Гость
Статьи
Как у вас складываются …

Как у вас складываются отношения с Овнами?

мне никогда не везло с ними. у них такой характер - тяжелый, сложный. всегда все тебе в лицо скажут , не будут молчать. с одной стороны, это плюс, знаешь, что о тебе думают, но с другой стороны - нужно выбирать подходящий момент и ситуацию и не встрявать, если тебя не просят. и еще из трудно остановить, в разговоре, как начнут, так и рот и не закрывается. мой бывший Овен, ***** еще тот, так мне нервы вымотал. свекровь - Овен, меня не переваривает, давно все мне высказала, какая я плохая, такой человек она ужасный. завистливая такая. больше с ней не общаюсь. подруга Овен, тоже с ней отношения напряженные.коллега по работе была, она мне так мою свекровь напомнила, и манера поведения такая же и голос как у нее, нашла ее в контакте, смотрю она тоже Овен и даже одного с ней года. и все перечисленные выше люди, когда их еще плохо знаешь, кажутся такими улыбчивыми, приятными, с чувством юмора. Бывший всегда был душой компании. И свекровь казалось по началу хорошей, веселой женщиной.конечно не все такие, много и хороших людей. но я таких не встречала. а вы?я Стрелец, может мы несовместимы с данным знаком.

Гость
105 ответов
Последний — Перейти
#1

да никак.всегда посылаю их далеко и надолго.

Sadenss
#2

Автор, я Овен и полностью с вами согласна. Я сама не переношу Овнов. Стараюсь вообще не заводить с ними знакомства. Сама страдаю от своего характера.

=)настоящая
#3

тоже с овнами не общаюсь. по-моему они считают себя пупами земли зачастую ничего из себя не представляя. единственный знак зодиака, который я терпеть ненавижу)))

Гость
#4

все овны-мужчины которых знаю по своему опыту и по опыту подруг-***,очень упрямые и самолюбивые.

Кира
#5

живу с овном 7 лет... я весы,у меня спокойный характер.ну,вот терплю,где надо промолчу,стараюсь его лишний раз не драконить,не заставлять нервничать..и того гляди,он превращется в домашнего ручного котика ))))) у овнов есть свои минусы и есть плюсы..на минусы закрываю глаза,а плюсы умножаю)

Гость
#6

Я тоже замужем за овном, сама стрелец!!! на самом деле упрям, но можно договориться, главное не давить, не ругаться, а мягко и нежно, тогда и сам пойдем на встречу!!! очень умный!!! часто как что то скажет так и на самом деле происходит!!! интуиция у него очень сильно развита!!! в изменах не ловила, в сексе супер!!! сколько читаю про овном, в основном характеристики схожи. обожает детей и дети его тоже. у нас сынок, 8 мес, души в нем не чает, требует от меня полного внимания к ребенку, спуску не дает, а так замечательный муж, всегда поможет, подскажет, щедрый. поможет выбрать хорошую вещь, всегда посоветуется по каждой важной покупке, трате и тд. очень общительный. юморной. всегда найдет общий язык. все мои родственники его обожают. честно, без него не могу представить как буду жить. хотя иногда так ругаемсч!!!!!!

Овен
#7

[quote="Гость"] на самом деле упрям, но можно договориться, главное не давить, не ругаться, а мягко и нежно, тогда и сам пойдем на встречу!!!

Какая вы умничка! а меня всю жизнь все давят, я еще рта не раскрыла, прросто ничего не сделала, а люди аж на г исходят! меня скорпион со львом прям не навидят! да и тельцы не любят.

Я к ним с открытой душой-а по мне катком, теперь нет желания что-то вобще делать

Юляша
#8
Овен

на самом деле упрям, но можно договориться, главное не давить, не ругаться, а мягко и нежно, тогда и сам пойдем на встречу!!!



Какая вы умничка! а меня всю жизнь все давят, я еще рта не раскрыла, прросто ничего не сделала, а люди аж на г исходят! меня скорпион со львом прям не навидят! да и тельцы не любят.

Я к ним с открытой душой-а по мне катком, теперь нет желания что-то вобще делать

это прям как у меня. Вот с этими тремя знаками ужас отношения..Остальные так себе...средне.

Точка Овна
#9

Я Овен и изящно сочетаю парадоксы.

Например, при отсутствии пунктуальности и постоянных опозданиях (даже на работу умудряюсь припоздняться) кропотливый труд едва ли не обожаю. Крупу там перебирать, грядки полоть, письма писать... Однако много зависит от настроения. Если не хочу мыть пол - не буду, хоть убей. Впрочем, обычно мою и пол и посуду и всё что ни попадётся.

Честный, падла, принципиально. Упёртый, как баран. Единожды решил для себя, и Вселенная может хоть перевернуться, а я останусь при своём решении.

Правда, с некоторых пор стал обходить споры. Времени жалко, аргументы люди в своей массе вообще не воспринимают, в головах кругом сплошная пропаганда набита. Из разряда "однажды критянин сказал, что все критяне - лжецы". Чёрное-белое, другого в мире не существует.

Лох первостатейный

Доверчив как бронтозавр, миллион лет не видевший охотника.

При этом верить - не верю. А чтобы вокруг пальца не обводили, принимаю меры предосторожности. В долг не даю)

Ошибки в принципе учусь признавать. Правда, только недавно внимание стал на это обращать. Ранее - повешусь, но я прав, и все несогласные будут повешены на фонарных столбах с выпотрошенными внутренностями, ибо они, грешники, осмелились перечить Господу)

Точка Овна
#10

Пожалуй, незлопамятен. Однако с неприятными людьми просто не буду общаться.

И невзирая на всё терпение, которого у меня побольше, чем у Иисуса Христа, если некий предел перейти - я за себя в прямом смысле не отвечаю. Разобью мобильник, машину, рожу - и фиг когда придёт в голову мысль извиниться, ибо, как сказано выше - Господь не ошибается, ибо Вселенная покоряется.)

Кстати, на все заявления типа "пора тебе мобильник подарить, хоть дешёвый" прямо и доходчиво объясняю, что если такой тупорылый даритель найдётся, мобильник разобью на атомы, а дарителя после экзекуции выкину из своего мира. Это касается всех братьев в первую очередь. Против моих принципов никакие родственные и иные связи силы не имеют.

При этом сам к подаркам отношусь трепетно, выбираю долго, дарю редко, только тогда, когда хочу, и тому, кому хочу. Буквально повёрнут на утилитарной функции, поэтому цветы женщинам у меня не котируются (их и так все дарят, чего ради с толпой маршировать строем). Так что для меня в порядке вещей готовить подарок несколько месяцев. Это сакральный ритуал. И реклама и магазины тут роли не играют никакой. Сперва зреет концепция, а потом - пути её реализации. Однако речь не идёт о понтах или крутости, этого нет и впомине.

Катастрофически непривередлив в быту и еде, вообще всеяден, как бактерия)

А вот из-за полного отсутствия навыков социализации и врождённого отвращения к личному общению с людьми могу только о политике или работе говорить. Поэтому словесно крайне уязвим и как следствие вообще сторонюсь любых компаний, где "говорят обо всём". Уж лучше религиозные сектанты-фанатики, эти хоть идут одной дорогой и никогда ни шагу в сторону не делают. Только нудные очень и предсказуемые.

Гость
#11

с овнами отношения не складываются.. подругу уже не выношу за её наивную и банальную "правду".. дальше своего носа не видит.. никогда в жизни не сделает первого шага.. да и второго тоже.. зато всё на лице.. врать старается - но не умеет..

с мужчинами ещё сложнее - овновское упрямство плюс моё.. по шёрстке гладить могу далеко не всегда!! .. и опять же проблема первого шага! и скока можно?

Кира
#12

во,во.дальше своего носа не видят!а я же,наоборот,строю планы и просчитываю на 2 шага вперед..

Точка Овна,а как вы прокомментируете,что все овны - постите,***?? муж выглядит ангелочкем,но есть какое-то 6 чувство,что не все там так ангельски..

Точка Овна
#13

Кира, мы в этом невиноваты, тож от звезд..

автор
#14

бывший был еще тот бл--дун

автор
#15

Кира, у меня слово бл..дун не пропускают)

Гость
#16
Точка Овна

Кира, мы в этом невиноваты, тож от звезд..

автор

бывший был еще тот бл--дун

да ладно! что уж прям так, попадётся - не сорвётся?

и как это связано с влюблённостью? мне кажется они неисправимые романтики? и эта их честность и в отношениях тоже. просто они любят влюбляться.

Я Дева
#17

Папа Овен, первая любовь Овен, вторая - тоже, муж - овен, с которым мы уже 13 лет вместе. Взрывоопасные, горячие, вспыльчивые, но быстро отходчивые. Справедливые, всегда скажут "правду матку" в глаза. Реалисты по жизни, далеко не романтики, в чем то эгоистичные, жесткие, но веселые и компанейские. Муж в бл*дстве замечен не был. Любит домашний уют, чтобы дома был порядок, очень чистоплотен. Жизнь с Овном, это всегда готовность пойти на компромисс, где надо, согласится с ним, выслушать. Но надо уметь спокойно, без лишних эмоций, высказать свою точку зрения, убедить его, в чем он не прав. Когда Овен в плохом настроении, лучше его не доставать. Если вам удастся приучить Овна, то это будет беленький и пушистенький Агнец.

Овен
#18

не навижу стрельцов!!!!тупые ,самовлебленные придурки, психи!

Уля
#19

Я овен. Действительно, гомно знак. Терпеть не могу овнов, никакого такта, прут напролом, бодаются. Муж со мной ваще вешается(

гость
#20

я овен, но у меня луна в тельце - это уравновешивает, по большей части спокойная. А вообще эта привычка невпопад говорить, или обидеть кого-то проходит, если немного работать над собой. У всех ЗЗ есть свои бока))

телец
#21

а мне нравятся овны. самое главное, что не лживые, для меня это очень многое значит. что говорят, то и имеют в виду. просто с ними, хорошо и морально комфортно, не напрягает. энергичные, выдумщики/цы, организаторы, энергия заразительная прёт, не соскучишься никогда, друзей всегда у них навалом, ваще жизнь бурлит и всё возможно и подлости от них не было никогда, чудесный знак! Мужчины из тех мужчин, с которыми чувствуешь себя женщиной (не то что, к примеру, вяленькие весюки :)), женщины, может, слишком сильные и активные, не всякий мужик им подходит, но как подруги супер!

Гость
#22

1)Овны не любят когда на них давят;

2)хочешь что то получить от Овна-просто намекни ему один раз и он сам все сделает без всяких нажимов с вашей стороны

3)Овны ненавидят подлизунства, вечных нытиков

4)Овен всегда чувствует ложь фальшь-если у вас гнилая душенка-все...пиши пропало;

5)Овен будет относится к вам так, как вы этого заслуживаете.

Овны в основном щедрые.Подарки дарят от всей души при условии, что вы не поджуживали его перед этим.

Мой муж Овен и он лучший!

Гость
#23

Кстати я Телец.Он в силу его Овенского характера бывает импульсивен, а я наоборот спокойная-умею сгладить все острые углы.Еще немало важно, чтобы совпадало чувство юмора.И не давите на Овнов, не прижимайте их к стенке, и тогда он все сам расскажет и сделает для вас.

тррр
#24

Терпеть не могу овнов. Не мой темперамент (я дева). Но любовник был овен, потом муж овен, подруга овен. Постоянно жизнь как назло сводит с овнами. О муже-овне: любит технику, до цветов, интерьера и одежды наплевать. Детей терпеть не может. Животных обожает. Очень умный. В сексе хорош, но ленив. Очень болтлив. Абсолютно не романтичен. Считает, что единственное верное мнение - его. Упрям. Не понимает, что в мире много людей с другими характерами, желаниями и предпочтениями. Судит всех по себе. Неряшлив, но чистоплотен.

Гость
#25

Женщина Дева это вообще отдельный разговор.Моя мама Дева-всю жизнь прет напролом.Про себя думает, что хитрая, но на самом деле просто наглая, а с таким качеством вам не по пути с Овном!Так что расслабьтесь

тррр
#26
Гость

Женщина Дева это вообще отдельный разговор.Моя мама Дева-всю жизнь прет напролом.Про себя думает, что хитрая, но на самом деле просто наглая, а с таким качеством вам не по пути с Овном!Так что расслабьтесь

Это ваша мама такая, может в ее гороскопе другие знаки влияние оказывают на ее характер. Я дева мягкая и спокойная, подстраиваюсь под сильный характер своего овна. Нам по пути уже 9 лет, дорогой гость ╧ 25

Гость
#27

я стрелец, у меня овен, характер чудовищный, ревнивый, бешеный, упрямый, но не на ту напал. Мириться всегда первый идет, потому я сама ни за что. Но главное, у нас совершенно безумный секс, у меня такого секса не было никогда.

Random
#28

Бойфренд овен, 6 лет вместе живем душа в душу. Лучшая подруга тоже овечка, знаем друг друга 15 лет, видимся в последнее время редко, но обожаем друг друга. Сама рыба.

По мне, овны - очень хороший знак. Прямолинейные, честные, сильные духом, страстные, увлекающиеся и живые, щедрые во всех аспектах. Знак Огня - если аккуратно обращаться, греет и помогает; если не знать подхода - обжигает. Упрямые, своевольные, лишенные чувства такта и намеков, обидчивые (но отходят мгновенно, никогда не дуются по неделе). Но с ними не скучно. Может быть, я просто мало овнов знаю, но они очень близки и любимы. Характеры абсолютно одинаковые. И лучше огненный упрямый Овен, чем занудный Стрелец, нарцисс-Водолей, рыбы с их вечными пиzдостраданиями, мутные Весы... и далее по списку. Круче овнов, имхо, скорпионы - но они сцуки, злопамятные и если зуб поимеют - мало не покажется.

о н а
#29

Большинсво пишут,что овен-говорит все честно и в глаза... ***,а че вы на других ветках плачете,что все обманщики и за глаза слухи распускают?? вы уж определитесь что нравится. На самом деле, ваша нетерпимость к другим знакам зодиака, людям говорит о ваших недостатках. имхо

Гость
#30
Random

Бойфренд овен, 6 лет вместе живем душа в душу. Лучшая подруга тоже овечка, знаем друг друга 15 лет, видимся в последнее время редко, но обожаем друг друга. Сама рыба. По мне, овны - очень хороший знак. Прямолинейные, честные, сильные духом, страстные, увлекающиеся и живые, щедрые во всех аспектах. Знак Огня - если аккуратно обращаться, греет и помогает; если не знать подхода - обжигает. Упрямые, своевольные, лишенные чувства такта и намеков, обидчивые (но отходят мгновенно, никогда не дуются по неделе). Но с ними не скучно. Может быть, я просто мало овнов знаю, но они очень близки и любимы. Характеры абсолютно одинаковые. И лучше огненный упрямый Овен, чем занудный Стрелец, нарцисс-Водолей, рыбы с их вечными пиzдостраданиями, мутные Весы... и далее по списку. Круче овнов, имхо, скорпионы - но они сцуки, злопамятные и если зуб поимеют - мало не покажется.

занудный стрелец? ну это вы, матушка, загнули...

Гость
#31

[quote="Гость"]1)Овны не любят когда на них давят; 2)хочешь что то получить от Овна-просто намекни ему один раз и он сам все сделает без всяких нажимов с вашей стороны 3)Овны ненавидят подлизунства, вечных нытиков 4)Овен всегда чувствует ложь фальшь-если у вас гнилая душенка-все...пиши пропало; 5)Овен будет относится к вам так, как вы этого заслуживаете. Овны в основном щедрые.Подарки дарят от всей души при условии, что вы не поджуживали его перед этим.

В точку!

Гость
#32

Мой муж овен. Я львица. Лучшего человека я для себя не встречала! Честный, очень заботливый, внимательный, чуткий. В сексе абсолютно не эгоист, всегда стремится доставить мне максимум удовольствия. Очень щедрый по отношению ко мне, чуть менее по отношению к родным (для него важно чтобы щедность к родным не была в ущерб моим интересам). Нежный очень, без конца целует, обнимает, всякие нежности говорит или смс-ит. Хозяйственный, я вообще не знаю, что такое сломаная розетка или отколовшийся кафель. Делает все сам и без напоминаний. Инициативный, значит. Готовит великолепно, стирает, убирается - никогда никакого нытья про "неженские" обязанности. С любой техникой справляется играючи. Животных и детей любит, но на расстоянии, своих не хотим. В общем, очень покладистый и верный муж, сама себе иногда завидую)

Гость
#33

Кстати, не могу назвать своего мужа сильно упертым. Но это, опять же, по отношению ко мне. С другими может быть жестким и упрямым.

Гость
#34

Подруга - овен, всегда есть о чем поговорить, обсудить, много общих интересов. Я стрелец.

Хотя, я со всеми знаками нормально общаюсь.

beluga
#35
телец

а мне нравятся овны. самое главное, что не лживые, для меня это очень многое значит. что говорят, то и имеют в виду. просто с ними, хорошо и морально комфортно, не напрягает. энергичные, выдумщики/цы, организаторы, энергия заразительная прёт, не соскучишься никогда, друзей всегда у них навалом, ваще жизнь бурлит и всё возможно и подлости от них не было никогда, чудесный знак! Мужчины из тех мужчин, с которыми чувствуешь себя женщиной (не то что, к примеру, вяленькие весюки :)), женщины, может, слишком сильные и активные, не всякий мужик им подходит, но как подруги супер!

тоже по ЗЗ телец и с Вами согласна /ну. кроме высказывания на счет весов - нет личного опыта/.

Гость
#36

тррр так в том то и дело что не нужно прогибаться и подстраиваться под Овна-нужно быть с ним самой собой, нужно БЫТЬ с ним.С теми описываемыми Вами же недостатками Овнов наверное туго Вам приходится с Вашим Овном((

Гость
#37

Я Гость 22,23,25 - странно цифры поменялись)))

Шельма
#38

Я овен, мой муж лев. Супер отношения. Его хвалю, как его не хвалить-то? А он как котик мурлычет. Он на меня не давит, во всем соглашается, мной постоянно любуется, поэтому я тоже добрая и пушистая.Пока не было серьезных разногласий, даже нечего плохого сказать-то.

Гость
#39

не надо всех под одну гребенку) про стрельцов тоже говорят, что налево не дураки ходить, ан-нет) за своим не замечала. да и вообще овны отличные ребята) к ним надо попроще относиться и не раздувать иногда - они сами потом часто признают свои ошибки и просят прощения. терпение и еще раз терпение. если любишь, это не трудно!

Гость
#40

просто они горячие ребята. у всех свои тараканы) и своя сказка

Гость
#41
Гость

1)Овны не любят когда на них давят;

2)хочешь что то получить от Овна-просто намекни ему один раз и он сам все сделает без всяких нажимов с вашей стороны

3)Овны ненавидят подлизунства, вечных нытиков

4)Овен всегда чувствует ложь фальшь-если у вас гнилая душенка-все...пиши пропало;

5)Овен будет относится к вам так, как вы этого заслуживаете.

Овны в основном щедрые.Подарки дарят от всей души при условии, что вы не поджуживали его перед этим.

Мой муж Овен и он лучший!

добавлю, что бухают они жестко) такое чувство, что цистерна с водкой влезает) а так со всем согласна

ХУЛИганка
#42

насчет аргументированного спора не соглашусь, по-моему в споре единственный аргумент овна "я так думаю", недавно как раз дискутировала с овном, когда почувствовал, что я его к стенке приперла, ретировался быстренько под предлогом "много дел")) так ребята хорошие, но примитивные донельзя, нет гибкости ума что ли, хотя глупыми тоже не назову. В целом как личность мне не очень интересны, только если как чисто мужики

Гость
#43

Гость 41,не знаю,насчет, как "побухать"-,еще ни разу не видела,чтобы мой бухал,но пару легких коктейлей раз в месяц мы не против себя побаловать.Например, тот же коктейль маргарита и т.д. вместо 50гр водки просим, чтобы было только 25гр.В общем не пьет он.Про других мужчин Овнов не знаю.Моя подруга Овенша любительница этого дела.Есть у Овнов один маленький недостаток - может быть доверчивым слишком по отношению к друзьям.Но они Овны оптимисты-всегда выходят чистыми из воды,не мстительны и что самое уважаемое что и не злопамятны-очень уважаю эту черту в Овнах.До знакомства со своим мужем встечалась год со Львом,тот да,злопамятный был по мелочам.Неприятная черта.Не смогла быть с мелочным человеком.Но он наверное единственный такой Лев.Остальные Львы вроде нормальные)))

SilkyAnn
#44

Почему всегда цифры меняются по прошествии времени?Буду писать под ником.А вообще сейчас перечитала свои посты и смешно стало.В жизни гороскопами не заморачиваюсь,только захожу на форум и понеслось...)))

Сергей
#45

ОВНЫ САМЫЙ ТУПОРЫЫЫЛЕЙШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Сергей
#46
ХУЛИганка

насчет аргументированного спора не соглашусь, по-моему в споре единственный аргумент овна "я так думаю", недавно как раз дискутировала с овном, когда почувствовал, что я его к стенке приперла, ретировался быстренько под предлогом "много дел")) так ребята хорошие, но примитивные донельзя, нет гибкости ума что ли, хотя глупыми тоже не назову. В целом как личность мне не очень интересны, только если как чисто мужики

СОГЛАСЕН НА СЧЕТ РЕТИРОВАЛСЯ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Девушка Овна
#47

Не скажу, что мне легко с моим Овном, но очень-очень тепло. Мне нравится, что он честный, прямолинейный, эмоциональный, в голове куча идей, не соскучишься! К нему тянутся люди, друзья обожают, девки верещат :))), пока не узнают, что "есть любимая девушка и этого достаточно". Романтичным не назову, но все романтические ритуалы переносит терпимо, очень ласковый, в сексе супер. Всегда поможет в быту, для него не в ломы помыть посуду, вынести мусор и что-нибудь приготовить. Чистоплотный, умеет одеться, занимается спортом и следит за фигурой - чтобы животик не отрос :) Детей у нас пока нет, у него свой ребёнок от первого брака, поняла, что обожать и баловать детей - это не про него. Моему Овну не хватает целеустремленности в плане зарабатывания денег, много ленится и к деньгам как будто равнодушен. Ещё он немного занудлив, если ему непонятна какая-то ситуация, выяснит всё до мелочей!Такта нет и поэтому иногда кажется, что малость неотёсан, грубоват, не думает, что можно а что нельзя говорить девушке. Минусы есть, конечно, но я стараюсь их не раздувать, а принимать человека таким, какой он есть, видеть хорошее! Идеальных людей вообще нет в природе.

Что касается других Овнов... На моём пути редко встречаются люди этого знака. Вот коллега-Овен - девушка неглупая, тактичная, доброжелательная, целеустремлённая, но бывает вспыльчивой, свою линию гнёт до последнего и это раздражает! Особенно если её мнение неправомерно. Упёртая и черезчур справедливая - бывает лезет туда, куда её не просят. В своей семье пытается главенствовать, хотя не осознаёт этого, мужчину категорически против воспринимать главой семьи. Какой же он глава семьи, если ОНА в доме хозяйка и делает больше, чем он :))

Шельма
#48
Сергей

ОВНЫ САМЫЙ ТУПОРЫЫЫЛЕЙШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Интересно кто, вы, по знаку зодиака?

Шельма
#49
Гость

Гость

1)Овны не любят когда на них давят; 2)хочешь что то получить от Овна-просто намекни ему один раз и он сам все сделает без всяких нажимов с вашей стороны 3)Овны ненавидят подлизунства, вечных нытиков 4)Овен всегда чувствует ложь фальшь-если у вас гнилая душенка-все...пиши пропало; 5)Овен будет относится к вам так, как вы этого заслуживаете. Овны в основном щедрые.Подарки дарят от всей души при условии, что вы не поджуживали его перед этим. Мой муж Овен и он лучший!

добавлю, что бухают они жестко) такое чувство, что цистерна с водкой влезает) а так со всем согласна

Просто люди крайности, если пять капель попало- надо уже идти до конца. Люди крайности: любить, так любить, стрелять, так стрелять, всегда только до самого конца. Не пить, так вообще лучше не пить. Гулять , так гулять, работать, так работать. Вообщем как-то так...

Сергей
#50
Шельма

Сергей

ОВНЫ САМЫЙ ТУПОРЫЫЫЛЕЙШИЙ ЗНАК ЗОДИАКА

Интересно кто, вы, по знаку зодиака?

ЛЕВ