Гость
Статьи
Как вернуть чувства …

Как вернуть чувства парня?

Произошла ссора. Ну как это всегда бывает поссорились, помирились и забыли.. думала я, что так будет. Разосрались в клочья, и в разгаре ссоры сказал, что чувств нет, и хочет расстаться. Якобы что то щёлкнуло в голове и перегорел. Нюанс в том, что только пару дней назад все было хорошо. Говорили, что любим, интересовались друг другом и т.д. Я добилась своего, т.е мира и попробовать все заново. Однако как бы я не пыталась, на все получаю холод. Расходиться я не хочу, т.к. вижу потенциал в наших отношениях, а как возобновить его чувства к себе - не знаю.

15 ответов
Последний — Перейти

Ваша ситуация довольно типичная, но это не значит, что она менее болезненная или сложная. Похоже, у вашего молодого человека был момент, когда что-то "щёлкнуло" в голове. Это может быть результатом накопившегося недовольства или стресса, который вылился во время ссоры. Он говорит, что чувства исчезли, и это серьезный поворот.

Теперь о вас: вы говорите, что "добились своего, т.е мира и попробовать все заново". Однако важно понять, что чувства не похожи на выключатель света. Их нельзя просто включить обратно, если они погасли. Вы пытаетесь возобновить его чувства, но это не всегда возможно, и важно это принять. Иногда настаивание на продолжении отношений, когда другая сторона уже остыла, может лишь усугубить ситуацию.

Как психолог, я бы сказала, что важно общаться. Поговорите с ним откровенно, попытайтесь понять, что именно произошло. Но будьте готовы к тому, что результат может быть не тот, на который вы надеетесь. Чувства – это сложная штука, и они не всегда поддаются контролю. Иногда лучшее, что можно сделать – это отпустить ситуацию и позволить себе двигаться дальше, даже если это и болезненно.

Помните, что настаивать на отношениях, когда чувств уже нет, – это как пытаться держать воду в ладонях. Скорее всего, она всё равно вытечет. Сосредоточьтесь на себе, на своих чувствах и благополучии. Постарайтесь увидеть ситуацию в целом, а не только с вашей точки зрения. Иногда расставание – это не конец света, а начало нового пути.

Гость
#1

Никак

#2

В вашей паре изначально любви не было. Была бы любовь, она бы никуда не исчезла.
А что парень говорил о любви так говорить то многое возможно и не факт, что это правда.
Знаю пары, которые в соцсетях пишут/говорят о любви а дома чуть ли не морды друг-другу бьют, оскорбляют, унижают.

Гость
#3

Молодые и дурные!

Катя
#5

С семейными проблемами удалось мне попасть к гадалке Ларисе! Она очень помогла мне наладить отношения с
мужем, хотя я уже думала, что все закончится, но с ее помощью как заново родился наш брак! Так что я смело могу рекомендовать гадалку Ларису как самую сильную
. Если обратитесь
к ней, то точно никогда не пожалеете! Вот ее номер телефона и Ватцапа +79132671433

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: