Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина провожать женщину УТРОМ

Недавно стала встречаться с МЧ. Встречи на его территории, у меня не можем. Когда остаюсь у него в будни, все понятно-утром обоим на работу, работаем в центре, вместе выходим, большую часть пути едем вместе, потом каждый пересаживается на свою ветку. Два раза я к нему приезжала в пятницу. Живем очень далеко друг от друга, он в ближнем Подмосковье, от него надо сначала ехатьна автобусе до ближайшего метро, потом мне до дома с двумя пересадками около 1,5 часа. В субботу утром он меня не провожает даже до остановки автобуса. Первый раз я промолчала, во второй раз спросила, он честно ответил, что хочет еще поспать, лень вылезать из под теплого одеяла и тащиться на улицу. Умом я его понимаю, да и утром с точки зрения безопасности мне ничего не угрожает, но ... Не знаю как сказать, меня унижает такая ситуация. Я не прошу, чтобы он провожал меня от подъезда до подъезда, глупо ехать 2 часа туда и 2 обратно, но хотя бы до остановки можно было бы проводить! Или я не права? Чувствую себя какой-то ненужной, как будто меня использовали и дальше легли спать. Не могу понять, это нормально или это мои личные тараканы? Сразу хочу сказать, что денег на такси у него нет, я спокойно отношусь к его низкой зарплате, сама не дочь Рокфеллера, смущает именно его отношение

Автор
78 ответов
Последний — Перейти
Алёна
#1

вы правы,моё мнение,а как вы думаете и как бы вы отнеслись к тому что когда вы заболели ваш парень к вам даже не приехал узнать как вы,только по телефону с вами?

Марика
#2

Полюбому должен провожать! А вы вместе не завтракаете? Он не встает вместе с вами?

Гость
#3

такое ощущение, что у нас не отношения, а именно ВСТРЕЧИ. вот он себя так и ведет. если всё основано на сексе, то ни о каком уважении и ухаживании быть не может

нюша бородач
#4

А зачем вам так рано переться домой в субботу? Выспитесь вместе и идите спокойно к остановке

tempest
#5

конечно ненужна.была б нужна,он бы на все выходные оставил,а не выставлял в субботу утром))

Гость
#6
Гость

такое ощущение, что у нас не отношения, а именно ВСТРЕЧИ. вот он себя так и ведет. если всё основано на сексе, то ни о каком уважении и ухаживании быть не может

не судите по себе. Ваш негативный опыт не может же быть примером для таких ВСТРЕЧ.

Гость
#7

меня бы это не устроило. или все или ничего, трепетное отношение, провожания, встречания и т.п. - это показатель отношения, не очень ценит...

табуретка
#8
нюша бородач

А зачем вам так рано переться домой в субботу? Выспитесь вместе и идите спокойно к остановке

вот именно. выходные все же ))

Ярина
#9

конечно да если у него нет никаких важных дел

#10

так вы ему только для секса нужны

он даже не стремится часть входного вместе провести, сходить куда-ибудь

dfe
#11

Автор, вы правы.Он должен проважать вас и вечером, и утром.

Где-то читала одну умную фразу, там было что-то вроде "вечер (в смысле секс) может затянуться надолго, но ночевать девушка должна в своей постеле".

Ну тоесть, вы можете с ним куролесить хоть до 4-х утра, но ПОСЛЕ парень обязан вас проводить.

Не важно утро/день/ночь, пусть поднимается и провожает

#12

Автор,а зачем вы так рано от него уходите?

Гость
#13

До двери хоть провожает?

Этого вполне достаточно.

Гость
#14

Я бы встала утром в субботу, приняла душ, сделала бы ему завтрак, ну, или попросила бы сделать мне завтрак, а потом придумала бы какой-нибудь маршрут вместе. Компромис, и он бы вас проводил, и дело в субботу утром сделаете. А то получается, вы едете к себе домой спать, а ему нельзя понежиться у себя под одеялом. Небось, всю ночь отрабатывал))

нюша бородач
#15

да что за стереотипы! Согласна с 14 постом. Можно же все по другому (по женски) обстряпать. парень просто ХОЧЕТ СПАТЬ! Это не значит, что ему чихать на вас. Просто проще нужно к таким вещам относиться. Я бы завтрак в постель принесла и осталась бы на воскресенье (заодно бы проверила, как он среагирует на затянувшиеся гости).

Яна
#16

Ну так повалялись бы с ним ). Вы для чего к нему приезжаете? просто потрахаться что ли? иначе зачем рано утром так резко подрываться домой? Ведь суббота вроде,можно выходные вместе провести

dfe
#17

14, в вашем совете слышится призыв "всё для мужика!"....

не провожает?! так останься, дорогая, ещё и завтрак ему приготовь.

Не будет опять провожать?

Постирай носки с трусами.

Ах, опять не провожает?

Точно! Пол помыть забыла!!!

нюша бородач
#18
dfe

14, в вашем совете слышится призыв "всё для мужика!"....

не провожает?! так останься, дорогая, ещё и завтрак ему приготовь.



Не будет опять провожать?

Постирай носки с трусами.



Ах, опять не провожает?

Точно! Пол помыть забыла!!!

А вы видимо из тех, кого в детстве воспитывали из под скалки

Красотка словами не описать
#19

автор, ответть любопытным, куда в субботу утром так торопитесь?

Гость
#20

Не должен.

Если бы мне надо было куда то рано утром в субботу - я бы тихонечко встала, собралась и ушла, стараясь не разбудить любимого. Пусть выспится. Ведь это мне куда-то приперло волочься.

А у него выходной.

табуретка
#21
dfe

14, в вашем совете слышится призыв "всё для мужика!"....

не провожает?! так останься, дорогая, ещё и завтрак ему приготовь.



Не будет опять провожать?

Постирай носки с трусами.



Ах, опять не провожает?

Точно! Пол помыть забыла!!!

)))))

dfe
#22

18,

нет, почему же?

просто видно же, что всё очень показательно с этими провожания, парень девушку не ценит.

Какая разница куда она в субботу утром собралась, главное то, что ей надо идти.

Гость
#23
Красотка словами не описать

автор, ответть любопытным, куда в субботу утром так торопитесь?

как куда, с утра подрабатывать, разводки на вумане строчить,

dfe
#24

*провожаниями, простите)

Гость
#25

Парень просто бесплатно трахает, о каком провожании и ухаживании тут идет речь?

Провожания - это когда влюблен, когда любит, тогда заботится, а в данном случае таких отношений просто не существует, один голый секс без обещаний.

Гость
#26
dfe

14, в вашем совете слышится призыв "всё для мужика!"....

не провожает?! так останься, дорогая, ещё и завтрак ему приготовь.



Не будет опять провожать?

Постирай носки с трусами.



Ах, опять не провожает?

Точно! Пол помыть забыла!!!

Гость

Парень просто бесплатно трахает, о каком провожании и ухаживании тут идет речь?

Провожания - это когда влюблен, когда любит, тогда заботится, а в данном случае таких отношений просто не существует, один голый секс без обещаний.

божемойкакойбред(((((

dfe
#27
Гость

Гость

Парень просто бесплатно трахает, о каком провожании и ухаживании тут идет речь? Провожания - это когда влюблен, когда любит, тогда заботится, а в данном случае таких отношений просто не существует, один голый секс без обещаний.



божемойкакойбред(((((

Для вас может и бред, а для кого-то не бред.

В общем, это, конечно, лично дело автора. Пусть она решает, приемлемо это для неё или нет.

Мы все просто высказали свои мнения. Кто-то "за", кто-то "против".

гость
#28

Я за провожания.Но только после того,как выспишься.Парень же не виноват,что автор с утра не срaмши несется домой.Даже чаю не попьет......

Гость
#29

Ну нафиг. Человек целую неделю работает, пусть поспит. Это какой-то эгоизм. Вам что с того, если он проводит до остановки? Смысл какой?

Гость
#30

так может он просит вас остаться еще, а вы сама подрываетесь и выпираетесь от него в 9.00?? тогда понятно, что спать хочет я б тоже хотела...ну а если не так то да это очень странно!

Гость
#31

в смысле в субботу в 9 утра вы подрываетесь

!!!!!!!!
#32
Автор

Недавно стала встречаться с МЧ. Встречи на его территории, у меня не можем. Когда остаюсь у него в будни, все понятно-утром обоим на работу, работаем в центре, вместе выходим, большую часть пути едем вместе, потом каждый пересаживается на свою ветку. Два раза я к нему приезжала в пятницу. Живем очень далеко друг от друга, он в ближнем Подмосковье, от него надо сначала ехатьна автобусе до ближайшего метро, потом мне до дома с двумя пересадками около 1,5 часа. В субботу утром он меня не провожает даже до остановки автобуса. Первый раз я промолчала, во второй раз спросила, он честно ответил, что хочет еще поспать, лень вылезать из под теплого одеяла и тащиться на улицу. Умом я его понимаю, да и утром с точки зрения безопасности мне ничего не угрожает, но ... Не знаю как сказать, меня унижает такая ситуация. Я не прошу, чтобы он провожал меня от подъезда до подъезда, глупо ехать 2 часа туда и 2 обратно, но хотя бы до остановки можно было бы проводить! Или я не права? Чувствую себя какой-то ненужной, как будто меня использовали и дальше легли спать. Не могу понять, это нормально или это мои личные тараканы? Сразу хочу сказать, что денег на такси у него нет, я спокойно отношусь к его низкой зарплате, сама не дочь Рокфеллера, смущает именно его отношение

Вы правы. Это не муж будущий. Но лучше не молча обижаться, а сказать ему подробно все. Часто мужчины туповаты, может сам не додумался, хотя должен был....

Ваш текст

Ag Nez
#33

17 посмеялась))))

Автор, что вы из мухи слона делаете

Гость
#34

мой уже даже будучи мужем 7 ле ткак , и то и провожает меня всегда если я утром еду кудато (даже если намного раньше его) и встречаете! а уж пока встречались тем боле это делала, приче мсам по собственной инициативе.

AK 99775
#35

Здесь нечего объяснять отсутствием денег или машины. Я знаю, что и при наличии машины нормальный МЧ, отвезя домой вечером (на расстояние, для преодоления которого требуется 1.5 часа), рано утром уже поджидал около дома вовсе не для интимного времяпровождения, а чтобы просто увидеться и подвезти до универа. И для этого ему приходилось и ложиться значительно позже, и вставать на два часа раньше. Все зависит от желания и отношения. А если нет желаний и отношений, то на нет и суда нет.

Гость
#36
нюша бородач

да что за стереотипы! Согласна с 14 постом. Можно же все по другому (по женски) обстряпать. парень просто ХОЧЕТ СПАТЬ! Это не значит, что ему чихать на вас. Просто проще нужно к таким вещам относиться. Я бы завтрак в постель принесла и осталась бы на воскресенье (заодно бы проверила, как он среагирует на затянувшиеся гости).

ну и лохушка!

еще потом удивляются почему об них ноги вытирают! да такое еще мужу (хоть как то через силу ) но простить можно (и то пару тройку раз), но парню который только только так сказать ухаживает, создает о себе впечатление... как можно такое простить ... когда это откровенное забивание х е р а... и это по вашему нормально?! я удивляюсь это как некоторые бабы себя "ценят"..

AK 99775
#37

Гость-34, мы с Вами одновременно высказались. И выбор свой сделали правильно. Всех благ Вашей семье.

гость
#38

согласна с 35. у меня был парень, который каждый вечер ко мне приезжал с другого конца города, просто посидеть в машине и поболтать. ехать час минимум, а если пробки, то еще больше. причем, пока он с работы домой приедет, пока покушает, до меня доедет уже становилось поздно и я никогда не могла посидеть с ним больше 30 минут, потому что мама звала домой. так что он был в дороге по времени больше, чем со мной его мог провезти.

Гость
#39

я парня всегда провожала потому что хотела его подольше видеть))) сама бы ночевать к парню не пошла

Гость
#40

Ну вот даже если абстрагироваться от мужчины: мне вот маму или папу всегда хочется проводить не то что до остановки, а до работы довезти. Просто чтоб убедиться, что доехали нормально. Волнуюсь я, потому что люблю. Почему с мужчинами должно быть по-другому? Ему плевать на вас, видимо.

Гость
#41

Мой отец, например, в период ухаживания за метерью, до поздна у подъезда с ней разговаривал, пропуская все автобусы, только чтобы подольше с ней побыть. А потом пешкодралом шёл домой. Современные мужчины не рыцари, ненене.

Гость
#42
Гость

Мой отец, например, в период ухаживания за метерью, до поздна у подъезда с ней разговаривал, пропуская все автобусы, только чтобы подольше с ней побыть. А потом пешкодралом шёл домой. Современные мужчины не рыцари, ненене.

у моей сестры такой же муж))) Всегда ее провожал, хоть жил в 40км. И звонил иногда "выйди на улицу там сюрприз" а там он с огромным букетом))) Причем сестра не красотка, но они уже больше 10 лет вместе он ее обожает

Гость
#43

чёт я не пойму, какая это ситуация унижает автора? недавно познакомились, а она уже регулярно остается у мужика ночевать. да еще и не у особо стоящего. автор, ты сама унижаешься, а мужик твой просто ведет себя так, как и должен вести себя с тобой

о как
#44

Отношения для интимных встречь. Раз что то не устраивает-поговорите с ним автор и уточните. Боялся б потерять и влюбленность была-бежал бы сам провожать.

Freedom
#45

Провожать-не провожать комментировать не буду, по моему мнению, ситуация некритична. Но! Если бы вы были уверены в его чувствах, вы бы просто не обращали на это внимание. Вы просто не уверены, что ему нужны, по другим признакам.

Лысый
#46

Полюбому надо до двери провожать, чтобы удостовериться, что ты свалила. И чтобы не сперла ничего.

Убрала ник
#47
lady Godiva

так вы ему только для секса нужны он даже не стремится часть входного вместе провести, сходить куда-ибудь

присоединяюсь.

ещё и самодоставка и самовывоз .

Заговорщица
#48

Думаю я бы не заморачивалась по такому поводу.

Он же не ночью вас одну домой отправляет. До двери то провожает? Целует? Достаточно.

Мой муж правда меня возил на работу и с работы забирал, а потом через пару лет ему надоело и он купил мне машину. Но утром мы до сих пор вместе встаем. Он даже в выходные встает рано и занимается домашними или другими делами пока я дрыхну )))

Пипа Суринамская
#49

Зачем ему заморачиваться с провожаниями? nuzда сама приехала, сама дала, сама вскочила и убежала с утра пораньше.

Автор
#50
Марика

Полюбому должен провожать! А вы вместе не завтракаете? Он не встает вместе с вами?

Завтракаем, встает, потом ложится снова