Гость
Статьи
Почему женщины не …

Почему женщины не любят безработных мужчин?

Ведь если мужчина не работает, то он все силы и внимание будет уделять жене. Разве это плохо?

Мен
45 ответов
Последний — Перейти
Слава богу не женат
#1

Я так же терпеть не могу безработных теток.

Гость
#2

Компутеру он будет все силы уделять.

Гость
#3

Слабая женщина это нормально, а слабый мужчина - это уже не по природе, кого он защитит и от чего, если он дома сидит?

Гость
#5

ну если он быт от и до при этом ведет, ребенка с рождения воспитывает , ну и прочие хозяйственные дела, как это безработные жены обычно делают, то это неплохо совсем

Гость
#6

как он без денег будет внимание уделать?

Мен
#7
Гость

Слабая женщина это нормально, а слабый мужчина - это уже не по природе, кого он защитит и от чего, если он дома сидит?

Почему? Вдарить могу

Мен
#8
Гость

как он без денег будет внимание уделать?

Разве для внимания нужны деньги?

Гость
#9

Я люблю богатых и безработных. Пиши.

#10
Гость

ну если он быт от и до при этом ведет, ребенка с рождения воспитывает , ну и прочие хозяйственные дела, как это безработные жены обычно делают, то это неплохо совсем

Поддерживаю

Луиза Шремпель
#11

И что делать с этим вниманием и заботой ? Женщина будет зарабатывать,готовить,убираться. Он на всем готовеньком будет себе яйца отлизывать как кот

#12

Жёны то любят. Любовницы не любят.)

Мен
#13
Гость

Я люблю богатых и безработных. Пиши.

А вы из какого города?

Мен
#14
Луиза Шремпель

И что делать с этим вниманием и заботой ? Женщина будет зарабатывать,готовить,убираться. Он на всем готовеньком будет себе яйца отлизывать как кот

Думаю, не дотянусь

#15
Гость

Слабая женщина это нормально, а слабый мужчина - это уже не по природе, кого он защитит и от чего, если он дома сидит?

Так он дом охраняет же!)

#16

Синоним безработного мужика "инфантильный, безответственный, нелепый мужик". И кому такой нужен? Разбирай, подешевело.

#17
Гость

как он без денег будет внимание уделать?

А что у безработных не может быть денег?

#18
Гость

Я люблю богатых и безработных. Пиши.

Соображаешь.)

#19
Луиза Шремпель

И что делать с этим вниманием и заботой ? Женщина будет зарабатывать,готовить,убираться. Он на всем готовеньком будет себе яйца отлизывать как кот

Зависть плохое чувство.)

Луиза Шремпель
#20
Мен

Думаю, не дотянусь

На досуге растяжкой позанимаешься,времени же будет полным полно !

#21
Вредина

Синоним безработного мужика "инфантильный, безответственный, нелепый мужик". И кому такой нужен? Разбирай, подешевело.

Мир давно изменился. Всеобщую трудовую повинность уже отменили. Теперь работают только те, кому жить не на что.)

Гость
#22
Гость

как он без денег будет внимание уделать?

ну как дети делают)
открытку нарисует, песенку споет

#23
Луиза Шремпель

На досуге растяжкой позанимаешься,времени же будет полным полно !

Йогом заодно станет.)

Мен
#24
Луиза Шремпель

На досуге растяжкой позанимаешься,времени же будет полным полно !

А жена тогда зачем?

Гость
#25

Мужчины не любят некрасивых, красота стоит денег, вывод что мужчины любят деньги. И женские шмотки и побрякушки. Странно тоже конечно.

Луиза Шремпель
#26
Мен

А жена тогда зачем?

Жена работает,у неё на тебя времени не будет! Поэтому удовлетворяй свои потребности сам себе! 🤣

Мен
#27
Луиза Шремпель

Жена работает,у неё на тебя времени не будет! Поэтому удовлетворяй свои потребности сам себе! 🤣

Ну, это еще надо будет посмотреть, сколько она наработает. Если хотя бы больше 200, так и быть освобожу ее от обязанности вылизывания моих гениталий))

Гость
#28

Я только за, пусть не работает, я готова работать и делиться зарплатой, НО он тогда обязательно должен готовить, убирать, стирать, нянчить детей, удовлетворять меня в постели! И не забывать, что я его госпожа!

#29
Гocть

А что у безработных не может быть денег?

Может, но тема явно не про них. Если мужчина не работает, все заработал и живёт на пассивный доход, к таким женщины относятся вполне нормально и хорошо. Речь же явно о безработных и безнедежных. Такие симпатии и влечения не вызывают, это антисексуально.

Гость
#30
Гость

Компутеру он будет все силы уделять.

это точно

Мен
#31
Гость

Я только за, пусть не работает, я готова работать и делиться зарплатой, НО он тогда обязательно должен готовить, убирать, стирать, нянчить детей, удовлетворять меня в постели! И не забывать, что я его госпожа!

А сколько вы зарабатываете?

Гость
#32
Мен

А сколько вы зарабатываете?

80-100т.р., своя квартира, машина, для Москвы это, конечно, нищета, но для моего региона зарплата очень хорошая

Мен
#33
Гость

80-100т.р., своя квартира, машина, для Москвы это, конечно, нищета, но для моего региона зарплата очень хорошая

Плохо(( Надо в Москву стремиться

Гость
#34
Мен

Плохо(( Надо в Москву стремиться

ну так я ж не москвича в мужья буду брать, понимаю, что не потяну, лучше уж из деревни какого-нибудь скромного девственного парнишу

Мен
#35
Гость

ну так я ж не москвича в мужья буду брать, понимаю, что не потяну, лучше уж из деревни какого-нибудь скромного девственного парнишу

Ну, тогда да, как вариант

#36
Света

Может, но тема явно не про них. Если мужчина не работает, все заработал и живёт на пассивный доход, к таким женщины относятся вполне нормально и хорошо. Речь же явно о безработных и безнедежных. Такие симпатии и влечения не вызывают, это антисексуально.

Так без денег это не мужчина, а самец.)

#37
Гость

80-100т.р., своя квартира, машина, для Москвы это, конечно, нищета, но для моего региона зарплата очень хорошая

На 30к можно домохозяина завести непллхого, будет каждый день меню составлять, готовить свежее, ох красота

Гость
#38
Вау🐈

На 30к можно домохозяина завести непллхого, будет каждый день меню составлять, готовить свежее, ох красота

а можно и кота напополам разделить...

Юля
#45
Гость

Слабая женщина это нормально, а слабый мужчина - это уже не по природе, кого он защитит и от чего, если он дома сидит?

жену он защитит от продуктов в холодильнике и будет она стройная, как тростиночка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: