Гость
Статьи
Не любят безработных

Не любят безработных

Я создала здесь тему что хочу айфон от мужа
На меня налетели что сама заработай, Вали на работу, скоро муж выкинет на помойку! Почему так??? Что такого не работать ?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы социальный паразит. Это плохо.

Гость
#2

Всем по*уй, а кто слишком вопит об этом - завидуют.

Гость
#3

У вас бурная фантазия автор. В той теме вам указывали, что при доходе в 130тыс потратить 60твс на новую модель айфона, когда у вас ещё 8ой есть несусветная тупость.

Гость
#4

Они завидуют тем, кого обеспечивает муж, потому что сами хотят так же.

Гость
#5
Гость

У вас бурная фантазия автор. В той теме вам указывали, что при доходе в 130тыс потратить 60твс на новую модель айфона, когда у вас ещё 8ой есть несусветная тупость.

Это где, интересно, можно найти новую модель айфона за 60 тысяч?

Гость
#6
Гость

Это где, интересно, можно найти новую модель айфона за 60 тысяч?

Айфон 11 64 Гб стоит 59990

Гость
#7
Гость

У вас бурная фантазия автор. В той теме вам указывали, что при доходе в 130тыс потратить 60твс на новую модель айфона, когда у вас ещё 8ой есть несусветная тупость.

Я хочу новый
Почему тупость то?

#8

Всё так. Вам просто завидуют. Вы вся такая сидите дома и хотите айфон, а они в 8 утра на работе быть должны. Не обращайте ни на кого внимания. Продолжайте жить дальше в своем мирке и радоваться жизни.

неавтор
#9

И мен завидуют потому, что я наследница. Люди голодные и злобные волки. В сети мы не видим наших завистников. В реале завистниками оказываются вполне успешные и счастливые люди. Чаще всего завидуют женщины, особенно в возрасте от 25 до 50.

Гость
#10

Не работающий чедовек это реально паразит и не только на муже,ему то пофиг он самэто выбрал,но паразитирует она на всех кто платит налоги

Гость
#11
Гость

Не работающий чедовек это реально паразит и не только на муже,ему то пофиг он самэто выбрал,но паразитирует она на всех кто платит налоги

Каким образом я паразитирую на других? Я даже бесплатной медициной не пользуюсь
Вооьще нечем что Давало бы государство

Гость
#12
Гость

Не работающий чедовек это реально паразит и не только на муже,ему то пофиг он самэто выбрал,но паразитирует она на всех кто платит налоги

Я вас умоляю. Слуги, пристроенные и тд не лучше.

Гость
#13

Я очень завидую вам, автор, хочу быть туппоой соской, но не получается, образование и социальный статус сказываются

Гость
#14
Гость

Я очень завидую вам, автор, хочу быть туппоой соской, но не получается, образование и социальный статус сказываются

У меня есть вышка

Гость
#15

Ну так а кто налетел? Скорее всего, те люди, которые работают чуть ли не круглосуточно за копейки; женщины, у которых нет мужей вообще либо есть, но алкаши и/или нищеброды; те, кому тоже хотелось бы айфон, но они понимают, что в ближайшие лет 50 им не светит ничего кроме кпоночной звонилки за 1000 рублей.
З-зависть.
Удивляться тут нечему.

Фалька Реданская
#16

Ой, да забейте. 99,8% работающих люто ненавидят свою работку и не менее люто завидуют тем, кто может не работать. Просто примите это как плохую погоду.

Гость
#17

Автор, да не в том что не работаете дело. В целесообразности покупки 11 айфона при наличии 8 и небольшом для таких трат доходе на семью.
У мужа конечно хорошая зарплата, но вы то не работаете. И получается на человека в месяц в вашей семье доход 65 тыс.На все про все. включая обязательные платежи. И почти всю эту сумму Вы хотите спустить на игрушку мало чем отличающуюся от передыдущей.
Ну вот если бы для работы был нужен- не вопрос. или старый сломался- ну конечно и тут спрашивается а нахр ена именно яблоко если тот же функционал за гораздо меньшие деньги подобрать можно. Но тут уж бог с ним- нету телефона. все равно покупать так хоть такой какой захотелось. Ну или старый уже совсем- совсем древний. Но когда и так неплохой айфон уже есть смысл на новый менять кроме понтов?

Гость
#18

То, что у Вас есть ВО не отменяет того факта, что Вы ТП. Я считаю, что если уж не работаешь (не вижу в этом ничего плохого), то прямым текстом заявлять мужу, что хочешь айфон - некрасиво. Либо ждите пока он подарит сам (возможно тонко намекните), либо найдите работу хотя бы на пару месяцев и заработайте сами.

Гормон роста
#19

Автор, а он зачем вам этот айфон? что в нем есть для вас, ччего вам не хватает в старом?

Женя
#20

Безработный человек - овощ

Гость
#21

Паразит и есть. Зачем тебе нужно было ВО? Ты училась и отняла у кого-то место, а тому человеку оно было нужнее. А когда муж выкинет, что делать будешь?

Гость
#22
Гость

Не работающий чедовек это реально паразит и не только на муже,ему то пофиг он самэто выбрал,но паразитирует она на всех кто платит налоги

Считать нужно, в каждом конкретном случае, кто сколько платит налогов в казну. Вот автор, покупкой в 60 тыс, оплатит 20% НДС, на телефоны, вроде, столько. Так что, говорить о том, что от автора не идут налоги, неправильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: