Гость
Статьи
Как убить чувства к …

Как убить чувства к парню?

Познакомились мы через интернет давно общаемся

познакомились мы через общую знакомую!!
Мы нашли общий язык сразу
я узнала позже что ему нравлюсь
он то проявляет внимание то нет
я по нему начала очень сходить сума
Но узнала что он отношений не хочет и не собирается заводить
я была очень расстроена.

Не хочет заводить отношений иза расстояния!!

Я не знаю что делать!!

Как убить к нему чувства?

Секрет
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

лол, а на чем основаны чувства? он же еще ничего для вас не сделал? то есть с вами достаточно просто поговорить, что бы влюбить вас в себя? потом вы придумаете себе мой идеальный образ и все, можно ехать жениться? =)

Гость
#3

Приклеить его фото к фалоимитатору, и едроить пипиську свою в лахмотья.

Гость
#4

Молотком по башке своей тупой пару раз

#5

Сходить с ума вы начали по нему из-за - «он то проявляет внимание, то нет». Он подсадил на эмоциональные качели. Займите время тем- почему вы ведётесь на манипуляции и как от этого избавиться.

Гость
#6

Отвечу по существу: вы себе придумали чувства. Берете, заходите на youtube. "Если любовь безответна" есть ролик, радио Радонеж. Там батюшка вещает, но в весьма светской манере. Прослушайте несколько раз. Вам полезно будет.

Гость
#7

Переключиться на работу и другие дела. Либо зарегиться на сз и посмотреть, что предлагает нынче брачный рынок женихов ))) вдруг кто понравится. Не замыкаться в себе
Больше общаться Хобби путешествия даже по своему городу. Помощь ближним. Тоже реально помогает, когда решаешь чужие проблемы о своих переживаниях сердечных думать некогда. Масса вариантов переключить внимание на что-то более интересное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: