Гость
Статьи
Мужчины, что вы …

Мужчины, что вы подразумеваете под словами "Я готов на ней жениться"?

Мужчины, что вы подразумеваете под словами "Я готов на ней жениться"? Если вы говорите не о своей девушке, а о просто знакомой. Скажем , если вы говорите своему другу " Я готов жениться на Маше", Маша ваша однокурсница, коллега, соседка и т.п. Значит ли это, что вы в эту Машу влюблены, или же просто вы считаете, что она может быть хорошей женой: умная, хозяйственная и так далее?

Avtor
12 ответов
Последний — Перейти
#1
Avtor

Значит ли это, что вы в эту Машу влюблены, или же просто вы считаете, что она может быть хорошей женой: умная, хозяйственная и так далее?

В зависимости от того, кто это говорит и про кого.

#2

Маша вкусно готовит, домовитая и вообще - приятная бабенка, с которой чувствуешь себя главой семьи )))

вообще - трёп ))

Автор
#3
Коля

Avtor

Значит ли это, что вы в эту Машу влюблены, или же просто вы считаете, что она может быть хорошей женой: умная, хозяйственная и так далее?

В зависимости от того, кто это говорит и про кого.

Холостой мужчина брачного возраста о своей однокурснице

#4

Реплику типа - "не против". которая при достижении ушей адресата (посредством передачи через других) становится опрометчивой фразой:о)

Гостья
#5

Коля

Avtor

Значит ли это, что вы в эту Машу влюблены, или же просто вы считаете, что она может быть хорошей женой: умная, хозяйственная и так далее? В зависимости от того, кто это говорит и про кого.

Если это говорит ЛЮБОЙ мужик об ОДНОКЛАССНИЦЕ,КОЛЛЕГЕ,СОСЕДКЕ И Т.П. при условии, что он в нее не влюблен. Читать что ли внимательно не умеешь? Автор все понятно объяснила в своем вопросе. А еще мужики смеют вякать, что это бабы тупые!

10 мг диазепама
#6
Avtor

Мужчины, что вы подразумеваете под словами "Я готов на ней жениться"?

Ну это типа обещания съесть слона.

#7

"Мужчины, что вы подразумеваете под словами "Я готов на ней жениться"?" - Ну вот опять пытливый женский ум.) Что сказал, то и подразумевает.

марина
#8

Подразумевается что именно так он представляет свою жену. Что в ней есть все для того чтобы он женился.

Гость
#9

Это значит: "Так хочу поиметь ее, что и штамп готов поставить"

#10

5. Это может значить что он влюблён, а может значить что она была бы хорошей женой по его мнению. Тут надо смотреть от случая к случаю.

Лучше всё-таки именно тебе научиться читать внимательно.

Василина
#11

Помните: мужчины говорят то, что имеют в виду.

Гость
#12

Это они так шутят

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: