Гость
Статьи
Разве такие мужчины …

Разве такие мужчины ещё существуют?

Мужчина из другого города.Он военный.Защищал родину, я его поддерживала, переписывались …Вернулся домой , общение продолжилось .Чувствовала , что ему дорога моя поддержка и важна…Но и мне не сложно…И вот он дома…У меня есть дочь …Этот мужчина прислал нам курьером два букета цветов , было приятно )Потом он прислал моей дочке огромного медведя …курьер сказал, что это ей от нового друга) Сейчас он в командировке , связь не всегда есть там.С утра написал, я сказала, что мы с дочкой идем в кафе.На карту пришли деньги с сообщением «Я очень хотел бы вас пригласить в кафе, но пока нет такой возможности , пока только так»…Я ему сказала, что не стоило так тратиться .Ответ был «не ругайся, мне это приятно, это мелочи» Я ему ничего не обещала ….Мы на огромном расстоянии …Я в ступоре)Такие ещё бывают?))

106 ответов
Последний — Перейти
Мистер Пельменная
#1

С каких пор у тебя уже дочка появилась? Разводчица тухлая.

Гость
#2

По твоему магазины цветочные и с игрушками за счёт кого существуют если не бывает?

Гость
#3

Нет. Это фантастика.
Но выиипать хочет вас обеих. Это реальность.

Гость
#4

А чтобы нет. Ему, может, приятно самому, хоть издалека за дамой поухаживать. Даже если ничего у вас не выйдет, то это его подарки, похоже искренние.

#5
Мистер Пельменная

С каких пор у тебя уже дочка появилась? Разводчица тухлая.

С 2018 года))

#6

Ну, как видишь - бывают))) А цветы и медведь красивые, дочурка вон какая счастливая была, как ее глазки блестели))) 🥰

#7
Гость

А чтобы нет. Ему, может, приятно самому, хоть издалека за дамой поухаживать. Даже если ничего у вас не выйдет, то это его подарки, похоже искренние.

❤️🙏

#8
Valeri

Ну, как видишь - бывают))) А цветы и медведь красивые, дочурка вон какая счастливая была, как ее глазки блестели))) 🥰

❤️🙏это дорогого стоит, эти эмоции)

Гость
#9

Будь осторожно педофил рядом почитай

Гость
#10

У него травма кокошек, импотенты все романтичные.

#11
Гость

Будь осторожно педофил рядом почитай

Он когда начинал со мной общение, он даже не знал про наличие детей.Почему тут видят подвох в нормальных мужских поступках ?)

#12
Фся такая деловая

С 2018 года))

😂

Гость
#13

Да, существуют. У меня пару таких хороших друзей есть. Настоящие мужчины, способные брать на себя ответственность и заботится о своей женщине и детях.

#14
Гость

Да, существуют. У меня пару таких хороших друзей есть. Настоящие мужчины, способные брать на себя ответственность и заботится о своей женщине и детях.

Это прекрасно , не перевелись ещё мужчины ❤️🙏🥺

Гость
#15
Гость

Нет. Это фантастика.
Но выиипать хочет вас обеих. Это реальность.

Это твоя реальность, у маргиналов в нижних слоях общества она всегда такая.

Гость
#16
Фся такая деловая

Он когда начинал со мной общение, он даже не знал про наличие детей.Почему тут видят подвох в нормальных мужских поступках ?)

Потому что на фоне хороших мужчин и их достойных поступков они ощущают себя особенно никчемно.

#17
Гость

Потому что на фоне хороших мужчин и их достойных поступков они ощущают себя особенно никчемно.

Думаю вы правы

Гость
#18

а что, собственно, произошло? )

Гость
#19

Всякие бывают. Но этот аленище выдающийся, хватай, держи и не отпускай.

Гость
#20
Фся такая деловая

Думаю вы правы

Да. Они просто ненавидят достойных. Обзывают их оленями, каблуками, всячески унижают. Пытаются таким способом подняться со дна своей жизни. Но в то время как прекрасные мужчины наслаждаются жизнью со своими любимыми женщинами, эти так и барахтаются в грязи своего бытия.

Гость
#21
Гость

Да, существуют. У меня пару таких хороших друзей есть. Настоящие мужчины, способные брать на себя ответственность и заботится о своей женщине и детях.

Своей? Т.е, в, женщины являетесь все-таки вещью?
Ну, наконец-то до вас дошло. Это праздник просто какой-то.

Гость
#22
Фся такая деловая

Думаю вы правы

+100%

Гость
#23
Гость

Всякие бывают. Но этот аленище выдающийся, хватай, держи и не отпускай.

А автор пиздабо.ка. Но не выдающаяся.

Гость
#24
Гость

Своей? Т.е, в, женщины являетесь все-таки вещью?
Ну, наконец-то до вас дошло. Это праздник просто какой-то.

Это в твоём убогом мировоззрении, своя женщина это вещь. У нормальных мужчин по другому. Но куда тебе до нормально. Сиди тут и пиши дальше про оленей, пусть аудитория потешится над таким неочемным шутом.

#25
Гость

Да. Они просто ненавидят достойных. Обзывают их оленями, каблуками, всячески унижают. Пытаются таким способом подняться со дна своей жизни. Но в то время как прекрасные мужчины наслаждаются жизнью со своими любимыми женщинами, эти так и барахтаются в грязи своего бытия.

Да!По-сути уделяет внимание женщине, которая нравится, которая поддерживала морально ….А так клеймят человека…))

Гость
#26

Да, такое бывает. Но старайтесь не тонуть в этом всем. Есть знакомый такой, щедрый и сам кайфует от своих поступков. Только вот...все его любовные истории заканчивались кошмаром для девушек. Как ярко пылал вначале, также и гас быстро и тут начиналось самое интересное. Сохраняйте голову!

#27
Гость

А автор пиздабо.ка. Но не выдающаяся.

Пользователь Валери подтвердила , она видела видео) Поэтому эту версию придется откинуть )

Гость
#28
Гость

а что, собственно, произошло? )

Автор на свои влажные фантазии возбудилась.

Подмышками вспотело
Озноб по всему телу
Принца во сне углядела
Затем, проснулась , и окуела.

#29
Гость

Да, такое бывает. Но старайтесь не тонуть в этом всем. Есть знакомый такой, щедрый и сам кайфует от своих поступков. Только вот...все его любовные истории заканчивались кошмаром для девушек. Как ярко пылал вначале, также и гас быстро и тут начиналось самое интересное. Сохраняйте голову!

🙏❤️

Гость
#30

Чего только бабы не напридумывают от скуки.

Гость
#31
Фся такая деловая

Пользователь Валери подтвердила , она видела видео) Поэтому эту версию придется откинуть )

Эту версию ни в коем случае нельзя отбрасывать. Это с учетом того, что ты в 21-м здесь зарегистрировалась. И тогда уже пиз.а, что нет у тебя детей.
В прокуратуре все записано.

Гость
#32
Гость

Это твоя реальность, у маргиналов в нижних слоях общества она всегда такая.

Это реальность во всех слоях, мужопье все педофилы с древних времен.
Режиссеры известные актрисок сношают 18-, продюсеры певичек, для депутанов подбирают уток соответствующих. Всех пофамильно знают и ниче, уважаемые люди и бизнесмены.

#33
Гость

Эту версию ни в коем случае нельзя отбрасывать. Это с учетом того, что ты в 21-м здесь зарегистрировалась. И тогда уже пиз.а, что нет у тебя детей.
В прокуратуре все записано.

Ну я не обязана была заходить сюда и выкладывать свою биографию троллям.Одно дело не сказать, другое соврать)

Гость
#34

Кто-то же воюет за страну, защищает ее интересы. Они и имеют право называться мужчинами.

Мистер Пельменная
#35
Фся такая деловая

Пользователь Валери подтвердила , она видела видео) Поэтому эту версию придется откинуть )

Да счс такое время странно и смешное, что женщины под фотосессии напрокат берут пустые коробки от айфонов, букеты цветов и даже покупают чеки из дорогих магазинов 🤦‍♂️
Лишь показать подружкам или подписчикам якобы свою статусность и успех. Ну а самой себе подарить цветы и игрушку, при этом рассказывая, что есть какой то вояка воздыхатель, с которым ты никогда не виделась - не думаю что сложнее)

НоыВоигура
#36
Фся такая деловая

Это прекрасно , не перевелись ещё мужчины ❤️🙏🥺

Я как раз такой: очень забочусь о своей любимой. Сам вижу когдв у нее возникают проблемы и немедленно решаю их.

#37
НоыВоигура

Я как раз такой: очень забочусь о своей любимой. Сам вижу когдв у нее возникают проблемы и немедленно решаю их.

Вы молодец! Настоящий мужчина так и сделает 💪🏻🙏🏻

Гость
#38
НоыВоигура

Я как раз такой: очень забочусь о своей любимой. Сам вижу когдв у нее возникают проблемы и немедленно решаю их.

Во всех темах твои посты просто какой-то кладезь троллинга. Поддерживаю, продолжай в том же духе.

#39
Мистер Пельменная

Да счс такое время странно и смешное, что женщины под фотосессии напрокат берут пустые коробки от айфонов, букеты цветов и даже покупают чеки из дорогих магазинов 🤦‍♂️
Лишь показать подружкам или подписчикам якобы свою статусность и успех. Ну а самой себе подарить цветы и игрушку, при этом рассказывая, что есть какой то вояка воздыхатель, с которым ты никогда не виделась - не думаю что сложнее)

А сделать это что-бы тут обсудить ?То есть на протяжении нескольких дней, заказываю себе курьера, потом снимаю видео, показываю друзьям в чат, чтоб обсудить тут с вами?))))Ребенок ещё на видео благодарит выдуманного мной друга…Ничего себе я затейница 😂😂😂😂

#40
НоыВоигура

Я как раз такой: очень забочусь о своей любимой. Сам вижу когдв у нее возникают проблемы и немедленно решаю их.

❤️🙏

#41
Фся такая деловая

А сделать это что-бы тут обсудить ?То есть на протяжении нескольких дней, заказываю себе курьера, потом снимаю видео, показываю друзьям в чат, чтоб обсудить тут с вами?))))Ребенок ещё на видео благодарит выдуманного мной друга…Ничего себе я затейница 😂😂😂😂

Тась, ну встречала она еще таких... Кто-то (ты) встретила такого, а кто-то (она), увы, нет 🙃

Мистер Пельменная
#42
Фся такая деловая

А сделать это что-бы тут обсудить ?То есть на протяжении нескольких дней, заказываю себе курьера, потом снимаю видео, показываю друзьям в чат, чтоб обсудить тут с вами?))))Ребенок ещё на видео благодарит выдуманного мной друга…Ничего себе я затейница 😂😂😂😂

Некоторые тетки и не такой дурью страдают. И мужья есть вымышленные и дети.

#43
Valeri

Тась, ну встречала она еще таких... Кто-то (ты) встретила такого, а кто-то (она), увы, нет 🙃

Не встречала *

Гость
#44
Valeri

Вы молодец! Настоящий мужчина так и сделает 💪🏻🙏🏻

А настоящая женщина всегда настоящему мужчине ещё проблем подкинет, генератор-то бреда и проблем безостановочно трудится в бабских первоначальных поместилищах еды...

#45
Valeri

Тась, ну встречала она еще таких... Кто-то (ты) встретила такого, а кто-то (она), увы, нет 🙃

Ну я наоборот может дам веру в то, что есть ещё мужчины с красивыми поступками )

#46
Мистер Пельменная

Некоторые тетки и не такой дурью страдают. И мужья есть вымышленные и дети.

Ну это клиника))

#47
Гость

А настоящая женщина всегда настоящему мужчине ещё проблем подкинет, генератор-то бреда и проблем безостановочно трудится в бабских первоначальных поместилищах еды...

Я не подкидывала проблем.Морально просто поддерживала его на войне… Может он это оценил ?))

#48
Гость

А настоящая женщина всегда настоящему мужчине ещё проблем подкинет, генератор-то бреда и проблем безостановочно трудится в бабских первоначальных поместилищах еды...

Создавать проблемы на ровном месте - бред , и вряд ли адекватная станет специально создавать проблемы себе)))

Гость
#49

Эта тупица еще и брошенного отцом ребенка впутывает в свои писькострадания 🤯

#50
Фся такая деловая

Ну я наоборот может дам веру в то, что есть ещё мужчины с красивыми поступками )

Дак в глубине души, может они и знают, верят, что есть такие.. Но не встретили такого)))