Гость
Статьи
Кто и как справлялся с …

Кто и как справлялся с такими чувствами ?

Случалось ли у вас такое, что вы чувствуете себя не на своем месте? Не классический синдром самозванца в рабочих ситуациях, а в обыденной жизни?

Это странное и неприятное чувство, когда где бы ты ни был: дома, на работе, в кругу родни или друзей, ты ощущаешь себя «гостем», нежелательным гостем. Чужой на чьем-то празднике жизни…И не покидает постоянное чувство и видимость того, что это не ты проживаешь жизнь, а управляешь с джойстика неким персонажем, только ради того, чтобы убить время.

Кто и как справлялся с такими чувствами? Поделитесь, пожалуйста. #психология #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не деперсонализации ли?

#2

Ощущение, будто ты никто? Никогда такого не было, я самодостаточен, ведь я не женщина

Гость
#3
IQ1000

Ощущение, будто ты никто? Никогда такого не было, я самодостаточен, ведь я не женщина

Ты не женщина, но баба с яйцами))

Гость
#4

Погуглите "деперсонализация дереализация", если найдете схожесть со своим состоянием - идите к психиатру или живите так дальше, это состояние - защитная реакция психики на сильный стресс. Также это может быть симптомами шизофрении (я говорю про диагноз, а не оскорбление).

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
IQ1000

Ощущение, будто ты никто? Никогда такого не было, я самодостаточен, ведь я не женщина

Вы не только не женщина, но еще и не умный и не образованный. Про деперсонализацию не слышали видимо. А, да, вы еще и невоспитанный. Сколько же в вас "не", однако.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема