Гость
Статьи
Как складываются …

Как складываются отношения в коллективе?

Всем привет! Вот мне интересно, у кого как складываются отношения в коллективе? Женский коллектив - змеиное логово, или это стереотип?

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы еще мужские коллективы не видели, там столько мизогинии и сексизма по отношению к женщинам!

Гость
#2

Змеиное логово это там где офисный планктон, а если профессия нормальная, то люди работой заняты

Котэ
#3

Змеиное логово. Тошнит уже от этих *** обезьян

EUMENIDA
#4

Отношения в коллективах зависят от уровня людей в нем находящихся
Если это ***, то ничему не удивляйтесь
Если адекватные, образованные, приличные люди, то и отношение соответствующее, в редких случаях наоборот. Ну это лично по моему опыту. А, да, и ещё зависит от уровня организации, если шаражка какая-нибудь, то 50/50. А вообще работающие люди работают, им нет дела до сплетен, интриг, итд

#5
EUMENIDA

Отношения в коллективах зависят от уровня людей в нем находящихся
Если это ***, то ничему не удивляйтесь
Если адекватные, образованные, приличные люди, то и отношение соответствующее, в редких случаях наоборот. Ну это лично по моему опыту. А, да, и ещё зависит от уровня организации, если шаражка какая-нибудь, то 50/50. А вообще работающие люди работают, им нет дела до сплетен, интриг, итд

Согласна на все 100 %. 8 лет работала в женском коллективе. И хоты я уже год там не работаю, это самые близкие люди после моей семьи. Сейчас работаю в другом коллективе и люди там не такие хоршие, мягко говоря. Чувствую себя не комофортно.

Алиса84
#6

Ой, я когда работала в женском коллективе, столько яда выслушивала, не знаю везде так или нет..

Анна4
#7

А я работаю в женском коллективе, у нас змеи не задерживаются, потому что в ретейле всем надо помогатьдруг другу. В нашем магазине Да все друг другу помогают, особенно новичкам.

Ирина
#8

Думаю что это все стереотипы, нельзя всех под одну гребенку, люди все разные. Я, кстати, тоже в Да работаю, и тоже женский коллектив, и мы все дружим)

Ева
#9

У меня был не очень хороший опыт в работе в мужском коллективе, поверьте, вот там главные сплетники))

Мнение имею
#10
Ева

У меня был не очень хороший опыт в работе в мужском коллективе, поверьте, вот там главные сплетники))

Верю, сама вот только оттуда убежала роняя тапки...

#11
Ева

У меня был не очень хороший опыт в работе в мужском коллективе, поверьте, вот там главные сплетники))

О да, мужики еще хуже баб, а еще про нас говорят

Гость удаленная работа
#12

Последнее време со всеми скандалю

Гость
#13

Змеиное логово, конечно. У нас клубок настоящий. Но поскольку я сама змея, мне комфортно.

Гость
#14
Алиса84

Ой, я когда работала в женском коллективе, столько яда выслушивала, не знаю везде так или нет..

Да, везде. Где-то хуже, где-то лучше, но в основном бабьё-это клубок целующихся змей.

#15
olya.prokofeva.699

Всем привет! Вот мне интересно, у кого как складываются отношения в коллективе? Женский коллектив - змеиное логово, или это стереотип?

Ну у меня сейчас уже 4-я работа, коллектив мужской! ну нормально все, если не выделываться и не строить из себя непонятно что....
А предыдущие 3 работы были не очень, особенно когда работала на госслужбе: это был просто ад, реально змеиное логово, оставляли тех, кто был шестеркой и лизал ***, на проф. навыки никто не смотрел! а кто не подчинялся, тех выживали.

#16
Гость

Да, везде. Где-то хуже, где-то лучше, но в основном бабьё-это клубок целующихся змей.

да да!

Гость
#17

Мне кажется коллектив складывается из большинства: если большинство ***, то они быстренько выживут всех нормальных людей (при этом думая, что они - святые). И если приходит в такой коллектив новый честный человек, то понятное дело он там не уживается. А если наоборот: большинство нормальных, то 1-2 змеи не страшно, главное их вовремя на место ставить)

#18
Гость

Мне кажется коллектив складывается из большинства: если большинство ***, то они быстренько выживут всех нормальных людей (при этом думая, что они - святые). И если приходит в такой коллектив новый честный человек, то понятное дело он там не уживается. А если наоборот: большинство нормальных, то 1-2 змеи не страшно, главное их вовремя на место ставить)

100 %

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: