Гость
Статьи
Вешает лапшу на уши?

Вешает лапшу на уши?

Добрый вечер, дамы! С мужем в последнее время отношения ухудшились, одновременно с этим он стал общаться с девушкой, с которой они когда-то переспали, без обязательств. Пока у нас все было хорошо, они не общались. Пока что до реальных встреч дело не дошло.
Он утверждает, что уже потерял к ней сексуальный интерес, и она ему просто вдруг понадобилась как собеседник. При этом неоднократно в ссорах говорил, что она умнее меня, что мы обе прекрасны и т. п. Когда я волнуюсь, говорит, что я веду себя как маленькая, и что интереса у него давно нет.
Вопрос: Он вешает мне лапшу на уши? Или не стоит волноваться? С чего бы такой внезапный интерес?

Lizza888
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

Судя по всему, общается, чтобы вас позлить

Карина
#2

общается чтоб в случае чего встретиться с ней, просто так "для интереса" общаться никто не будет

Guest
#4

Вообще - то это ненормально. Таких собеседников надо отсекать сразу и резко. У него что, других друзей нет?

Гость
#5

вот смотри я бывшего мужа люблю просто так без причины он козел и все такое и не достоин моей любви но я его люблю. есть много мужчин которые мне нравятся потомушто они прекрасные собеседники с массой достоинств но они просто нравятся например как хит какой нить или платье модное или журнал который можно почитать а потом выкинуть.пока мое сердце заполнено бывшим мужем я не тронусь с места. хотя сердце всего лишь мышца для перекачивания крови. и меня не интересует что где он и как меня интересует только конечный результат.а еду нужно есть а не играться с ней.примета плохая вон американцам не повезло в сентябре.любят эти ребята почему то кидаться едой а зря.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#6

Он ждет, что вы заистерите и у него будет повод вас бросить, или что уйдете сами. Хочет чистеньким из воды выйти

Гость
#7

Вешает лапшу. Ну кому нужна бывшая любовница, как собеседник)))

WIFE
#8

Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает, тем более они были любовниками. Рано или поздно дружба пере растет в постель. Мне грустно вам об этом говорить, но это по жизни именно так.

Lizza888
#9

Спасибо за мнения).Вот как это прекратить, ультиматумы ставить точно не вариант, один раз уже сорвалась -- чуть не пошел подавать заявление на развод. Лучше игнорить и надеяться, что пронесет?

Гость
#10

Это вам решать. от многих факторов зависит, дети, деньги, работа,квартира,характер. Лично я бы постаралась вести себя сама относительно себя с уважением. Если интима нет ваши похудения, пеньюары, стрижки будут выглядеть со стороны ужасно жалко. Легкий игнор, мега заинтересованность на себе а там как кривая вырыли, потому что истерики ни к чему не приводят, судя по вашему посту

Гость
#11

что это за общение такое - обсуждать, кто как трахался?

#12

Два дебила- это сила. Вот что приходит на ума о вашей "семье".

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: