Гость
Статьи
Как можно заработать …

Как можно заработать на комнате в общаге?

Вопрос в теме .Есть комнатка с ремонтом и мебелью.Ребята, прошу без пошлостей)))Сдавать не хочу на постоянку-это мало очень выйдет ,посуточно не хочу тем более(это для меня очень проблематично и стремно),типа всякие маникюры и прически делать тоже не мое и аллергия есть на всякие там лаки и краски, гадать типа на таро тоже не то,а чем еще можно заниматься ?Посоветуйте , придумайте что-нибудь.Кстати ,я закончила курсы массажа, но это ведь только курсы ,тоесть я б не пошла на массаж к человеку без опыта и мед образования ,не знаю как другие.Комната документально не моя(если это имеет какое-то значение для идей)

Настройки Разработчика
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На дверях табличку повесить -
"Сделаю глубокий массаж стоячему огурцу и скушаю весь огуречный сок".

Гость
#2

Ну, вы можете рисовать в этой комнате картины и выставлять их потом на вернисажах и аукционах. Можете писать в этой комнате книги или сценарии и тоже их продавать. Можете цветы выращивать там и потом продавать. Да до фига всего можно делать в вашей комнате, на столько насколько у вас ума хватит.

Настройки Разработчика
#3

Бред это все ,но спасибо)

Гость
#4
Настройки Разработчика

Бред это все ,но спасибо)

Бред у вас в голове.

Гость
#5
Гость

Ну, вы можете рисовать в этой комнате картины и выставлять их потом на вернисажах и аукционах. Можете писать в этой комнате книги или сценарии и тоже их продавать. Можете цветы выращивать там и потом продавать. Да до фига всего можно делать в вашей комнате, на столько насколько у вас ума хватит.

Для этого талант нужен, чтобы действительно на таком заработать. Автору нужно здесь и сейчас. Если дофига можно всего сделать, подкинули бы идеи более реальные.

Гость
#6

Почему посуточно не хотите сдавать? Почитайте отзывы про этот бизнес, может стоит попробовать. Если что-то продавать, не факт что реализуешь. Тем более из-за того, что жилой дом не все идеи можно воплотить.

Гость
#7

В инете есть ресурсы про идеи бизнеса маленького формата, сотни идей. Погуглите, может что-то подойдет. Если у вас нету местных тортоделов, можно еще делать торты, очень красивые, думаю будет пользоваться спросом.

Гость
#8

Швейную мастерскую еще можно.

Гость
#9

Легких денег вы там не заработаете ! Только если закрепить.

Настройки Разработчика
#10

Спасибо . но я все это не умею , и хочу заработать именно на жилплощади

Настройки Разработчика
#11
Гость

Почему посуточно не хотите сдавать? Почитайте отзывы про этот бизнес, может стоит попробовать. Если что-то продавать, не факт что реализуешь. Тем более из-за того, что жилой дом не все идеи можно воплотить.

Да потомучто

Анна
#12
Настройки Разработчика

Спасибо . но я все это не умею , и хочу заработать именно на жилплощади

Именно на жилплощади? Продать, сдать. Других вариантов нет

Настройки Разработчика
#13
Анна

Именно на жилплощади? Продать, сдать. Других вариантов нет

Ну выходит,что так

#14

Оплати консультацию

А то доход получать будешь ты, а думай за тебя Мы,бгг

Настройки Разработчика
#15
Sam Fisher

Оплати консультацию А то доход получать будешь ты, а думай за тебя Мы,бгг

Согласна , если идею только придумаете нормальную

#16

Когда сдаёшь комнату людям для жизни, очень большой износ получается. Но если комната в хорошем районе, можно сдать репетитору или, например, портнихе или массажисту с опытом. То есть пользоваться ей будут меньше, ремонт сохраняется, там не будет лежать много чужих вещей, проблем с соседями нет, санузлом и кухней будут пользоваться минимально. Если сами вы маникюром не умеете, больше, чем от аренды, заработать не получится

#17
Настройки Разработчика

Согласна , если идею только придумаете нормальную

Идеи есть,пиши почту и заодно укажи какие с твоей стороны будут Гарантии оплаты
Почему с твоей стороны гарантии?
Это тебе надо

Мшель
#18

Оборудовать фотостудию

Настройки Разработчика
#19
Каменный Гость

Когда сдаёшь комнату людям для жизни, очень большой износ получается. Но если комната в хорошем районе, можно сдать репетитору или, например, портнихе или массажисту с опытом. То есть пользоваться ей будут меньше, ремонт сохраняется, там не будет лежать много чужих вещей, проблем с соседями нет, санузлом и кухней будут пользоваться минимально. Если сами вы маникюром не умеете, больше, чем от аренды, заработать не получится

Спасибо

Гость
#20

Автор, не знаю в каком городе вы, но в моем (миллионник в провинции) комната в общаге это мертвый "актив". Потому что контингент окружающий в основном быд_ляцкий. Ладно еще если это чудо упало в наследство или там- по дарственной, но у нас некоторые умудряются такое г... на маткапитал покупать как вложение средств

Гость
#21
Гость

В инете есть ресурсы про идеи бизнеса маленького формата, сотни идей. Погуглите, может что-то подойдет. Если у вас нету местных тортоделов, можно еще делать торты, очень красивые, думаю будет пользоваться спросом.

Это комната в общаге, какие ТОРТЫ???
Для них нужна как минимум плита с духовкой- выпекать чтобы. Про газ молчу. Электроплита- в общагах проводка хилая в пределах жилой части, только на общих кухнях стоят по 2-3 плиты, но торты в них печь будет невозможно, это не квартира

Автор1.
#22

А как вы можете сдать или продать то что вам не принадлежит?
Сдавать не хочу....😂, а можете ?

Автор1.
#23

Какие бизнесА вы в своём уме? Торты ? А тех условия, санПины отменили уже? Вас быстро закроют со штрафом и донесут быстро)))

Автор1.
#24
Гость

Почему посуточно не хотите сдавать? Почитайте отзывы про этот бизнес, может стоит попробовать. Если что-то продавать, не факт что реализуешь. Тем более из-за того, что жилой дом не все идеи можно воплотить.

Как можно сдавать то, что тебе не принадлежит?
Я балдею с вас 😂

Гость
#25

Очень просто, если официальный владелец дал автору право на это.

гость
#26

Автор, вы ничего не хотите или не умеете. Но хотите получать деньги с комнаты. Типа пришла, открыла свою волшебную комнату, взяла пачку денег с порога, закрыла, ушла. Так не бывает.

Гость
#27
Гость

Это комната в общаге, какие ТОРТЫ??? Для них нужна как минимум плита с духовкой- выпекать чтобы. Про газ молчу. Электроплита- в общагах проводка хилая в пределах жилой части, только на общих кухнях стоят по 2-3 плиты, но торты в них печь будет невозможно, это не квартира

Прямо везде проводка плохая. Электроплита + у многих вода подведена, если нет можно подвести. Зато комната большая, а не маленькая кухонька. Соблюдать санусловия и все будет ок. При желании все можно.

Гость
#28
гость

Автор, вы ничего не хотите или не умеете. Но хотите получать деньги с комнаты. Типа пришла, открыла свою волшебную комнату, взяла пачку денег с порога, закрыла, ушла. Так не бывает.

Да уж, а ведь могла бы что-то замутить, если было бы желание учиться и работать.

Гость
#29
Гость

Прямо везде проводка плохая. Электроплита + у многих вода подведена, если нет можно подвести. Зато комната большая, а не маленькая кухонька. Соблюдать санусловия и все будет ок. При желании все можно.

Это вы про малосемейки, наверное. В обычных общагах (от предприятий/ учебных заведений), а я в таких пожил немало, снимая комнату, ничего не получится. Электричество тухнет (выбивает что-то) при попытках включить в розетку что-то посильнее электроплитки советской. Вода- только на общей кухне и в душевых (которые в подвале общие), ну и в туалете на этаже (тоже общем) в рукомойниках

Гость
#30

Тема какая то чудная. Автор как недоразвитая какая то

Настройки Разработчика
#31

Спасибо всем за ответы , наверно это будет массаж

Настройки Разработчика
#32

Еще есть вариант устроиться в колл -центр и там делать презентации точнее снимать презентации на видео потом для работы пригодиться типа

Настя
#33
Гость

Почему посуточно не хотите сдавать? Почитайте отзывы про этот бизнес, может стоит попробовать. Если что-то продавать, не факт что реализуешь. Тем более из-за того, что жилой дом не все идеи можно воплотить.

На самом деле это проблематично. Если жто общежитие, то кто туда пойдет? У меня была комната в общаге. Сдавалась длительно. Посуточно как себе представляете? Как Вы думаете, зачем посуточно снимают? Правильно - провести время вместе. Нужен как минимум туалет. А о каком туалете может идти речь, если там очередь постоянная? Душ. А мыться особо где? Та же фигня, что и с туалетом. Тот контингент, который согласен сходить на ведерко в туалет и не принять душ до и после совместного времени конечно есть в каждом городе. Но сами понимаете, проблемы с и поведением могут возникнуть. Либо не выселить, либо сломают что-то из мебели, либо тот же самый унитаз, если доберутся, а зачастую и то, и другое. А еще проблемы с соседями. У меня нормальные-то квартиранты страдали от скандалов, истерик и побоев соседей. Если Вы думаете, что там собираются сугубо интеллигентные, образованные и воспитанные люди, Вы глубоко ошибаетесь.

Гость
#34

Обычно в общежитиях стоят общие электросчетчики ( либо "думать" надо),. Вообщем приобретаешь парочку мини станков (бесшумные) для работы с мягкой проволокой. Готовые изделия типа цепочки и т.п. сдаешь оптом.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: