Гость
Статьи
Постоянно ссоримся с …

Постоянно ссоримся с мужем.

Мы с мужем женаты почти год. Постоянно ссоримся...из-за любой мелочи.. я понимаю , что оба виноваты, но он этого не признает, постоянно винит во всем меня.... и если что-то не так как он того хочет, то он орет на меня , обзывает всякими словами, матерится и ничего и слышать не хочет, так как считает себя правым, а я , по его словам, постоянно его провоцирую. Провокацией он называет то, что я прошу убирать за собой и ложить на место все, что берет. Его это , видите ли, сильно достает( только употребляет он слово по-круче).Я не знаю, как быть... когда все нормально, он просто идеальный муж.... но если чуть что не по его, так все. Вроде как совсем другой человек.. По знаку зодиака он Лев, а я Близнецы, кому интересно.

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

"...постоянно винит во всем меня.... и если что-то не так как он того хочет, то он орет на меня , обзывает всякими словами, матерится и ничего и слышать не хочет, так как считает себя правым,"

Ну и зачем Вам такое "счастье"? Другим он не станет.

Гость
#2

Рано вас оскорблять и материть начал,а что дальше будет...лучше уже вряд ли..

Автор
#3

Да, именно так мы себе представляем идеального мужа

con_Ols
#4

А раньше вы вместе жили?И оскорблял ли он вас раньше?

Hm (девушка, 26 лет)
#5

Так пусть он содержит семью, а вы дом. И будет у вас 7 дней в неделю, свободных от работы, чтоб за ним подтирать))

инна
#6

я.согласна с высказываниями.он боится вас потерять.близнецы это мечта всех мужчин.и мама и горничная и повар и фотомодель и секси.возможно бог хочет сказать.что другой будет вашей половинкой.не ждите.когда получите 4удара которые вы несможете доказать.

Гость
#7
con_Ols

А раньше вы вместе жили?И оскорблял ли он вас раньше?

до свадьбы мы вместе не жили, но тоже часто ссорились, мы оба очень вспыльчивые, а по поводу оскорблений, так я тоже в ответ не молчу

Гость
#8

Была бы нормальная женщина, то не орал бы. Наоборот любил, на руках носил и вылизывал каждый день.

Гость
#9
Гость

до свадьбы мы вместе не жили, но тоже часто ссорились, мы оба очень вспыльчивые, а по поводу оскорблений, так я тоже в ответ не молчу

Так что Вас тогда сейчас беспокоит?

Гость
#10

Автор, *** - оно и в Африке ***. Расслабили вы мужика, вот он и стал свой норов показывать. Мотайте от него, *** не перевосспитать. Мотайте, пока детей нет и пока вы молоды. Пусть унижает кого-либо другого.

Гость
#11
Гость

так я тоже в ответ не молчу

Вы разве не понимаете, что женщина должна гасить конфликты, а не подливать бензинчику?

Наверное, вы плохо справляетесь, а на замечания огрызаетесь, как подросток

Гость
#12
Гость

Вы разве не понимаете, что женщина должна гасить конфликты, а не подливать бензинчику?

Наверное, вы плохо справляетесь, а на замечания огрызаетесь, как подросток

я собираюсь под него прогибаться. я хочу взаимоуважения. а он считает, что должен быть главным и все долно быть ,так как он хочет

Гость
#13

Бедный ваш муж, близнец-женщина дое@т любого.

Гость
#14

Вы не пара,или оба не готовы к браку.

Гость
#15
Гость

Вы разве не понимаете, что женщина должна гасить конфликты, а не подливать бензинчику?

Наверное, вы плохо справляетесь, а на замечания огрызаетесь, как подросток

Нет,бывает такое мужик сам по себе скандальный,невоспитанный,и оскорбляет,и материт на пустом месте чтоб желчь излить,всю жизнь можно прогибаться,семью сохранять,потом еще и бить начнет,тряпка же женщина,все стерпит..

Гость
#16
Гость

ГостьВы разве не понимаете, что женщина должна гасить конфликты, а не подливать бензинчику?

Наверное, вы плохо справляетесь, а на замечания огрызаетесь, как подростокя собираюсь под него прогибаться. я хочу взаимоуважения. а он считает, что должен быть главным и все долно быть ,так как он хочет

Вы собираетесь под него прогибаться?Так он вообще вас в тряпку превратит при таком раскладе...

Вика
#17
Hm (девушка, 26 лет)

Так пусть он содержит семью, а вы дом. И будет у вас 7 дней в неделю, свободных от работы, чтоб за ним подтирать))

Плюсуюсь. А вообще для себя поняла, что все эти моменты надо проговаривать сразу, ещё до совместной жизни. Мужики в большинстве с удовольствием увиливают от бытовых обязанностей. Если он содержит семью, тогда конечно его право. А если женщина работает, то непонятно, почему она обязана еще дома работать во вторую смену.

Гость
#18
Гость

ГостьГостьВы разве не понимаете, что женщина должна гасить конфликты, а не подливать бензинчику?

Наверное, вы плохо справляетесь, а на замечания огрызаетесь, как подростокя собираюсь под него прогибаться. я хочу взаимоуважения. а он считает, что должен быть главным и все долно быть ,так как он хочетВы собираетесь под него прогибаться?Так он вообще вас в тряпку превратит при таком раскладе...

пропустила частицу "НЕ". опечатка

Гость
#19

просьба убрать вещи может звучать по-разному. Можно так "попросить", что в ответ хочется дать в табло.

Гость
#20
Гость

просьба убрать вещи может звучать по-разному. Можно так "попросить", что в ответ хочется дать в табло.

но автор то первая не оскорбляет,не матерится,всей ситуации мы не знаем конечно,но у меня сложилось мнение что муж автора почувствовал ее слабость,и пользуется,все сойдет с рук-и хамство,и мат,а потом может и побои.У меня есть пример у мужа друг первую жену унижал только так-дошло до того что бросал в нее ножи,она была бессловесная,уступчивая,но хорошая мать и хозяйка,но все ж развелись они.Со 2 живет уж лет 10-ниже травы,тише воды,она баба самодостаточная,сильная изнутри,нормально так живут вообщем..

Екатерина
#21
Гость

Мы с мужем женаты почти год. Постоянно ссоримся...из-за любой мелочи.. я понимаю , что оба виноваты, но он этого не признает, постоянно винит во всем меня.... и если что-то не так как он того хочет, то он орет на меня , обзывает всякими словами, матерится и ничего и слышать не хочет, так как считает себя правым, а я , по его словам, постоянно его провоцирую. Провокацией он называет то, что я прошу убирать за собой и ложить на место все, что берет. Его это , видите ли, сильно достает( только употребляет он слово по-круче).Я не знаю, как быть... когда все нормально, он просто идеальный муж.... но если чуть что не по его, так все. Вроде как совсем другой человек.. По знаку зодиака он Лев, а я Близнецы, кому интересно.

КЛАСТЬ!!

Гость
#22

Вы действительн сами его провоцируете, так ак это Вам нужно, чтобы он убирал за собой. А ему и так хорошо. Он не видит проблемы в раскиданных носках и непомытой 3 дня посуде. Ваша проблема в том, что вы не пожили до свадьбы, чтобы понять, что вы несовместимы в быту, это раз. Два, делать надо тому, кому это надо. Вы - чистоплюй - вам и убирать. Ищите чистоплотного мужика, так как ребёнка можно воспитать под себя. Взрослого чела - нереально.

Гость
#23
Гость

но автор то первая не оскорбляет,не матерится,всей ситуации мы не знаем конечно,но у меня сложилось мнение что муж автора почувствовал ее слабость,и пользуется,все сойдет с рук-и хамство,и мат,а потом может и побои.У меня есть пример у мужа друг первую жену унижал только так-дошло до того что бросал в нее ножи,она была бессловесная,уступчивая,но хорошая мать и хозяйка,но все ж развелись они.Со 2 живет уж лет 10-ниже травы,тише воды,она баба самодостаточная,сильная изнутри,нормально так живут вообщем..

Ну Вы ж не знаете, как она просит мужа убрать за собой. Мож, она говорит при этом, мол, ты свинья, что ли, быстро убрал!

Гость
#24
Гость

просьба убрать вещи может звучать по-разному. Можно так "попросить", что в ответ хочется дать в табло.

Согласна.

Гость
#25
Гость

Согласна.

Пусть автор честно и ответит каким тоном она с мужем говорит..если уж тему откровенную создала,мало деталей чтоб судить...

Гость
#26

сейчас сильно распространено одержание.Потому и бардак в мире.Бесы людей одолели.Души у людей слабые и порочные.А это и есть как раз вибрации нижнего уровня астрала.

Что внутри-то и притягивается снаружи.Ничего хорошего с такими подселенцами не будет.

Гость
#27
Гость

Вы действительн сами его провоцируете, так ак это Вам нужно, чтобы он убирал за собой. А ему и так хорошо. Он не видит проблемы в раскиданных носках и непомытой 3 дня посуде. Ваша проблема в том, что вы не пожили до свадьбы, чтобы понять, что вы несовместимы в быту, это раз. Два, делать надо тому, кому это надо. Вы - чистоплюй - вам и убирать. Ищите чистоплотного мужика, так как ребёнка можно воспитать под себя. Взрослого чела - нереально.

нет такого поняти "несовместимы в быту".Есть несовместимость по вибрациям души, что и говорит об одержании.

Гость
#28
Гость

сейчас сильно распространено одержание.Потому и бардак в мире.Бесы людей одолели.Души у людей слабые и порочные.А это и есть как раз вибрации нижнего уровня астрала.

Что внутри-то и притягивается снаружи.Ничего хорошего с такими подселенцами не будет.

Гость

сейчас сильно распространено одержание.Потому и бардак в мире.Бесы людей одолели.Души у людей слабые и порочные.А это и есть как раз вибрации нижнего уровня астрала.

Что внутри-то и притягивается снаружи.Ничего хорошего с такими подселенцами не будет.

Это уж что то из области эзотерики.Если у человека от рождения скверный характер,причем здесь подселенцы?Ерунду не пишите.

Rita
#29

Вообще, мне кажется, в наше время глупо выходить замуж за человека,если ты с ним предварительно не пожил,не проверил его в быту,это все равно,что лотерейный билет-авось повезет,авось нет, поэтому и появляются такие посты-мол муж обзывает, мусор не выносит, не убирает за собой, вот вы с ним пожили-поняли,каков он-теперь и решайте,стоит ли его и дальше терпеть,только без штампа в паспорте было бы намного легче и безболезненней уйти от него.

Лета
#31
Гость

Мы с мужем женаты почти год. Постоянно ссоримся...из-за любой мелочи.. я понимаю , что оба виноваты, но он этого не признает, постоянно винит во всем меня.... и если что-то не так как он того хочет, то он орет на меня , обзывает всякими словами, матерится и ничего и слышать не хочет, так как считает себя правым, а я , по его словам, постоянно его провоцирую. Провокацией он называет то, что я прошу убирать за собой и ложить на место все, что берет. Его это , видите ли, сильно достает( только употребляет он слово по-круче).Я не знаю, как быть... когда все нормально, он просто идеальный муж.... но если чуть что не по его, так все. Вроде как совсем другой человек.. По знаку зодиака он Лев, а я Близнецы, кому интересно.

да что тут все нормально то? Очень даже не нормально! нечего жить с таким дальше, он не изменится!

Гость
#32
Rita

Вообще, мне кажется, в наше время глупо выходить замуж за человека,если ты с ним предварительно не пожил,не проверил его в быту,это все равно,что лотерейный билет-авось повезет,авось нет, поэтому и появляются такие посты-мол муж обзывает, мусор не выносит, не убирает за собой, вот вы с ним пожили-поняли,каков он-теперь и решайте,стоит ли его и дальше терпеть,только без штампа в паспорте было бы намного легче и безболезненней уйти от него.

когда первые чувства -- все люди хорошие, в том числе, в быту. Что, теперь дожидаться, когда чувства поугаснут и полезет бытовуха? Вот тогда-то и замуж?

Гость
#33
Гость

Пусть автор честно и ответит каким тоном она с мужем говорит..если уж тему откровенную создала,мало деталей чтоб судить...

сначала прошу по-хорошему, но обычно с первого раза он не понимает просьб. в дальнейшие разы могу и прикрикнуть.

Гость
#34
Гость

сначала прошу по-хорошему, но обычно с первого раза он не понимает просьб. в дальнейшие разы могу и прикрикнуть.

а-а, "прикрикнуть". Ну, понятно всё.

flake-praline
#36

Может быть, его добивает ваш речевой оборот "ложить на место", автор?

Мой муж это не перенес бы...

Гость
#37
Гость

а-а, "прикрикнуть". Ну, понятно всё.

что понятно то,говоришь по хорошему раз,другой,третий,он наглеет и что дальше по вашему?Здесь у жены железная психика нужна,а лучше самой всеиделать,подтирать за ним убираться,пусть ведет себя как свинья,главное же семью сохранить!

Гость
#38
flake-praline

Может быть, его добивает ваш речевой оборот "ложить на место", автор?

Мой муж это не перенес бы...

Друг друга стоят, хотя каждый считает себя правым. В таких семьях ругань, скандалы, мордобой-норма жизни, т.к. они не знают, не видели, не имеют понятия, как по-другому можно строить отношения.

Гость
#39
Гость

flake-pralineМожет быть, его добивает ваш речевой оборот "ложить на место", автор?

Мой муж это не перенес бы...

Друг друга стоят, хотя каждый считает себя правым. В таких семьях ругань, скандалы, мордобой-норма жизни, т.к. они не знают, не видели, не имеют понятия, как по-другому можно строить отношения.

так может быть вы расскажете?

Гость
#40
Гость

что понятно то,говоришь по хорошему раз,другой,третий,он наглеет и что дальше по вашему?Здесь у жены железная психика нужна,а лучше самой всеиделать,подтирать за ним убираться,пусть ведет себя как свинья,главное же семью сохранить!

Так ему это не надо. Если бы меня кто-то тыкал носом в МОЙ беспорядок на столе, который лично ме не мешает, я бы с оги в морду заехала. Так что Вам ещё повезло, что мужик вас не бьёт за то, что вы требуете от него выполнять Ваши ду рацкие хотелки. Вам надо, вы и убирайте. А ему и так хорошо!

Гость
#41
Гость

Гостьflake-pralineМожет быть, его добивает ваш речевой оборот "ложить на место", автор?

Мой муж это не перенес бы...

Друг друга стоят, хотя каждый считает себя правым. В таких семьях ругань, скандалы, мордобой-норма жизни, т.к. они не знают, не видели, не имеют понятия, как по-другому можно строить отношения.так может быть вы расскажете?

Да могла бы рассказать( сама замужем очень много лет в счастливом браке) но не стану и не потому что вредная такая, а потому что бесполезно.

Гость
#42
Гость

Так ему это не надо. Если бы меня кто-то тыкал носом в МОЙ беспорядок на столе, который лично ме не мешает, я бы с оги в морду заехала. Так что Вам ещё повезло, что мужик вас не бьёт за то, что вы требуете от него выполнять Ваши ду рацкие хотелки. Вам надо, вы и убирайте. А ему и так хорошо!

У меня было такое,муж как свинья был-ест-крошки на полу,пришел с улицы-руки не моет и т.п,ничего,перевоспитала,по хорошему говорила,все понял,понял что не порядок,а так то удобно конечно ему было,мало ли что,но меня то не устраивает..

Гость
#43

Блин,вот жизнь,а я не помню когда с мужем последний раз ругалась! живем душа в душу!

Автор
#44

Всем спасибо, тема закрыта

Гость
#45
Вика

Если он содержит семью, тогда конечно его право. А если женщина работает, то непонятно, почему она обязана еще дома работать во вторую смену.

А мужики российские этого не понимают. Засели мозгами, с одной стороны, в позапрошлом веке, когда женщины только по дому да с детьми крутились. А с другой, требуют равного вклада в семейный бюджет. Бабы русские потому и ценятся на западе, что мужики офигевают. Она и работает, она и по дому шуршит, она и с детьми. На любого мужика дом и детей повесить, так взвоет!

Плюшка
#46

"[quote="Гость"]Мы с мужем женаты почти год. Постоянно ссоримся...из-за любой мелочи.. я понимаю , что оба виноваты, но он этого не признает, постоянно винит во всем меня.... и если что-то не так как он того хочет, то он орет на меня , обзывает всякими словами, матерится и ничего и слышать не хочет, так как считает себя правым, а я , по его словам, постоянно его провоцирую. Провокацией он называет то, что я прошу убирать за собой и ложить на место все, что берет. Его это , видите ли, сильно достает( только употребляет он слово по-круче).Я не знаю, как быть... когда все нормально, он просто идеальный муж.... но если чуть что не по его, так все. Вроде как совсем другой человек.. По знаку зодиака он Лев, а я Близнецы, кому интересно.[\/quote]\n
Аможет его бесит,что вы говорите"дожит" а не кладет??;)"

Гость
#47
Гость

Мы с мужем женаты почти год. Постоянно ссоримся...из-за любой мелочи.. я понимаю , что оба виноваты, но он этого не признает, постоянно винит во всем меня.... и если что-то не так как он того хочет, то он орет на меня , обзывает всякими словами, матерится и ничего и слышать не хочет, так касчитает себя правым, а я , по его словам, постоянно его провоцирую. Провокацией он называет то, что я прошу убирать за собой и ложить на место все, что берет. Его это , видите ли, сильно достает( только употребляет он слово по-круче).Я не знаю, как быть... когда все нормально, он просто идеальный муж.... но если чуть что не по его, так все. Вроде как совсем другой человек.. По знаку зодиака он Лев, а я Близнецы, кому интересно.

По моему, у вас слишком мала разница в возрасте. Ни у одного из вас нет элементарного разума, одни эмоции, они хороши только в постели. Знаки зодиака, это чушь для девочек, лишний повод потрепаться. Попробуйте не обращать внимание на мелочи, если вы его действительно любите, должно получиться. Если любви нет, вы всегда будете искать повод и предлог чтоб выплеснуть на него свое недовольство.

Ку-ку
#48

Ни одного дня бы не стала жить с таким. Мой муж за 12 лет меня дурой не назвал. Какой ужас и терпит девушка. Потом когда постанешь старше и разойдешься: скажешь: что я за дура была и с быдлом жила. Помяни мое слово. это он пока тебе интересен в постели.

Гость
#49
Гость

Бедный ваш муж, близнец-женщина дое@т любого.

Полностью согласен..у самого жена близнец..

Предыдущая тема