁣⁣⁣⁣⁣⁣рите ещё что-нибудь.

Гость
#22
Хер майор

Могу тебя сразу успокоить, что идеальных не бывает. Ни разу не видел, чтобы действительно красивые женщины были одни, у них всегда много поклонников, тоже самое и мужиков касается. Просто многие люди склонны преувеличивать свою красоту, а на самом деле совсем даже и некрасивы или средненькие. И ещё тут есть второе, горе тем у кого ума нет, тут уж никакая красота не поможет и из таких подкаблучники и подкаблучницы созависимые личности и терпилы.

ну не знаю, например я тоже красивая девушка, но подходили со мной знакомиться только дяди, как только я стала выглядеть постарше, лет в 15 им нужны только такие, сейчас никто не знакомится.

Гость
#23

У всех свое понимание идеала

Гость
#24

А ведь, смотрю, многие комментаторы узнали себя в этих чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ошн⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣иках, мнящих себя идеальными красавчиками...

Гость
#26

Я вижу наоборот. Красивые парни и девушки в отношениях и востребованы, а всякие лысые ypoдцы и страшные ypoдки одни

Гость
#28
Гость

кто писал? про альфачей пишут мдшники. а интеллигентный может быть еще с какими зайобами, что девки убегут, сверкая пятками, если поближе рассмотрят такого "спокойного". в тихом омуте
а карикатурные альфачи, о которых так часто любят вопить мдшники, только в глухих селах остались.

почему? мне встречались такие альфачи...они 2х слов связать не могут-страшно что есть такие вобще, видно что женщина для них ниже рангом, но при этом они считаются почему-то "красавчиками" (не важно как выглядят) и у них всегда куча девушек.

Гость
#29
Вау🐈

Они же сами таких выбирают

Мне само мужл0 говорили: неинтересны послушные простушки,причем один из них был дед 55 лет,состарился,а мозгов так и не нажил,стерв ему подавай

Гость
#30
Гость

А ведь, смотрю, многие комментаторы узнали себя в этих чм⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ошн⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣иках, мнящих себя идеальными красавчиками...

те о ком я пишу не понимают даже что красивы и достойны лучшего.

Гость
#31
Гость

Я вижу наоборот. Красивые парни и девушки в отношениях и востребованы, а всякие лысые ypoдцы и страшные ypoдки одни

ну те кто считают себя красивыми может и востребованы. а красивые реально люди одни, даже друзей нет, потому что завидуют.

#32
Гость

ну не знаю, например я тоже красивая девушка, но подходили со мной знакомиться только дяди, как только я стала выглядеть постарше, лет в 15 им нужны только такие, сейчас никто не знакомится.

Значит, либо вы преувеличиваете вашу красоту, либо с какими то комплексами, что мужчины вас стороной обходят. Например, всегда чувствуется, когда люди искусственно себе статус завышают из-за комплексов и пытаются казаться теми кем они не являются, например, идёт расфуфыренная горделивая девушка с высоко поднятой головой, пытаясь таким образом повысить свою значимость в глазах окружающих, типа смотрите, я какая важная, а потом с такими комплексами удивляются, почему они одиноки и т.д... Или вы себя подать не умеете, что в глазах окружающих кажитесь неинтересными. Но уверяю вас, за красивыми бегают толпы поклонников, но а средненьким, уже как повезёт, но и средненькая может улучшить свою внешность

Гость
#33
Гость

молодая Моника Беллуччи красивая?

Канеш

Гость
#34
Хер майор

Значит, либо вы преувеличиваете вашу красоту, либо с какими то комплексами, что мужчины вас стороной обходят. Например, всегда чувствуется, когда люди искусственно себе статус завышают из-за комплексов и пытаются казаться теми кем они не являются, например, идёт расфуфыренная горделивая девушка с высоко поднятой головой, пытаясь таким образом повысить свою значимость в глазах окружающих, типа смотрите, я какая важная, а потом с такими комплексами удивляются, почему они одиноки и т.д... Или вы себя подать не умеете, что в глазах окружающих кажитесь неинтересными. Но уверяю вас, за красивыми бегают толпы поклонников, но а средненьким, уже как повезёт, но и средненькая может улучшить свою внешность

нет, они не бегают) если вы красивая то и вы знаете сами. Наоборот нас игнорят. Все что остается делать самой им писать раньше смски тем кто понравился, но они ведут себя нелепо, даже оскорбить могут.

Гость
#35
Гость

ну те кто считают себя красивыми может и востребованы. а красивые реально люди одни, даже друзей нет, потому что завидуют.

Значит большинство их считает красивыми, так и формируется стандарт красоты, а не один кто-то решил, что он красивый, но больше никто этого не видит.

Гость
#36
Гость

нет, они не бегают) если вы красивая то и вы знаете сами. Наоборот нас игнорят. Все что остается делать самой им писать раньше смски тем кто понравился, но они ведут себя нелепо, даже оскорбить могут.

Ты значит ошибочно считаешь что ты красивая. Другие так не считают, видишь

Гость
#37
Гость

Ты значит ошибочно считаешь что ты красивая. Другие так не считают, видишь

Мне всю жизнь говорили с самого детства-какая красавица, даже просто мимо проходившие люди. Но никогда за мной никто не бегал и ничего не дарил дорого. И в основном попадались всякие пикаперы,которые быстро сливались,поиграв в горячо-холодно

Гость
#38
Гость

Мне всю жизнь говорили с самого детства-какая красавица, даже просто мимо проходившие люди. Но никогда за мной никто не бегал и ничего не дарил дорого. И в основном попадались всякие пикаперы,которые быстро сливались,поиграв в горячо-холодно

И кто это тебе говорил? Твоя мамка и родственники? Или подружки писали комментарии вконтакте, какая ты красивая, а ты им такие же?
У тебя какие-то места в конкурсах красоты есть?

Гость
#39
Гость

Значит большинство их считает красивыми, так и формируется стандарт красоты, а не один кто-то решил, что он красивый, но больше никто этого не видит.

если бы я знала почему кто-то становится популярным...это необьяснимо. как многие вещи в мире их списывают на карму..
не всегда красивые и достойные люди становятся популярными.

Гость
#40
Гость

И кто это тебе говорил? Твоя мамка и родственники? Или подружки писали комментарии вконтакте, какая ты красивая, а ты им такие же?
У тебя какие-то места в конкурсах красоты есть?

вы парень или девушка?
сами участвовали в конкурсах, состояли в модельном агенстве? тогда вы бы видели кто туда ходит-там красивых и нет-вот там реально чсв, главное быть худой и страшной и успех ждет тебя. пить курить и разлагаться и парни от тебя будут тащиться, что ты крутая...

Гость
#41
Гость

если бы я знала почему кто-то становится популярным...это необьяснимо. как многие вещи в мире их списывают на карму..
не всегда красивые и достойные люди становятся популярными.

Их считают красивыми, значит большинству нравится их внешность. Красивый кто-то или нет определяется стандартами общества, а не твоими личными.

Гость
#42

Бывают разные ситуации. И если парень "идеальный" - умный, красивый и так далее, то может быть у него есть еще и какие то нравственные принципы. Вопрос сводится к тому как эти люди познакомились, как жили вместе. Почему девушка так себя ведет или стала такой. Идеальный парень в случае каких то проблем скорее всего посторался бы поддержать человека рядом а не сказать - "ой у тебя проблемы, пендель подзад и катись на все 4 стороны милая !"

Другой вопрос что терпение у людей тоже не железное. И в случае если они не дураки тут два варианта. Или девушка поумнеет и будет вести себя более адекватно, ну или они расстанутся со временем.

Судя по тому что они вместе, возможно там был какой то общий бек граунд, и это не безразличный ему человек - ведь идеальными не рождаются, а становятся.

Может девушка просто вовремя подсуетилась потому что была понаглее других, а может помогала и поддерживала человека как то раньше, до того, как он стал "идеальным".

Ситуации могут быть разные, да и понятие красоты весьма условны. Как пример за современные фильмы и мультики дают там какие то награды или оскары, но это такая брянь, что на это без слез не взглянишь, порой какой то шерпотреб снятый за пол рубля на коленке в разы лучше. Так что это весьма условно.

Гость
#43
Гость

Их считают красивыми, значит большинству нравится их внешность. Красивый кто-то или нет определяется стандартами общества, а не твоими личными.

нет не определяются. к людям с чсв тянутся слабаки и создают ауру вокруг них их крысоты...

Гость
#44
Гость

вы парень или девушка?
сами участвовали в конкурсах, состояли в модельном агенстве? тогда вы бы видели кто туда ходит-там красивых и нет-вот там реально чсв, главное быть худой и страшной и успех ждет тебя. пить курить и разлагаться и парни от тебя будут тащиться, что ты крутая...

Да, принимала участие в съемках, там девочки красивые, а у тебя что-то с головой

Гость
#45
Гость

нет не определяются. к людям с чсв тянутся слабаки и создают ауру вокруг них их крысоты...

Автор, я поняла твою проблему. Отвечу так, ты не центр земли и мир не вращается вокруг твоего мнения и твоих стандартов личных. Ты почему-то считаешь, что все должны по твоим стандартам красоты видеть мир, но нет.

Гость
#46
Гость

Автор, я поняла твою проблему. Отвечу так, ты не центр земли и мир не вращается вокруг твоего мнения и твоих стандартов личных. Ты почему-то считаешь, что все должны по твоим стандартам красоты видеть мир, но нет.

нет, я так не думаю, может вы о себе? я не интроверт и так не вижу мир.

Гость
#47
Гость

нет, я так не думаю, может вы о себе? я не интроверт и так не вижу мир.

Нет, автор, ты зеркалишь. Я говорю, что есть общественное мнение и оьщественные стандарты красоты, а ты начинаешь петь, что ничего такого нет, есть только твои стандарты, а люди которые считают красивыми всех вокруг в этом убедили своим чсв. Ты больная?

Гость
#48
Гость

вы парень или девушка?
сами участвовали в конкурсах, состояли в модельном агенстве? тогда вы бы видели кто туда ходит-там красивых и нет-вот там реально чсв, главное быть худой и страшной и успех ждет тебя. пить курить и разлагаться и парни от тебя будут тащиться, что ты крутая...

Автор, я правильно вас понимаю? Все модели страшные, популярные и признанные красотки страшные, замужем за красивыми и успешными страшные, одна вы красавица непризнанная, без классного мужика и популярности?))

Гость
#49
Гость

Автор, я правильно вас понимаю? Все модели страшные, популярные и признанные красотки страшные, замужем за красивыми и успешными страшные, одна вы красавица непризнанная, без классного мужика и популярности?))

ППКС

Гость
#50
Гость

Нет, автор, ты зеркалишь. Я говорю, что есть общественное мнение и оьщественные стандарты красоты, а ты начинаешь петь, что ничего такого нет, есть только твои стандарты, а люди которые считают красивыми всех вокруг в этом убедили своим чсв. Ты больная?

Та тут понятно все)) Она считает себя очень красивой, но мужики не клюют, фотки не восторгов не вызывают ну и что-то там еще, но принять очевидную реальность она не хочет и не может, значит это все вокруг страшные, особенно более успешные, а у неё незавидная несчастливая доля красотки