Гость
Статьи
Вы прогибаетесь под …

Вы прогибаетесь под мужчину?

Молодой человек (встречаемся 3 года) говорит, что женщина должна прогибаться под мужчину. У нас сложные отношения, часто не понимаем друг друга. Для него идеальная модель семьи - мужчина зарабатывает деньги, женщина всегда дома, не перерабатывает, любит готовить, поддерживает его, окружает любовью и заботой и просто красивая и милая.
И вроде бы я со всем согласна, но я другая. Мне 27, я много работаю, потому что знаю, что в случае чего мне можно рассчитывать только на себя, дорожу своей работой, дома убрано, но готовить не очень люблю, хотя всегда есть, что покушать (то есть я не консервирую огурцы и помидоры, например, не пеку сама хлеб и пироги и тд). Ввиду того, что мы долго жили на расстоянии и до нашей встречи я долго жила одна, у меня сформировался «мужской характер», на все своё мнение, которое часто не совпадает с его мнением, плюс работа в мужском коллективе. Поэтому ему кажется, что я его не поддерживаю. Сказал, что я как «арматура» (дословно), вообще не гибкая. А должна прогибаться под него, если хочу замуж. И что с такими жизненными устоями мне будет сложно найти мужчину в принципе, никому я буду не нужна такая.
Вопрос, собственно, в чем.. вы смогли прогнуться под мужчину?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, здоровые отношения, это партнёрство, а не соревнования кто кого прогнет

Гость
#2

Ни в коем случае не прогибайтесь! *** слишком оxpенело. Поставьте этого уpoда на место, пусть это чмo сам прогибается.

Гость
#3

Он прав.
Вы видели когда-нибудь в автомобиле два руля? Не хотите прогибаться - не будет у вас семьи.

#4

Я такая де точно, наверное поэтому всю жизнь на замужем. Тряпка мне неинтересен, а с сильным мужчиной начинаются стычки.

Гость
#5
Асти

Я такая де точно, наверное поэтому всю жизнь на замужем. Тряпка мне неинтересен, а с сильным мужчиной начинаются стычки.

Вы рождены, чтобы делать из сильных мужчин тряпки.)

Гость
#6

В семье должно быть взаимоуважение,а не вот эти прогибы. Этот писюноносец хочет самоутвердиться за ваш счёт. Бросите работу, будете ему угождать,а он вас бросит,и возможно уже беременной или с ребенком. Почувствует вашу зависимости будет ещё больше ноги вытирать.А сейчас вы уверенная в себе, самостоятельная девушка.Оставайтесь такой дальше,это только в ваших интересах.

#7
Гость

Вы рождены, чтобы делать из сильных мужчин тряпки.)

Не успеваю. Они от меня сбегают

Советчик по-братски
#8
Асти

Не успеваю. Они от меня сбегают

Так это же хорошо, что их инстинкт самосохранения позволяет им выжить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: