Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина прогибаться под женщину?

Зачем мне общаться с мужчиной которой не делает все что я хочу? Сказала хочу пуховик прада и пусть заказывает, а нет так и закончим общение. Зачем мужики лезут со знакомствами, если элементарно не хотят быть удобными?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Зачем мужчине такая женщина?🤣

Гость
#2

Потому что многие мужчины просто хотят секса, в том числе анального. Месить глину - их призвание.

#4

А вы что должны делать, кроме раздвигания рогатки?

Гость
#5

ПРАВИЛЬНО. А ЗАЧЕМ ВЫ С НИМИ С ТАКИМИ ПУТАЕТЕСЬ? НЕ ХОЧЕТ, ЗНАЧИТ ПУСТЬ СКАЧЕТ КУДА ПОДАЛЬШЕ.

Гость
#6
Гость

Потому что многие мужчины просто хотят секса, в том числе анального. Месить глину - их призвание.

Вы забыли написать, друг другу.
Месят го вно они дркг другу.

Гость
#7

а за ништяки отсосала бы прямо на свинарнике местному кардиналу свинопасу Ришелье стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом?
За качественный глубокий и страстный отсос на близлежащем свинарнике он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто
Кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно
Смотрите какое предложение задумайтесь над ним

Гость
#8
Гость

Вы забыли написать, друг другу.
Месят го вно они дркг другу.

МНОГИЕ хотятл ласкать пися женскую и в тоже время месить глину. парадоксально но факт

Гость
#9

Если хотите удобного мужчину, найдите себе мужчину раба, будете его унижать, он будет рад до безумия, будет удобно и вам и ему, на нем будет удобно сидеть, класть ноги, вытирать обувь как об половой коврик, хоть в унитаз его привратите, а он будет подарки делать и деньги давать. Сайт бдсм пошерстите. У меня был опыт, но такие мужчины не мое

Гость
#10
Гость

а за ништяки отсосала бы прямо на свинарнике местному кардиналу свинопасу Ришелье стоя при этом раком в корыте со свиным дерьмом?
За качественный глубокий и страстный отсос на близлежащем свинарнике он сразу дарит квартиры автомобили и норковое манто
Кроме того трудовая книжка о приеме на должность секретаря-делопроизводителя будет выписана немедленно
Смотрите какое предложение задумайтесь над ним

Тут тема автора, а не рассказы о твоей маме.

Гость
#11

Он обязан, всё верно или пусть сидит один. От мужиков одни проблемы

Гость
#12
Гость

Тут тема автора, а не рассказы о твоей маме.

красава ты микродозишь мухомор?

Гость
#13

а что мне будет за пуховик. ну ты хотяб сосешь?

Гость
#14

А зачем мужчине быть удобным?

Гость
#15

Ну купил бы он пуховик тебе. Тогда он имеет право прям в этом же магазине, в этом же пуховике тебя в****** во все щели. Раз ты мужикам заявочешь покупайте меня. Значит, они имеют права пользоваться тобой. Хм. Только дорогие подарки требуют дорогих жертв. Готова ли ты на них пойти? Чтобы отработать свой пуховик. Задумайся об этом.

Гость
#16
Гость

Ну купил бы он пуховик тебе. Тогда он имеет право прям в этом же магазине, в этом же пуховике тебя в****** во все щели. Раз ты мужикам заявочешь покупайте меня. Значит, они имеют права пользоваться тобой. Хм. Только дорогие подарки требуют дорогих жертв. Готова ли ты на них пойти? Чтобы отработать свой пуховик. Задумайся об этом.

а вдруг девушка пукает во время секса в постеле? вы же ее не знаете а рассуждаете про пуховике. смешно

НоыВоигура
#17

Я полностью прогнулся под свою властную жену. И мне невероятно удобно и комфортно жить под ее каблуком. Если с ней что-нибудь случится,мне кажется,что,я тут же умру от страха.

Гость
#18
Гость

а вдруг девушка пукает во время секса в постеле? вы же ее не знаете а рассуждаете про пуховике. смешно

Да она ш**** продажная купить этот пуховик в****** её в этом дорогом пуховике и выложить это всё в интернет это и самой станет стыдно что она пердит во время секса

Гость
#19
НоыВоигура

Я полностью прогнулся под свою властную жену. И мне невероятно удобно и комфортно жить под ее каблуком. Если с ней что-нибудь случится,мне кажется,что,я тут же умру от страха.

красава. у меня вот тоже такая жена. ее брата однажды по 228 закрыли, так она с депутатом переспала (мне сказала уже пост фактум) и братца ее сразу выпустили!!!

Гость
#20

Вы сексом с ним занимаетесь, вопрос: а он требует чтобы вы ему что-то покупали?
Вы же тоже сексом занимаетесь и кайф получаете.

Гость
#21

так и ходишь без пуховика, голышом?

Гость
#22
Гость

Да она ш**** продажная купить этот пуховик в****** её в этом дорогом пуховике и выложить это всё в интернет это и самой станет стыдно что она пердит во время секса

может быть. я вспоминаю первый курс университета. молодой тогда бы. закадрил одну блондиночку, на так на 7очку девчонка, Валентина. она п постеле как стала пукать, очень сильно, что кусочки и микрочастица фекалий летели на мой пресс (тога еще кубилики были в молодости). очень стремно

#23

Должен, но добровольно.
Заставь его захотеть купить тебе этот пуховик без каких либо просьб со своей стороны

#24
НоыВоигура

Я полностью прогнулся под свою властную жену. И мне невероятно удобно и комфортно жить под ее каблуком. Если с ней что-нибудь случится,мне кажется,что,я тут же умру от страха.

Хороший пёсик

Голубоглазка
#25

Жирно

Гость
#26
Lilith

Хороший пёсик

Покорный слуга😁.

Гость
#27

Ладно дать денег на пуховик Прада, но нет - надо еще самому искать, угадать с цветом, угадать с размером, где то заказать, разобраться в куарах и серийниках чтоб не наебли, забрать, привезти и все это за его счет. Как то очень сложно все.
Шмотки это по женской части. Мне не надо чтобы мужчина разбирался в трусах, колготках, бабских фирмах, сам выбирал что мне купить. Хотя такие мужчины есть, которые сами решают, что будет их женщина носить. Вот вам такой нужен, наверное, иначе вы слишком много требуете.

Гость
#28
Гость

красава. у меня вот тоже такая жена. ее брата однажды по 228 закрыли, так она с депутатом переспала (мне сказала уже пост фактум) и братца ее сразу выпустили!!!

Это нога кого надо нога

Кот помойный
#29

Сначала, говорите, что мужчина должен все ваши проблемы решать. А потом удивляетесь, почему мужчина не хочет быть удобным. Какой-то жаренный лёд получается 🥴

#30

Написали тему - разводку и сразу вылезли психотравмы у многих )
Прогибаться ) отношения рабов что - ли )

Гость
#31

Может тебе ещё айфон купить ??? Иди работай !!!

#40
Гость

Я ничего никому не должна

Оно и видно, что вы потребл@дь

Гость
#41
Гость

Я ничего никому не должна

тебе ничего не подарят и не дадут за исключением детородного органа

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: