Гость
Статьи
Во сколько лет вы …

Во сколько лет вы встретили свою первую любовь?

И чем закончилось?

Мара
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 22 года.Закончилось ничем.Он наркоман.

Гость
#2

первую - в 9 классе, это лет 14, значит)

закончилось расставанием спустя год. до сих пор нормально общаемся, но видимся редко)

Волшебница
#3

в 13, любовь была только с моей стороны, так что ничем))

#4

Встретила в 16, а влюбилась в него только в 18. Знамо чем - моим разбитым сердцем закончилось.

Гость
#5

В 18,так все красиво было.поженились,но закончилось банально-через 12 лет меня ради другой бросил.

Гость
#6

В 12 лет. В двадцать поженились. Шестнадцать лет женаты.

#7

А я не знаю до сих пор любила ли по-настоящему или нет, хотя уже скоро 27 стукнет и второй раз замужем))))

ккк
#8

В 14. Встречались недолго, бросил. Вернее, просто перестал звонить. До сих пор общаемся, соседи.

#9

Моя первая любовь была в 14. Конечно безответная. хдд

мяу
#10

в 16 лет,он меня бросил, хотел секса,а я не поняла:) (слишком наивная была), потом периодически проявлялся в моей жизни,а потом его сбила машина,до 22 лет не дожил:(я когда узнала,дня три сама не своя ходила

#11

в 18

ну любим до сих пор)

зефирка
#12

В 19. закончилось расставанием после года мозгое...бства. Он наркоманом был. Позже его убили. я рада.

#13

В 16,два года встречались,потом расстались,когда я узнала об его измене!

Маруша
#14

Моей первой любовью препод в универе был, 19 мне было, знамо дело ничем это не закончилось,просто сошло на нет, я из тех кто помрет,но в любви не признается. Просто очень рада что такие люди существуют в мире.

Ритка
#15

Гость | 24.01.2011, 15:15:51

В 12 лет. В двадцать поженились. Шестнадцать лет женаты.

Мне кажется это один случай из миллиона.Но здорово,если всё хорошо!А я вот свою первую любовь встретила в 15 лет(а он на год старше)2 года было просто чудесно....а потом все пошло коту по хвост...до сих пор мучаемся...Он жуткий собственник....вроде бы и хочет отпустить.Но не может,так как ему больно представлять,что я буду с кем-то встречаться и спать.

Гостьь
#16

в 15, сейчас мне 22, мы все еще вместе)

#17

в 16. Через год отношений я уехала поступать в другой город. Конечно пытались пол года любить друг друга на расстоянии, но оказалось, что он просто пудрил мне мозги., спал в это время с другой. Через какое-то время после нашего расставания он женился на той девушке, так сказать брак по залёту. И в тот момент, когда я это узнала я была в какой-то степени рада, что на её месте не я....

#18

в 16..длилась год, закончилась мордобоем

Гость
#19

Моя сестра такая *** оказалась,из за неё я потеряла свою большую любовь.Видела в ней всегда хорошего человека,а потом поняла(она конкурирует со мной,и готова залесть в штаны ко всем моим бойфрендам).

Я очень тяжело пережила разрыв,он закончился внутренней пустотой,депрессией и алкоголем. Сейчас всё хорошо:Замужем,не пью,не курю,в людях лучше разбираться стала.

Линда
#20

во втором классе. Написать, чем закончилось?

#21

А я любила парня с 10 до 16 лет! Потом он разбился((((

Гость
#22

в 16, длилась 3,5 года, потом мне стало скучно) я ушла. Он очень хороший!

Гость
#23

в 15, сначала дружили год, потом встречались несколько месяцев, потом просто общались. сейчас иногда подравляем друг друга с праздниками

#24

В 21. Дело к свадьбе :)

НИ
#25

В первом классе -) В девятом начали встречаться. Встречались более 5 лет и разошлись. У нас не совместимые характеры. Я не терплю никакого давления над собой и уважаю личное пространство других. Он по сути маменький сынок, которого нужно было толкать во всем. Ничего решить не мог сам. Хотя любовь была просто дикая- со стихами, безумными поступками и тд. До сих пор поздравляем друг друга с праздниками, обмениваемся новостями. Было тяжело, но все к лучшему. Своего мужа я люблю больше и он просто настолько МОЙ мужчина, что можно свихнуться. Мы с ним на одной волне -)

Гость
#26

в 18 лет. ничем не закончилась.

Гость
#27

в 17ть лет, закончилось моим разбитым сердцем, долго еще не могла морально отойти

#28

в 16,через 3 года сама ушла,не было будущего,да и мамой ему всю жизнь быть не хотелось

Переполох
#29

В 26 лет. В 18 тоже была..но не успела сильно полюбить..т.к. он погиб.

Гость
#30

В 23. Пока не закончилось, но все к этому идет

Переполох
#31

А в 26 - скоро свадьба и ребенок скоро будет.

Крошка Ра
#32

В 21 год, закончилось личной трагедией для меня,а он женился практически сразу же на страшной дочери очень состоятельного человека!Спустя 5 лет-со мной все в порядке, а он разжиревший лось с мещанскими замашками!Господи!Спасибо, что так вышло!Лучшее конечно впереди!

Гость
#33

в 18 за 3 года и огонь,и воду и медные трубы прошли - впереди армия...

#34

В 14. закончилась ничем.

Гость
#35

В 12 лет. Недавно нашла его на одноклассниках. Фу, как хорошо, что я за него не вышла!

Гость
#36

В 17, вышла замуж. 9 лет женаты

Гость
#37

В 24 года, он и стал моим первым мужчиной, стали встречаться, влюбилась сильно, а он с самого начала был ко мне равнодушен, относился просто как к необязывающей связи.

Сильвестр Панталоне
#38

Сборище неудачниц.

Гость
#39

В 30, он был женат, я замужем. Закончилось глубокой душевной травмой. Но я узнала что такое любовь.

Ursa
#40

В 17 лет. Мы женаты 16 лет.

Гость
#41

в 19. сейчас он мгой муж. женаты 4 года

Гость
#42
зефирка

В 19. закончилось расставанием после года мозгое...бства. Он наркоманом был. Позже его убили. я рада.

ты дyра, ей-богу(

Аманда
#43

в 16,пять лет встречались, потом я уехала в другую страну. 5 лет прошло, сейчас редко общаемся, я его думаю до сих пор люблю.

Гость
#44

А я вообще влюбчивая была ужасно. Так что первая любовь в 13 (не взаимно), потом - в 14 вторая (снова облом))), в 17 третья, в 18 четвертая... И все - со страстями-мордастями. До 32 были страсти-мордасти. Пока мужа не встретила.

Биатрисс
#45

Где то в 12-13 влюбилась в парня, просто с ума сходила, а он был старше на 3 года, ему уже нужна была такая чтобы давала, поэтому он то ко мне хорошо относился, могли поцеловаться, пообниматься, за ручку походить(дружески как бы) но не встречались. Мне кажется он просто не хотел меня портить. Благо я была ещё скромная, не вешалась на шею, а то так в 13 лет бы и случилось известное дело. Любила безумно года 3, когда чувства почти угасли, уже лет в 15-16 он мне предложил встречаться. А я же (повторюсь) скромная была такая, сказала что подумаю...пока думала он узнал что в армию уходит, решили что не нужно это...Ушел, два года служил, вернулся, а я уже совсем другая, уже не такая наивная, не такая маленькая, учусь в вузе, и внешне стала более симпатичной, общительная, разговорчивая и скромности той почти не стало. А он...он вернулся, стал пить, общаться с нариками, уголовниками, переехал с моего двора, долго его не видела, потом как увидела - до сих пор удивляюсь как я могла любить такого человека. Очень парень испортился

#46

Не встречала.

--Luchik--
#47

в 19. Через 4 года поженились.

Сайлент Уан
#48

в 15.он много пил и гулял и был старше на 21 год! Закончилось ничем, друзья сейчас, он женат.

Сайлент Уан
#49

он был у меня первой любовью, а я у него ...дцатым развлечением

Сайлент Уан
#50

А кто до сих пор любит и не может его забыть??