Сам безработный (на обеспечении), вешал ей лапшу на уши теперь правда открылась
Помогите что делать в ситуации:
Мне 27лет, в/о, никогда не работал, есть проблемы со здоровьем, живу за счет сестры в основном и родителей. В основном сижу дома, читаю книги, смотрю фильмы, с друзьями общаюсь. У меня есть замечательная соседка, ей 30лет, ребенок.
После 3 месяцев отношений (я врал что работаю дома, заработок высокий, востребованный сотрудник и тд.) правда открылась. И Она поменяла своё отношение ко мне, но расставаться мне с ней совсем не хочется.
Разочаровалась во мне, отправяет меня на работу (куда я пойду в 27 лет), хотя сама не работает (говорит, что с ребенком сидит).
Деньги вроде пока есть, сестра дает. Что делать, помогите :( Какие у меня есть варианты?
У меня брат такой((( Только ему уже 30, и я ему денег не даю. Живет за счет мамы и каждый раз придумывает себе новую болезнь, хотя врачи ничего не находят. Противно.
Специалист
[3389465193]
#7
БаловеньСудьбы
Сообщение было удалено
Никаких. Вообще. Полностью. Никаких.
Без бабла ни одна женщина на пушечный выстрел не подойдет к мужчине.
БаловеньСудьбы
[3426585519]
#8
-грузчиком
если вам не нравится "проблемы со здоровьем", то надеюсь "я больной" больше понравится. справка и тд, всё есть.
по поводу работы - как-бы привык уже никому не подчиняться, в этом суть, а не в том что я леньтяй наверное :(
а что мне еще оставалось делать? говорить я "вынужденный лузер". и кому я такой нужен буду?
БаловеньСудьбы
[3426585519]
#9
Специалист
Сообщение было удалено
а такая стратегия может ведь сработать: по возможность более долгий срок вводить их взаблуждение, а потом новую искать... это ведь лучше чем ничего. к тому же есть проницательные, которые это сразу видят, есть которым надо время.
макс
[3347226182]
#10
и чё тут такого?,объясняют же,проблемы со здоровьем!
я сам два года нигде не работал,тоже не мог по этой причине!
мерзость ёпта.....
откуда вы знаете,что у человека,работал бы,если б мог,у меня у самого астма,и тоже не на всякой работе могу находится,а некоторые и не брали,когда узнавали,боялись вдруг,что случится,
хотя я ещё моложе,а если тёлка нормальная,то после обьяснения всё поймёт и проблем не будет.
Гость
[3287008535]
#11
Специалист
Сообщение было удалено
Женщина-мать подойдет и даже на шею себе посадит. Автор, ищите такую. Хотя я бы на вашем месте лучше бы работу искала.
Гость
[3287008535]
#12
БаловеньСудьбы
Сообщение было удалено
Организовывай свое дело, раз такой гордый. Деньги можно зарабатывать на фрилансе, работая на себя.
Короче, кто хочет, ищет возможности, кто не хочет - отговорки.
Таша
[2163294067]
#13
макс
Сообщение было удалено
пип ец
Гость
[3287008535]
#14
БаловеньСудьбы, озвучьте, плиз, ваши проблемы со здоровьем.
Гость
[67468072]
#15
Боже, сколько трутней развелось в стране!
Баловень Судьбы, пусть эта Судьба даст Вам под зад, и поскорее, может от толчка проснется Ваша совесть.
Гость
[698160807]
#16
макс
Сообщение было удалено
Вы зоофил? Мужчиной Вас назвать точно уж нельзя.
Гость
[67468072]
#17
Гость
Сообщение было удалено
Наверное спина болит, от лежания на диване или пролежни )))
Может воспаление хитрости, вобщем.... безнадёжно )))
Татьяна 18
[3063258425]
#18
Разные у вас есть варианты.
У вас есть образование, специальность???
Я фигею, сидеть на шее у сестры!!!!
Гость
[3287008535]
#19
Татьяна 18
Сообщение было удалено
Я с сестры фигею...
БаловеньСудьбы
[3426585519]
#20
Гость
Сообщение было удалено
я не думаю что большинству это что-то даст, так как надо иметь более глубокие медиц. познания, по всё же напишу.
1. холецистэктомия. восстанавливается тяжело, есть осложнения на смежных органах. последствия на всю жизнь. в армию с таким не берут (если что).
А у моего знакомого был порок сердца,так он от всех старался скрыть и работал всегда,хотя у самого аппаратик на поясе висел,чтоб отслеживать ритм,что ли.Всегда хотел быть настоящим мужчиной,а не хлюпиком и оч уважительное к нему отношение!
У Вас спрашивают что за БОЛЕЗНЬ а Вы пишите какая операция была :) Холецистэктомия (от: сhole ≈ желчь, cyst ≈ пузырь, ectomy ≈ удаление) ≈ операция по удалению желчного пузыря. Несмотря на развитие нехирургических методов, остаётся главным средством лечения холестицита. Назначается в случае безуспешности диет и ультразвуковых методов (каждый год в Америке более 500 000 операций).
а что при сотрясении мозга разве работать низзя?)
БаловеньСудьбы
[3426585519]
#25
Гость
Сообщение было удалено
если бы мы с вами пообщались, вы б меня тоже "на руках носили". :)
Гость
[3287008535]
#26
БаловеньСудьбы
Сообщение было удалено
Холецистэктомия - это не болезнь, а операция по удалению желчного пузыря. С сотрясением мозга каждый третий.
Собственно, силы на спорт и просмотр фильмов у вас есть, а на работу нет? Да знали бы вы, что сейчас здоровых-то и нет, но большинство работает же? К слову, у меня часто очень жуткие мигрени, никакое обезболивание не помогает, а работаю на 2-х работах. Знаете почему? Потому что стыдно брать деньги у родителей. Лентяй вы.
Холецистэктомию (удаление желчного пузыря) делают тысячам людей ежегодно, и ничего страшного, не преувеличивайте. На смежные органы влияет, если не соблюдаете диету.
Про сотрясение мозга верю. Говорю же, Вас надо стукнуть еще раз, чтобы мозг (оставшийся) стал на место и Вы начали РАБОТАТЬ!!!! Плати налоги, как все, трутень!
Гость
[3287008535]
#28
БаловеньСудьбы
Сообщение было удалено
Я бы вас на работу под зад пинала. Терпеть не могу великовозрастный альфонсов, тьфу!
Гость
[67468072]
#29
ком. 26 ))))) написали одновременно,но ничего, Автору полезно повторить, чтобы дошло наконец : СИДЕТЬ на ШЕЕ у СЕСТРЫ - ПОЗОР для МУЖИКА,хотя какой он мужик:)))))
Язва
[1668563315]
#30
Срочно нужна еще одна операция!Кастрация называется.Тогда еще и пением займешься.Ну чтоб совсем некогда работать было
БаловеньСудьбы
[3426585519]
#31
Гость
Сообщение было удалено
я у соседки денег-то не прошу и на шее не сижу, а сестра.. родственники должны помогать друг другу, если есть возможность.
макс, спасибо за поддержку.
Гость
[3287008535]
#32
Гость
Сообщение было удалено
Полностью согласна. Он еще удивляется, что его девушка послала. Умная девушка, кстати.
Язва
[1668563315]
#33
БаловеньСудьбы
Сообщение было удалено
А почему нет?Я бы поносила.Не очень далеко,до края крыши
Гость
[3287008535]
#34
БаловеньСудьбы
Сообщение было удалено
Ну и помогайте своей сестре! А чтобы возможность была, идите работать!
Вы отдельно живете? Интернет тоже сестра оплачивает?
[quote="БаловеньСудьбы"]я у соседки денег-то не прошу и на шее не сижу, а сестра.. родственники должны помогать друг другу, если есть возможность.
А!То есть сестра тебе,гнойному,родственник,помогать должна,а ты типа просто погулять вышел?Ты сестре не родственник ни фига?Ты сестре как родственник помочь не хочешь?
А-а-а! А от сестры значит не западло деньги брать а на дядю западло работать :)
Ну карашо - чем его "болезни" мешают открыть своё дело?
Гость
[3287008535]
#44
Репа
Сообщение было удалено
Я уже этот вопрос задавала)))) А тут наверное сотрясение поспособствовало))
БаловеньСудьбы
[3426585519]
#45
Язва, когда человек оказывается в безвыходном положении, в котором ничего не может сделать и фактически является виноватым в этом (это его вина),
он как живое существо требует сочувствия. без разницы проявляют его к нему или нет другие люди.
так вот он в ответ также проявляет его к другим людям. поэтому Ваши насмешки и уколы для меня безболезненны :) Вероятно у вас случилось что-то подобное, но с другими обстоятельствами.
У меня постакне)) Вообще нереально избавиться, какая тут работа)))
Гость
[3287008535]
#48
БаловеньСудьбы
Сообщение было удалено
Поясните, в чем безвыходность вашего положения? Почему вы не отвечаете на конкретно заданные вопросы, а начинаете пытаться давить на совесть и жалость? Это обыкновенные манипуляции, я верю, что вы в этом спец.
Гость
[2008196011]
#49
Да с нами со всеми случилось страшное: мы поняли, что работать тяжело. Просто большинство принимает этот факт, а некоторые ласково называют "безвыходной ситуацией"
У меня постакне)) Вообще нереально избавиться, какая тут работа)))
Потому что проще поплакаться и так выманить деньги чем пойти поработать :) Плин если б все с такими болезнями как у него не работали - представляете сколько было бы вакансий для здоровых?))))
Вот вот слышать на работе усмешки дяди на которого работаешь))))) ну нет уж))))
Мне 27лет, в/о, никогда не работал, есть проблемы со здоровьем,
живу за счет сестры в основном и родителей. В основном сижу дома,
читаю книги, смотрю фильмы, с друзьями общаюсь. У меня есть
замечательная соседка, ей 30лет, ребенок.
После 3 месяцев отношений (я врал что работаю дома, заработок высокий,
востребованный сотрудник и тд.) правда открылась. И Она поменяла своё отношение
ко мне, но расставаться мне с ней совсем не хочется.
Разочаровалась во мне, отправяет меня на работу (куда я пойду в 27 лет),
хотя сама не работает (говорит, что с ребенком сидит).
Деньги вроде пока есть, сестра дает. Что делать, помогите :(
Какие у меня есть варианты?