Гость
Статьи
нам вешают лапшу на …

нам вешают лапшу на уши,а мы платим

добрый день. я вот что думаю.нам везде и все рассказывают как надо-что есть,что пить,как жить ,как лучше воспитывать детей ,какая косметика лучше и прочее. и мы усиленно тратим деньги на все это.а по существу это все-мыльный пузырь. например я не считаю нужным тратить деньги на дорогую косметику или молодящие уколы. это деньги. я не трачу на это деньги и ничем не хуже выгляжу тех,кто тратит. просто у них денег нет постоянно,оттого что они гонятся за этим всем. а я не гонюсь.покупают дорогую одежду,обувь,и так далее. а потом жалуются денег нет. так это все мыльный пузырь. тратьте только на необходимое. не надо позволять обществу вешать лапшу вам на уши. вы не угонитесь за всем этим. получается вы работаете чтобы приобрести то,что по сути вам не надо

соня
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мисс кэп...

Гость
#2

Это маркетинг- искусство продвижения товаров. Ничего личного, автор.

Ололошеньки
#3

Ок.

Гость
#4

Ну мойся хозяйственным мылом, чё

Гость
#5

И во сколько лет у вас только-только мозги проклевываться стали? Это же прописные истины.

Зима
#6

по поводу косметики. Мое лицо реально лучше под слоем тональника. Кожа плохая.
Мне реально лучше после посещения косметичепских салонов. Гиалуронка убрала морщины и складки, а другая процедура (не помню название) действительно освежила лицо.
Если бы мама не жилилась мне на косметолога лет в 18 - моя морда была бы значительно лучше.

гость
#7

видимо речь немного о другом. когда-то я искал в хренодаре кассеты для видеокамеры Video8, тогда везде продавались TDK HS 90 high standart розовые (я специально напомнил, кто в теме тот поймёт). так вот, разброс цен был от 25 руб на радиорынке с градацией где-то в 15-25 руб в разных магазинах до 250 в центре города. за 1 штуку, не за блок. как вы думаете, где было выгоднее купить?

Гость
#8
гость

видимо речь немного о другом. когда-то я искал в хренодаре кассеты для видеокамеры Video8, тогда везде продавались TDK HS 90 high standart розовые (я специально напомнил, кто в теме тот поймёт). так вот, разброс цен был от 25 руб на радиорынке с градацией где-то в 15-25 руб в разных магазинах до 250 в центре города. за 1 штуку, не за блок. как вы думаете, где было выгоднее купить?

Ты еще каменный век вспомни. С какими там топорами бегали. К чему этот опус?

гость
#9

я говорю плохо быть по пояс деревянным, а остальное - пластмассовым. тебе пример привели, дегенератор. уля ты умничаешь?

Гость
#10

Когда жена родила третьего ребенка, я теперь только подраьатываю, работать всерьез надобности нет, ведь как многодетная семья, мы получаем пособия которых хватает на питание на всю семью, почти 30 тысяч

соня
#11
Зима

по поводу косметики. Мое лицо реально лучше под слоем тональника. Кожа плохая. Мне реально лучше после посещения косметичепских салонов. Гиалуронка убрала морщины и складки, а другая процедура (не помню название) действительно освежила лицо. Если бы мама не жилилась мне на косметолога лет в 18 - моя морда была бы значительно лучше.

а зачем вам лучше лицо????для кого и для чего??все равно лет через 50 вас уже не будет и никто не вспомнит о вашем лице. а мама правильно делала что не давала денег на косметолога. очередная выкачка денег

Гость
#12
Гость

Когда жена родила третьего ребенка, я теперь только подраьатываю, работать всерьез надобности нет, ведь как многодетная семья, мы получаем пособия которых хватает на питание на всю семью, почти 30 тысяч

Это по 6 к на харю.Что вы едите?Комбикорм?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: