Гость
Статьи
Парень не может …

Парень не может выбрать между двух девушек

Общаюсь с парнем, уже год, все это

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Облегчите ему жизнь, пошлите его на хрен.

Гость
#2

Вот он козлина

#3

Не стоит с ним быть, только нервы и психику испортите себе, будьте с тем, кто ни на кого, кроме вас не посмотрит)🥰

Мрр ;)
#4

господи, вот так родители поломают жизни своим детям, не долюбят, не доласкают, в итоге они потом вырастают и даже не знают, что такое любовь и всякую *** путают с ней.

Гость
#5

За двумя зайцами погонишься, ни 1 не поймаешь. Данная ситуация в переводе на русский звучит так:
Я бы и тебя и ее трахнул, но ответственность не хочу нести ни за 1 из вас. Если что-то случится, я делаю тапки, а вы ебитесь как хотите.

Или вот допустим он выбирет вас. Вы поживете вместе, ему что то не понравится, он побежит к ней, там тоже что то не понравится ? И он так и будет бегать ? )

Можете жить в троем, если вас такой вариант не устраивает, то стоит задуматься, нужен ли он вам и не охренел ли он.

Гость
#6
Гость

За двумя зайцами погонишься, ни 1 не поймаешь. Данная ситуация в переводе на русский звучит так:
Я бы и тебя и ее трахнул, но ответственность не хочу нести ни за 1 из вас. Если что-то случится, я делаю тапки, а вы ебитесь как хотите.

Или вот допустим он выбирет вас. Вы поживете вместе, ему что то не понравится, он побежит к ней, там тоже что то не понравится ? И он так и будет бегать ? )

Можете жить в троем, если вас такой вариант не устраивает, то стоит задуматься, нужен ли он вам и не охренел ли он.

Че думать то - охренел

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: