15. Гость | 08.07.2013, 13:39:53 [3762310512] ЮлияYulia
Женаты 15 лет. Еще до брака он уверял меня, что детей у него нет. После рождения сына очень хотели еще дочку, но зарплаты мужа не хватило бы на нас троих, поэтому смирились, что ребенок у нас один. И вот вчера я случайно узнаю, что у мужа есть дочь 24 лет. С его слов короткая интрижка в молодости, о ребенке ему сообщили только перед родами и от его имени и отцовства категорически отказались, что породило в нем сомнения, что ребенок от него. И вот пару месяцев назад он в Однокласниках из любопытства набрал имя той девицы и увидел фото того ребенка. Решил спросить, его ли это дочь. Ему ответили да. И вот теперь он поверил, что его, через 24 года! И начал активно общаться. А я не понимаю, как мне теперь жить с человеком, способным на такие сюрпризы и стоит ли смириться. Или семьи уже не будет. Особенно обидело, что когда он сейчас решил искать того ребенка, не предупредил меня, не подготовил морально. Я просто не могу в это поверить, столько лет вместе и вдруг такая тайная жизнь. Как быть?
У мужа моей сестры "обнаружилось" целых двое!)). Они бросились анализы ДНК сдавать. Но отцовство подтвердилось. А дело идет к разделу имущества, т.к. мужчина серьезно болен.
Ага, а делиться-то будет на всех наследничков. Жене бы на улице не оказаться.
Возмущение автора могу понять, особенно, если благосостояние нажито. Лично я, будучи бездетной-незамужней,никогда бы не связала свою жизнь с разведенным хвостатым мужчиной. Потому как хвост этот дамокловым мечом будет висеть над ним всю жизнь. И даже если не сосать из папаши сегодня, то посягать на завтрашние блага. Автор выходила за бездетного, а тут через четверть века - на тебе подарочек.