Гость
Статьи
Как убить чувства к …

Как убить чувства к парню?Ситуация неприятная

Всем привет. Очень хорошо общались с парнем, позже узнала, что ему нравлюсь, начал это проявлять (внимание, поцелуи итд). У меня сначала не было к нему чувств, но потом начала влюбляться, он сам позже это понял. О серьёзных отношениях говорил очень непонятно, утверждал, что я ну очень нравлюсь, но ему надо обдумать всё. Хотя ещё при знакомстве проговорился, что не хочет пока. (недавно расстался с девушкой). Я же дурная верила, что передумает точно ))
В какой-то момент наше общение стало очень сухим (с его инициативы), я всё это время сильно переживала. И тут он сам назначил встречу. Прошла она так, как будто мы просто хорошие знакомые, никаких намёков на чувства, которые были ещё неделю назад. Когда очень нравится человек, хочется его обнять поскорее, сказать как соскучился (мне так точно хотелось). Тут же ничего, просто обычный разговор и в основном только о нём.
Я не буду спрашивать, почему он так себя повёл, и так полагаю, что чувства его были не серьёзны, а скорее просто всплеск гормонов или что-то надо было от меня, что противоречит мне. Но вопрос в другом, мои то чувства были искренние. А теперь я не знаю, как мне быть. Понимаю, что он вроде и не против общаться со мной, но дал заднюю и просто сделал вид, что между нами не было ничего. Как избавится от этого чувства влюбленности?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Испанский стыд.
Нельзя навязываться никому. Парням особенно.
Про гордость что-нибудь слыхала, не?

Автор
#2
Гость

Испанский стыд.
Нельзя навязываться никому. Парням особенно.
Про гордость что-нибудь слыхала, не?

А где именно я навязываюсь?)

Гость
#3

"Как избавится от этого чувства влюбленности?"

Устранить объект влюбленности и напоминания о нем. Не обязательно физически, достаточно просто перестать общаться (совсем, то есть, не общаться ни через месяц, ни через год).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: