Гость
Статьи
Мне вешают лапшу на …

Мне вешают лапшу на уши?

Живем вместе. Недавно сказал, что пойдёт встретиться с другом вечером (работают вместе), Посидят дома, обсудят рабочие вопросы, выпьют пива и мне идти смысла нет. Время 3 часа ночи, его нет. Я звоню-он не берет. Пришёл под утро, пьяный, идти ровно не может. Обнял, поцеловал, сказал приятности и лёг спать. Скандал я не устроила, как это обычно делают. На его телефон пришло уведомление, и по всплывающим окнам я поняла, что они были в каком-то баре всю ночь. В *** какая-то девушка написала ему в 4 утра, что едет домой ( то есть они переписывались),открыть его телефон не смогла, не знаю пароль, отпечаток мой не сохранен.
Подошла к нему, спросила где был- солгал. Что за девушка, которая написала - не знает кто такая ( хотя она есть у него в подписках). Попросила открыть телефон, начала скандалить, собирать вещи, телефон он не показывал, а когда я добилась своего, он уже удалил чат в ***. Посмотрела звонки- звонил какой-то девушке в 5 утра. Спросила кто это? В ответ -не знаю.
Оправдывался тем, что его друг взял у него телефон и так «кадрил» кого-то, добавил кого-то в ЕГО *** и любит он только меня и все такое. Но как друг мог ходить с его телефоном и расплачиваться им, если он не знает пароль и его отпечатка нет в сохранённом?
Мне вешают лапшу на уши?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, все очевидно. *** и не упускает ни одной юбки

Гость
#2

Врет но и вас терять не хочет... расставьте приоритеты если он вам нужен, либо вместе тусите либо никак, если сейчас все простите дальше будет в том же духе.

Гость
#3

Изменщик ваш мужчина, ещё и шифроваться ума не имеет. Если нужно будущее с изменщиком, удачи.

Гость
#4

Фууу, бабник, на фиг такой нужен

Гость
#5

Звоните той девушке или напишите в Инстаграмм. Или пусть при Вас звонит на громкой связи

Гость
#6

Та врёт точно. Тут даже сомнений нет.

Гость
#7

"Мне вешают лапшу на уши?"

Да. Уж что там конкретно было - неизвестно, но то, что этот человек врет - очевидно.

ММ
#8

Лапша у вас знатная.
Но то, что вы устроили сцену ревности, стали лезть в его телефон, говорит о том, что вы ооочень ревнивая вообще сама по себе, к любому столбу. Возможно именно это отталкивает вашего мч от вас. У вас еще есть шанс спасти отношения путем нормального разговора не только о его поведении, но и о вашем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: