Гость
Статьи
У мужа обнаружился …

У мужа обнаружился старший ребенок

Женаты 15 лет. Еще до брака он уверял меня, что детей у него нет. После рождения сына очень хотели еще дочку, но зарплаты мужа не хватило бы на нас троих, поэтому смирились, что ребенок у нас один. И вот вчера я случайно узнаю, что у мужа есть дочь 24 лет. С его слов короткая интрижка в молодости, о ребенке ему сообщили только перед родами и от его имени и отцовства категорически отказались, что породило в нем сомнения, что ребенок от него. И вот пару месяцев назад он в Однокласниках из любопытства набрал имя той девицы и увидел фото того ребенка. Решил спросить, его ли это дочь. Ему ответили да. И вот теперь он поверил, что его, через 24 года! И начал активно общаться. А я не понимаю, как мне теперь жить с человеком, способным на такие сюрпризы и стоит ли смириться. Или семьи уже не будет. Особенно обидело, что когда он сейчас решил искать того ребенка, не предупредил меня, не подготовил морально. Я просто не могу в это поверить, столько лет вместе и вдруг такая тайная жизнь. Как быть?

ЮлияYulia
31 ответ
Последний — Перейти
Пацанчик
#1

роди от любовника ему второго пусть воспитывает

Буся
#2

Юлия, очень Вам сочувствую.

Сколько эти "одноклассники" и "ВК" жизней поломали!!! Зачем ему было лезть на страницу девицы, с которой он имел связь 100 лет назад?

У нас в семье была похожая история. Брат моей бабушки жил в счастливом, как всем казалось, браке около 40 лет. Было 2 взрослых детей (сын и дочь) и 3 внуков. Всю жизнь работа его была связана с разъездами в разные концы страны, но повода подозревать его у жены не было. И вот когда ему было уже за 60, и он был на пенсии, у него обнаружилась 10-летняя дочь. Оказалось, что он фактически имел вторую семью на Дальнем Востоке. С выходом на пенсию он перестал там бывать, а также перестал помогать материально. Тогда любовница прислала дочь пожить к нему. Его жена спокойно к этому отнеслась, девочка подолгу (по несколько месяцев) у них гостила. Соседи смеялись. Вскоре он умер, а девочка и после его смерти продолжала приезжать в гости к его вдове и к его взрослой дочери. Вот какие бывают истории.

Гость
#3

Взрослая женщина,а рассуждаете ,как глупая 15летняя девчёнка

Hm (девушка, 26 лет)
#4

Мда, я вот примерно на месте той дочки, только он до сих пор не объявился, возможно умер. Ну, что сказать - старший - не младший!! Порадоваться, что он хоть как-то искупит свое отсутствие 24 года в ее жизни

Гость
#5

Инфантильные всё же у нас мужчины... Как в куклы играют: во, новая куколка появилась

Гость
#6

Непонятно его поведение. Даже если это его дочь, они совершенно чужие друг другу люди, даже если посмотрел фото из любопытства... Чего он хочет? Построить отношения? А его не смущает, что он делает Вам больно?

Тина
#7

Немеренный эгоизм и самая пошлая бабская глупость! А почему он должен не общаться с дочерью? В чем тайная жизнь? Как Вас готовить? Вам обидно, что не всё под Вашим контролем в этой жизни? Как жить, блин, спрашивает...страдалица

Золотая
#8

Есть люди, которые искренне считают себя половинкой супруга. Были ему верны, строили семью, растили детей, отказывались от каких-то ВАЖНЫХ вещей. Такие вряд ли смогут простить такое поведение мужа. Ведь фактически он показал этим, что ему семья и жена не дороги. Любящие мужчины оберегают своих женщин от любого негатива. А тут даже не удосужился "прощупать" чувства и мысли жены. Мог же сказать - а что если бы... И посмотрел бы реакцию.

Гость
#9
Буся

Юлия, очень Вам сочувствую.

Сколько эти "одноклассники" и "ВК" жизней поломали!!! Зачем ему было лезть на страницу девицы, с которой он имел связь 100 лет назад?



У нас в семье была похожая история. Брат моей бабушки жил в счастливом, как всем казалось, браке около 40 лет. Было 2 взрослых детей (сын и дочь) и 3 внуков. Всю жизнь работа его была связана с разъездами в разные концы страны, но повода подозревать его у жены не было. И вот когда ему было уже за 60, и он был на пенсии, у него обнаружилась 10-летняя дочь. Оказалось, что он фактически имел вторую семью на Дальнем Востоке. С выходом на пенсию он перестал там бывать, а также перестал помогать материально. Тогда любовница прислала дочь пожить к нему. Его жена спокойно к этому отнеслась, девочка подолгу (по несколько месяцев) у них гостила. Соседи смеялись. Вскоре он умер, а девочка и после его смерти продолжала приезжать в гости к его вдове и к его взрослой дочери. Вот какие бывают истории.

Так это соцсети виноваты, что дедуля делал детей направо и налево??

ледиГодива
#10
Тина

Немеренный эгоизм и самая пошлая бабская глупость! А почему он должен не общаться с дочерью? В чем тайная жизнь? Как Вас готовить? Вам обидно, что не всё под Вашим контролем в этой жизни? Как жить, блин, спрашивает...страдалица

++++++

Гость
#11

меня в такой ситуации бы только материальный вопрос напряг. вот это действительно серьезно. А то, что это сюрприз.. хм, вполне жизненный сюрприз. как жить с таким человеком - вообще не понимаю смысл этих ваших слов

Гость
#12

А что вас напрягает. если б живя в браке с вами он заделал ребенка, тогда да. а так это ж до вас было. он обязан общаться с дочкой, иначе это подлость. не понимаю баб, которые запрещают с детьми общаться

Гость
#13

Автор, но он же не изменял вам, не отдвал втайне от вас все годы деньги из семьи, он только сейчас решил поинтересоваться уже взрослым отпрыском. На месте той дочери я бы особенно к нему не прониклась, если только материальный интерес. А так уже поздно. Максимум - будут поддерживать вялое знакомство. Не думаю, что вам это чем-то угрожает. Ну неприятно, да, жили вы, ничего такого не хотели, но не смертельно. Зато это не маленький ребенок на стороне от реальной любовницы.

Гость
#14
Гость

А что вас напрягает. если б живя в браке с вами он заделал ребенка, тогда да. а так это ж до вас было. он обязан общаться с дочкой, иначе это подлость. не понимаю баб, которые запрещают с детьми общаться

Дело-то не в этом, а в том, что при знакомстве с автором он скрыл, что у него, вполне возможно, есть ребенок такого-то возраста. Т.е. об этой истории с родами и потенциальным ребенком автор ничего не знала, тогда, 15 лет назад, муж ее обманул, получается, она жила столько лет с человеком, для которого соврать про такие серьезные вещи - плевое дело. И автор теперь будет сидеть и думать, а нет ли у него там еще каких-нибудь детей на стороне, про которых он ненароком забыл сказать.

Гость
#15
ЮлияYulia

Женаты 15 лет. Еще до брака он уверял меня, что детей у него нет. После рождения сына очень хотели еще дочку, но зарплаты мужа не хватило бы на нас троих, поэтому смирились, что ребенок у нас один. И вот вчера я случайно узнаю, что у мужа есть дочь 24 лет. С его слов короткая интрижка в молодости, о ребенке ему сообщили только перед родами и от его имени и отцовства категорически отказались, что породило в нем сомнения, что ребенок от него. И вот пару месяцев назад он в Однокласниках из любопытства набрал имя той девицы и увидел фото того ребенка. Решил спросить, его ли это дочь. Ему ответили да. И вот теперь он поверил, что его, через 24 года! И начал активно общаться. А я не понимаю, как мне теперь жить с человеком, способным на такие сюрпризы и стоит ли смириться. Или семьи уже не будет. Особенно обидело, что когда он сейчас решил искать того ребенка, не предупредил меня, не подготовил морально. Я просто не могу в это поверить, столько лет вместе и вдруг такая тайная жизнь. Как быть?

У мужа моей сестры "обнаружилось" целых двое!)). Они бросились анализы ДНК сдавать. Но отцовство подтвердилось. А дело идет к разделу имущества, т.к. мужчина серьезно болен.

Гость
#16

15. Гость | 08.07.2013, 13:39:53 [3762310512] ЮлияYulia

Женаты 15 лет. Еще до брака он уверял меня, что детей у него нет. После рождения сына очень хотели еще дочку, но зарплаты мужа не хватило бы на нас троих, поэтому смирились, что ребенок у нас один. И вот вчера я случайно узнаю, что у мужа есть дочь 24 лет. С его слов короткая интрижка в молодости, о ребенке ему сообщили только перед родами и от его имени и отцовства категорически отказались, что породило в нем сомнения, что ребенок от него. И вот пару месяцев назад он в Однокласниках из любопытства набрал имя той девицы и увидел фото того ребенка. Решил спросить, его ли это дочь. Ему ответили да. И вот теперь он поверил, что его, через 24 года! И начал активно общаться. А я не понимаю, как мне теперь жить с человеком, способным на такие сюрпризы и стоит ли смириться. Или семьи уже не будет. Особенно обидело, что когда он сейчас решил искать того ребенка, не предупредил меня, не подготовил морально. Я просто не могу в это поверить, столько лет вместе и вдруг такая тайная жизнь. Как быть?

У мужа моей сестры "обнаружилось" целых двое!)). Они бросились анализы ДНК сдавать. Но отцовство подтвердилось. А дело идет к разделу имущества, т.к. мужчина серьезно болен.

Ага, а делиться-то будет на всех наследничков. Жене бы на улице не оказаться.

Возмущение автора могу понять, особенно, если благосостояние нажито. Лично я, будучи бездетной-незамужней,никогда бы не связала свою жизнь с разведенным хвостатым мужчиной. Потому как хвост этот дамокловым мечом будет висеть над ним всю жизнь. И даже если не сосать из папаши сегодня, то посягать на завтрашние блага. Автор выходила за бездетного, а тут через четверть века - на тебе подарочек.

мини
#17

Расскажу историю знакомых. Тоже объявился внебрачный сын, рожденный до брака, когда мужчина был военнослужащим и действительно спал с ней, как и многие из их гарнизона.

И вот сейчас женщина предъявила ему претензию в соцсетях, что типа это его сын. Причем женщина уже в браке, имеет второго ребенка, муж и первого усыновил.

Этот якобы отец тоже женат, имеет двоих детей, причем похожих на него, у них очень сильные гены в семье (черноволосые, кареглазые, крупные). Тот мальчишка вообще не похож на него внешне.

Короче, кончилось тем, что эта женщина извинилась и сказала, что она ошиблась, после того, как жена этого мужчины написала ее мужу, что они не против признать отцовство, но только через ДНК-тест. очевидно, муж этой женщины вставил ей мозги, он усыновил ее ребенка и судя по фото, любит как родного, а она ищет отца для него.

Гость
#18
Гость

У мужа моей сестры "обнаружилось" целых двое!)). Они бросились анализы ДНК сдавать. Но отцовство подтвердилось. А дело идет к разделу имущества, т.к. мужчина серьезно болен.



Ага, а делиться-то будет на всех наследничков. Жене бы на улице не оказаться.

Возмущение автора могу понять, особенно, если благосостояние нажито. Лично я, будучи бездетной-незамужней,никогда бы не связала свою жизнь с разведенным хвостатым мужчиной. Потому как хвост этот дамокловым мечом будет висеть над ним всю жизнь. И даже если не сосать из папаши сегодня, то посягать на завтрашние блага. Автор выходила за бездетного, а тут через четверть века - на тебе подарочек.

Ну для этого еще нужно установить факт отцовства как минимум, причем официально. И у той девушкимнаверняка в графе "отец" кто-то есть, кто ее растил. Она бегать доказывать вряд ли станет. И я не заметила, что муж горит желанием это делать. Так что для дележки наследства тут причин нет.

СЖО
#19

Автор, жизнь - сложная штука.

Если вы его жена и друг, значит спросите, почему ему важно сейчас общаться с дочерью. Поддержите его, он от вас не бежит, но что-то в его жизни ему не хватает.

Гость
#20

общаться или не общаться с этим найденышем - должны решать муж и жена вместе, муж обязан спросить мнение жены. обычно женщина против по одной причине - часть финансов возможно будут уходить из семьи, а кому это понравится?

Гость
#21

Его ли это дочь - с этого надо начинать... А то бывшая тётка выбрала из всех своих прежних кобелей того, какой побогаче - на того и повесила...

Гость
#22

Кромее нее - никто не знает, кто ее трахал столько лет назад.

Гость
#23

У этой приблудной девки надо еще св-во о рождении посмотреть - кто отцом записан...

Екатерина
#24

Такой взрослой девушке пора о создании собственной семьи подумать, а не вмешиваться в жизнь людей, которые ей ничего плохого не сделали (автор и её сын). Я бы ни за что не полезла в уже сложившуюся семью, даже если это семья моего предполагаемого отца. Зачем? Что ей от них нужно? Мутная какая-то девица!

Гость
#26

Автор, очень неприятно, понимаю. Хотя муж ведь вам не изменял, роман с мамой девушки был до вас. Но вот очередной пример, когда проснутся отцовские чувства, и мужчина хочет и все тут общаться с новоприобретенным старшим ребенком. Вы, главное, материальными вопросами озаботьтесь. А то муж может захотеть дочке что-нибудь отписать. Это, по-моему, еще обиднее

Нат
#27

У меня тоже ситуация муж знал но не решался .А его мама нашла дочку и свела их.как мне быть?

Гость
#27
Гость

15. Гость | 08.07.2013, 13:39:53 [3762310512] ЮлияYulia
Женаты 15 лет. Еще до брака он уверял меня, что детей у него нет. После рождения сына очень хотели еще дочку, но зарплаты мужа не хватило бы на нас троих, поэтому смирились, что ребенок у нас один. И вот вчера я случайно узнаю, что у мужа есть дочь 24 лет. С его слов короткая интрижка в молодости, о ребенке ему сообщили только перед родами и от его имени и отцовства категорически отказались, что породило в нем сомнения, что ребенок от него. И вот пару месяцев назад он в Однокласниках из любопытства набрал имя той девицы и увидел фото того ребенка. Решил спросить, его ли это дочь. Ему ответили да. И вот теперь он поверил, что его, через 24 года! И начал активно общаться. А я не понимаю, как мне теперь жить с человеком, способным на такие сюрпризы и стоит ли смириться. Или семьи уже не будет. Особенно обидело, что когда он сейчас решил искать того ребенка, не предупредил меня, не подготовил морально. Я просто не могу в это поверить, столько лет вместе и вдруг такая тайная жизнь. Как быть?


У мужа моей сестры "обнаружилось" целых двое!)). Они бросились анализы ДНК сдавать. Но отцовство подтвердилось. А дело идет к разделу имущества, т.к. мужчина серьезно болен.

Ага, а делиться-то будет на всех наследничков. Жене бы на улице не оказаться.
Возмущение автора могу понять, особенно, если благосостояние нажито. Лично я, будучи бездетной-незамужней,никогда бы не связала свою жизнь с разведенным хвостатым мужчиной. Потому как хвост этот дамокловым мечом будет висеть над ним всю жизнь. И даже если не сосать из папаши сегодня, то посягать на завтрашние блага. Автор выходила за бездетного, а тут через четверть века - на тебе подарочек.

А видите как бывает...можно думать, что бездетный, а потом через...надцать лет выяснится, что ребенок-то есть... тут не угадаешь..

Гость
#29
Гость

15. Гость | 08.07.2013, 13:39:53 [3762310512] ЮлияYulia

Женаты 15 лет. Еще до брака он уверял меня, что детей у него нет. После рождения сына очень хотели еще дочку, но зарплаты мужа не хватило бы на нас троих, поэтому смирились, что ребенок у нас один. И вот вчера я случайно узнаю, что у мужа есть дочь 24 лет. С его слов короткая интрижка в молодости, о ребенке ему сообщили только перед родами и от его имени и отцовства категорически отказались, что породило в нем сомнения, что ребенок от него. И вот пару месяцев назад он в Однокласниках из любопытства набрал имя той девицы и увидел фото того ребенка. Решил спросить, его ли это дочь. Ему ответили да. И вот теперь он поверил, что его, через 24 года! И начал активно общаться. А я не понимаю, как мне теперь жить с человеком, способным на такие сюрпризы и стоит ли смириться. Или семьи уже не будет. Особенно обидело, что когда он сейчас решил искать того ребенка, не предупредил меня, не подготовил морально. Я просто не могу в это поверить, столько лет вместе и вдруг такая тайная жизнь. Как быть?





У мужа моей сестры "обнаружилось" целых двое!)). Они бросились анализы ДНК сдавать. Но отцовство подтвердилось. А дело идет к разделу имущества, т.к. мужчина серьезно болен.



Ага, а делиться-то будет на всех наследничков. Жене бы на улице не оказаться.

Возмущение автора могу понять, особенно, если благосостояние нажито. Лично я, будучи бездетной-незамужней,никогда бы не связала свою жизнь с разведенным хвостатым мужчиной. Потому как хвост этот дамокловым мечом будет висеть над ним всю жизнь. И даже если не сосать из папаши сегодня, то посягать на завтрашние блага. Автор выходила за бездетного, а тут через четверть века - на тебе подарочек.

У меня точно такая история. Один в один. Прожили 10 лет и тут он решил тоже в одноклассниках нашел спросил. И итог 19 летняя дочь. У нас общая дочь 8 лет. Я подала на развод. Он сделал выбор в ее сторону. А я никогда с этим не смерюсь. Меня так накрывает, что думаю сойду с ума. Дочь моя страдает от этого. Но я не смогу с ним жить. Если даже бы он мне сказал сто не будет общаться с ней. Я бы каждую минуту подозревала что он это делает тайно. Не знаю как пережить это.

Гость
#30
Гость

У меня точно такая история. Один в один. Прожили 10 лет и тут он решил тоже в одноклассниках нашел спросил. И итог 19 летняя дочь. У нас общая дочь 8 лет. Я подала на развод. Он сделал выбор в ее сторону. А я никогда с этим не смерюсь. Меня так накрывает, что думаю сойду с ума. Дочь моя страдает от этого. Но я не смогу с ним жить. Если даже бы он мне сказал сто не будет общаться с ней. Я бы каждую минуту подозревала что он это делает тайно. Не знаю как пережить это.

Он даже ни чего нн сделал, не пытается сохранить брак.

Гость
#31
Гость

У меня точно такая история. Один в один. Прожили 10 лет и тут он решил тоже в одноклассниках нашел спросил. И итог 19 летняя дочь. У нас общая дочь 8 лет. Я подала на развод. Он сделал выбор в ее сторону. А я никогда с этим не смерюсь. Меня так накрывает, что думаю сойду с ума. Дочь моя страдает от этого. Но я не смогу с ним жить. Если даже бы он мне сказал сто не будет общаться с ней. Я бы каждую минуту подозревала что он это делает тайно. Не знаю как пережить это.

Общение продолжается. Даже не знает его это дочь или нет. Эта девка тянет с него деньги. Подписалась его фамилией во всех своих соц.сетях. он сказал что будет с ней общаться, даже если это не его дочь. Потому что он ее принял и сам нашел. А на меня плевать. Подлость и предательство. Променял 10 лет брака и свою маленькую, родную дочь на не понятно кого. А я умираю от боли.

Гостья
#32
Hm (девушка, 26 лет)

Мда, я вот примерно на месте той дочки, только он до сих пор не объявился, возможно умер. Ну, что сказать - старший - не младший!! Порадоваться, что он хоть как-то искупит свое отсутствие 24 года в ее жизни

Это опять я. Прошли годы, я его нашла. У него после был короткий брак по залету и уже взрослый ребенок. Встречаемся, хочет оформить меня официально.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: