Гость
Статьи
Как возобновить с …

Как возобновить с бывшим контакт, отношения?

Как возобновить с бывшим контакт, отношения? Расстались очень некрасиво как с его, так и с моей стороны.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Зачем?

Ниче не изменится, будешь каки раньше еиумозг выносить, а он трахать тя когда захочет...гы...гы

гусь
#4

а что было некрасиво с твоей стороны?

Сатурн
#5

Какой смысл, вы подумали?
Или он стал зарабатывать больше и вы об этом узнали?

Гость
#6

Это конечно зависит от ситуации, но если оба виноваты, извиниться за свои плохие поступки, как мне кажется, было бы неплохим вариантом. А далее узнать что он обо всем этом думает - и хочет ли он этого.

Если он в этом особо не заинтересован, у него уже есть кто-то, то пожалуй ... никак. Или ждать подходящего случая.

Автор
#7
гусь

а что было некрасиво с твоей стороны?

Просила вернутся, плакала, искала его

Автор
#8

Он игнорирует меня. Я ему смс скинула и все, больше мы не общаемся, завтра будет неделя, он мягко говоря сказал чтобы оставила его в покое. Другой нету, работает только

гусь
#9
Автор

Просила вернутся, плакала, искала его

это не страшно. если не оскорбляла, то скорее всего не обидила.

гусь
#10
гусь

это не страшно. если не оскорбляла, то скорее всего не обидила.

* обидела

гусь
#11
Автор

Он игнорирует меня. Я ему смс скинула и все, больше мы не общаемся, завтра будет неделя, он мягко говоря сказал чтобы оставила его в покое. Другой нету, работает только

причину назвал?

Автор
#12
гусь

это не страшно. если не оскорбляла, то скорее всего не обидила.

Еще нюанс, после нашего тупика, он сказал что мы расстанмся, я всегда искала с ним поговорить, можно сказать я его заставляла, от чего сильнее взбесился мол типа я его караулю и это не нормально. Он же сказал отстать. Накрыл матом на прошлой недели, после этого я ему смс скинула с извинениями и пожеланиями, он в ответ взял и закрыл свою страницу, удалив меня из подп. В блок кинул мой телеграмм, каждой смс будто я его отдаляю, бред какой-то, просто сделал выводы какие-то и снялся.

Автор
#13
гусь

причину назвал?

Что я плюнула в его любви и не уважала его

Автор
#14
Автор

Что я плюнула в его любви и не уважала его

Ну это бред, много раз я показывала что ценю его и мне неважно как я себя чувствую, если ему хорошо, я рада

Гость
#15

Ты лучше спроси, а хочет ли он.

Автор
#16
Гость

Ты лучше спроси, а хочет ли он.

Сказал что не хочет ничего, что я все испортила и продолжаю портить если буду искать писать ему, я этим поведением показываю что еще не выросла, как ребенок настаиваю. Я не пишу, не буду искать, что дальше будет? Это называется бросил красиво, сиди жди.

Гость
#17
Автор

Сказал что не хочет ничего, что я все испортила и продолжаю портить если буду искать писать ему, я этим поведением показываю что еще не выросла, как ребенок настаиваю. Я не пишу, не буду искать, что дальше будет? Это называется бросил красиво, сиди жди.

Что значит что дальше будет, искать подходящего вам человека, или просто какого сами хотите. Парней как и девушек много, а вы вцепились в неподходящего, ищите своего, найти всегда можно.

гусь
#18
Автор

Что я плюнула в его любви и не уважала его

это серьёзные обвинения.

гусь
#19
Автор

Ну это бред, много раз я показывала что ценю его и мне неважно как я себя чувствую, если ему хорошо, я рада

видимо у вас разные ценности.

Автор
#20
Гость

Что значит что дальше будет, искать подходящего вам человека, или просто какого сами хотите. Парней как и девушек много, а вы вцепились в неподходящего, ищите своего, найти всегда можно.

Понимаете, я почему-то чувствую что это мой человек, не знаю как так, но мы пересекаемся часто, будто чтото тянет

Гость
#21
Автор

Понимаете, я почему-то чувствую что это мой человек, не знаю как так, но мы пересекаемся часто, будто чтото тянет

Если расстались значит 100% не ваш. А если посылает куда подальше значит "'это великая любовь" Люди не меняются, а это чувство испытываете только вы, это гормоны, подтасовка идеального образа под человека который оказался рядом, в вашем случае под совершенно не подходящего человека.

Автор
#22
Гость

Если расстались значит 100% не ваш. А если посылает куда подальше значит "'это великая любовь" Люди не меняются, а это чувство испытываете только вы, это гормоны, подтасовка идеального образа под человека который оказался рядом, в вашем случае под совершенно не подходящего человека.

Я понимаю, но видите, бывает случаи когда снова возвращаются, даже не от того что не нашли никого лучше, а просто так происходит что люди осознают. Умом я понимаю что мы находили общий язык, были одним целым, конечно я иногда докапывалась, но все же гордыня разве может все обрубить? Бывает такое что профукаешь своего того самого человека из-за своей тупости?

гусь
#24
Автор

Я понимаю, но видите, бывает случаи когда снова возвращаются, даже не от того что не нашли никого лучше, а просто так происходит что люди осознают. Умом я понимаю что мы находили общий язык, были одним целым, конечно я иногда докапывалась, но все же гордыня разве может все обрубить? Бывает такое что профукаешь своего того самого человека из-за своей тупости?

«Бывает такое что профукаешь своего того самого человека из-за своей тупости?»

да, бывает.

Гость
#25

По-моему вы его стали преследовать, а это кого угодно взбесит. Чем больше вы ему навязываетесь, тем больше он убеждается в правильности своих действий.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: