Гость
Статьи
Хочу рассказать, как …

Хочу рассказать, как складываются отношения с парнем

Всем привет! Хочу рассказать о том, как складываются отношения с парнем в течение года.
Первые несколько месяцев мой парень «убивался» из-за наших, даже небольших, ссор (ему 20). Он боялся, что я его брошу, когда мы с ним ссорились, хотя я просто могла сильно обидеться. В один момент произошло так, что, когда я однажды сильно плакала из-за нашей ссоры, он решил со мной расстаться. Он сказал, что это для того, чтобы «ни я, ни ты не страдали». Мне было больно, потому что он поступил так в критической для меня ситуации. После этого он помирился со мной, но я начала становиться слабее перед ним, и впоследствии наших отношений он начал со мной расставаться почти при каждой крупной ссоре. Я начала съезжать с катушек, потому что это очень сложно, когда тебе и так обидны некоторые вещи с его стороны, а он тебя ещё в конце бросает. Иногда во время таких ссор я кричала просто криком, что не нужно меня бросать, что это больно, что лучше просто все потом обсудить. В один момент он сказал, во время ссоры «ты меня ***», когда я плакала. И в некоторых вещах вообще перестал контролировать себя. И тут я подумала: «Ну,значит, точно не любит, не уважает».
И так как у меня было очень тяжёлое состояние, я обратилась к психотерапевту. Он мне выписал таблетки. И когда я стала их принимать, я стала более ли менее уравновешенной. И однажды у меня произошла ссора с парнем, он вывелся, а я среагировала более ли менее нормально. И стала вести себя так дальше. И он мне сказал: «Ты стала более равнодушной, лучше бы ты была такой, как раньше». В смысле, как раньше, я была психопаткой! Я просто уничтожала себя и свою нервную систему, а сейчас я хотя бы стала более ли менее здорова. В общем, потом он стал мне предъявлять, где я и с кем я, и пошло так, что я оказалась в своей первоначальной позиции, в которой была в начале отношений. А когда однажды я эмоционально сорвалась на поступок парня (я не сдержалась), он опять начал меня бросать. Я не понимаю этого. Почему он так делает?

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И ты подотрись
Никто это фулоо читать не будет

Гость
#2

Этот человек манипулятор. Ты стала такой психической именно из за его манипуляций.

Zombie Cat
#4

«Ну,значит, точно не любит, не уважает» - когда вы, бабы, уже поймете, что уважать и любить человек может только за что-то, а ни за постоянные слезы, крики и истерики? Когда вам уже в голову зайдет и закрепится мысль, что не тольео ВАС должны уважать и любить, но и ВЫ должны уважать своего партнера. Постоянные требования в виде слез отбивают желание мужчины находится рядом с вами, будь то критическая ситуация или не очень. Манипулятор тут не парень, а сама авторица. Я б тебя такую двано уже бросила и мириться не стала, раз ты не понимаешь, что своими истериками ты только хуже делаешь. И да, не нужно в отношениях быть безразличной, нужно быть самодостаточной.

Гость
#5

Думаю надо расстаться. В следующий раз поедешь в психушку. Это не здоровые отношения. Отношения должны приносить радость, счастье, радость общения и времяпровождение. Правильные отношения не требуют объяснений и не приносят страданий. Всё просто. Вам должно быть комфортно, а не вот это вот всё.

aishasup
#6

у мня сейчас точно такие же отношения, и я очень боюсь своего парня, я минут десять назад написала ему что мы должна расстаться, и я боюсь что он может мне навредить, пожалуйста, напиши мне в инстаграме, aishasup, давай поговорим, мне очень страшно, с ним тебе надо расставаться, потому что люди не меняются, не обманывай себя, я на своем опыте это познала

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: