Гость
Статьи
Если я вижу, что …

Если я вижу, что мужчина мне вешает лапшу, нормально ли,если я озвучу свои догадки об этом?

Например, человек врет и чтобы завоевать,многое приукрашивает,мечтает,вот поедем туда-то,я сам весь такой-то-растакой..И прочую лапшу на уши..
Нормально ли я себя поведу,если как Шерлок Холмс,озвучу вслух и прямо весь анализ его слов,сопоставление фактов,аргументов.Скажу честно,что я не верю,потому что его зрачки были расширены,интонация голоса была лживая,и начну ловить его на слове и опускать на землю.Потом хладнокровно потребую поступков,подтверждающих наличие чувств.

Просто надоело уже быть поддакивающей ведомой дурочкой, которую пытаются развести словами без подтверждения слов поступками.

Гостья незванная
29 ответов
Последний — Перейти
Даша
#1

)))))Это будет очень смешно выглядеть. Вам лет 19, не больше. да?

Гостья с иронией
#2

Вам, девушка, надо в милицию следаком скорее устраиваться, с такими-то талантами))))

#3

Да все они как павлины мастаки преукрашивать, а что такого? Надо наоборот, честными-честными-наивными-наивными глазёнками с предыханием говорить "конечно-конечно, милый, обязательно поедем туда,любимый" .... "Не получается пока? Ну ничего, не переживай, в следующем году (пятилетке, столетии) получится!"

Вишня
#4

Да зачем вам ловить его так на каждом слове? Просто саркастично отговаривайтесь по поводу всего того, о чем он вам лжет. Типа, ну да, ну да, поедем, а как же! А хочешь я тебе автомобиль подарю? Я правда могу! Можно пямо после поездки! :))))))))

Рожденная змеей
#5

Признавайтесь - смотрели "Теорию лжи"? Там очень эффектно разоблачают лжецов по расширенным зрачкам))) Конечно, негодяя нужно разоблачить, прижать к стенке фактами, и хладнокровно потребовать поступков. Ваши мечты тут же сбудутся - он поймет, что Вы не дурочка, и мигом исполнит все обещания)

Bumt
#6

А я то думал, что разоблачить лгуна можно только пыткой. Как вы гуманны!

Т.е. логикой и знаниями вы не в состоянии проверить то что вам сказано, а вот по зрачкам - у вас точно.

Теперь можно отменить суд и следствие и следовать вашим методам.

Фифа
#7

а еще расширенные зрачки могут быть от света, вернее его отсутствия или если человеку нравится на вас смотреть. а вообще надо трепунов на землю опускать. фантазеры, млин

Гостья незванная
#8

Рожденная змеей-ха)))))))Нет,не смотрела.Но идея мне нравится)Я обожаю разоблачать жалких лживых людишек и наслаждаться,как они "обтекают"...))))

Така
#9

Потому что реально надоело, когда врут, а ты должен делать вид, что веришь. На самом деле надо спрашивать:Когда поедем? Летом? Нет, ты что у меня отпуск в феврале, уже сейчас надо за путёвками идти...Когда пойдём? А я уже сходила в агентство.Предложили за столько-то, берём?..В общем не надо обязательно вслух говорить, что не верите, но вруны не любят конкретики,как только они увидят , что вы настроены ехать по-настоящему, и ждёте действий, они сами заткнуться

Така
#10
Bumt

А я то думал, что разоблачить лгуна можно только пыткой. Как вы гуманны!

Т.е. логикой и знаниями вы не в состоянии проверить то что вам сказано, а вот по зрачкам - у вас точно.

Теперь можно отменить суд и следствие и следовать вашим методам.

А может попробовать не врать в данном вопросе? Вот не понимаю, кто мужчин тянет за язык обещать, то что они не в состоянии сделать? Боятся, что им не дадут без этого? Да ведь всё равно дадут.

Гость.
#11

Согласна с Такой, поступаю так же.

555
#12

Самое мерзкое когда наобещают с три короба, а потом врать/изворачиваться начинают. Блин, мне воспитание не позволяет уличать на лжи. Дурочка я(

Гость
#13

а я не понимаю, зачем вообще общаться с такими, которых надо разоблачать - у вас что - выбора нет?

Bumt
#14
Така

BumtА я то думал, что разоблачить лгуна можно только пыткой. Как вы гуманны!

Т.е. логикой и знаниями вы не в состоянии проверить то что вам сказано, а вот по зрачкам - у вас точно.

Теперь можно отменить суд и следствие и следовать вашим методам.А может попробовать не врать в данном вопросе?



Вот не понимаю, кто мужчин тянет за язык обещать, то что они не в состоянии сделать? Боятся, что им не дадут без этого? Да ведь всё равно дадут.

А может и не врут? Может это Глаза врут. Ну откуда вам знать?

#15

Я обычно в таких случаях говорю "сейчас-сейчас, только ложечку мельхиоровую достану, чтобы лапшу с ушей снять"

Така
#16
Bumt

ТакаBumtА я то думал, что разоблачить лгуна можно только пыткой. Как вы гуманны!

Т.е. логикой и знаниями вы не в состоянии проверить то что вам сказано, а вот по зрачкам - у вас точно.

Теперь можно отменить суд и следствие и следовать вашим методам.А может попробовать не врать в данном вопросе?



Вот не понимаю, кто мужчин тянет за язык обещать, то что они не в состоянии сделать? Боятся, что им не дадут без этого? Да ведь всё равно дадут.

А может и не врут? Может это Глаза врут. Ну откуда вам знать?

И опыт-сын ошибок трудных и гений, парадоксов друг

Гость
#17

Они сочиняли, сочиняют и будуд сочинять. Потому что известный факт - женщины выходят замуж - как вы думаете за что? За мужчину? Его деньги? Женщины выходят замуж ЗА ОБЕЩАНИЯ. Это наша суть. Вот они и обещают...

Гостья незванная
#18

Женщины!Не будьте дурами!Хватит выходить замуж за обещания!А то своих рахитичных детей потом будете кормить обещаниями!

(а вот лично я никогда не ведусь на такое.И вообще,считаю нормой проверку кандидата на детекторе лжи)

А то ишь какие!Языком трепать все горазды!А на деле-далеко не каждый достоин и способен продолжить свой генофонд!

Гость7
#19

автор, очень хорошо, что вы всё это видите. Я считаю это отличное качество - такая наблюдательность и здравый ум!

А на счет сказать ли мужчине об этом. Скажите, если считаете нужным и если его вранье вас реально напрягает (я бы в таком случае точно молчать не стала), НО будьте готовы к тому, что скорее всего вы с ним расстанетесь после этого вашего обличения. Мужчины очень не любят, когда их припирают к стенке, да еще фактами, которых они не могут опровергнуть.

Помню, я однажды тоже одному МЧ высказала всё, что долгое время наблюдала за ним, но не говорила, т.к. обидеть не хотела, да и думала ошибаюсь (саму себя обманывала). Но в результате всё же час Х настал и выложила всё как на духу, все по полочкам разложила... Он выкручивался как мог, но мои слова ничем опровергнуть не смог, в результате сказал что-то типа "сама ду.ра" и ушел в обидку дня на 3)) Потом правда обЪявился, и мы с ним даже не расстались, продолжали встречаться. Но что-то надломилось после того разбора *правды-матки*, и постепенно наши с ним отношения сошли на нет. И впоследствии я благодарила бога, что расстались тогда так скоро и без лишних проблем, - человек оказался совершенно не моего поля ягода. В чем позже я не раз имела возможность убедиться, с абсолютно неожиданной стороны человек раскрылся...

Гость7
#20
Така

Потому что реально надоело, когда врут, а ты должен делать вид, что веришь. На самом деле надо спрашивать:Когда поедем? Летом? Нет, ты что у меня отпуск в феврале, уже сейчас надо за путёвками идти...Когда пойдём? А я уже сходила в агентство.Предложили за столько-то, берём?..В общем не надо обязательно вслух говорить, что не верите, но вруны не любят конкретики,как только они увидят , что вы настроены ехать по-настоящему, и ждёте действий, они сами заткнуться

+100. Подписываюсь, всё правильно говорите.

Гость
#21
Гость7

Така

Потому что реально надоело, когда врут, а ты должен делать вид, что веришь. На самом деле надо спрашивать:Когда поедем? Летом? Нет, ты что у меня отпуск в феврале, уже сейчас надо за путёвками идти...Когда пойдём? А я уже сходила в агентство.Предложили за столько-то, берём?..В общем не надо обязательно вслух говорить, что не верите, но вруны не любят конкретики,как только они увидят , что вы настроены ехать по-настоящему, и ждёте действий, они сами заткнуться

+100. Подписываюсь, всё правильно говорите.

аналогично :) автор ,вы бы только знали, КАК они не выносят сообразительных женщин! не "мудрых", не "интеллектуальных", не "успешных", а именно тех, кто быстро и четко соображает. это надо скрывать, иначе отношений нормальных не будет, потом еще и оправдываться будете. делайте так, как описано выше. а знаменитый сыщик тока ватсону с лейстрейдом объяснял ход своих умозаключений, да и то не весь :)

Валька
#22

если парень не нравится- можно и вывести на чистую воду)) джаст фор фан. Я иногда грешу этим.

Гостья незванная
#23

Гость 21-да я понимаю!Но мне непонятно-почему они не выносят соображающих женщин??Ведь разводить наивную девчушку-это почти изнасилование.А с умной хотя бы себя будет чувствовать цивилизованным человеком,а не врущим мерзким животным!

Гостья незванная
#24

А мне хочется вывести на чистую воду ,чтобы он подумал-"ух ты,какая остроумная!!Значит,всегда будет меня насквозь понимать!(значит,хороший психолог и понимающая)"

Одна из Лен
#25
Гостья незванная

Например, человек врет и чтобы завоевать,многое приукрашивает,мечтает,вот поедем туда-то,я сам весь такой-то-растакой..И прочую лапшу на уши..Нормально ли я себя поведу,если как Шерлок Холмс,озвучу вслух и прямо весь анализ его слов,сопоставление фактов,аргументов.Скажу честно,что я не верю,потому что его зрачки были расширены,интонация голоса была лживая,и начну ловить его на слове и опускать на землю.Потом хладнокровно потребую поступков,подтверждающих наличие чувств.Просто надоело уже быть поддакивающей ведомой дурочкой, которую пытаются развести словами без подтверждения слов поступками.

абсолютно нормально. но он после этого сбежит:)

Гость
#26

Тоже такое поведение бесит . Я просто говорю:" Я перестала летать в облаках давно. Смотрю на результаты, а не на слова."

это я
#27

Если он хотя бы что то делает из обещанного, не надо говорить.

А если только обещает, можно, но делайте постепенно, что бы растянуть удовольствие от стеба над ним ))))

Попадались такие парни, но могу выдержать не долго, так зачем себя сдерживать )))

Пффф
#28

Ахахаахх девушка пересмотрела не ТЕОРИЮ ЛЖИ, а ШЕРЛОКА ХОЛМСА!!!! СМОТРЕТЬ ВСЕМ на первом канале!!! СКОРО нова серия я будет, ага

Пффф
#29

АВТОР Я НА ВАШЕЙ СТОРОНЕ КАК ВАТСОН! РАЗОБЛАЧИМ ИХ ВСЕЕЕХ!11!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: