Гость
Статьи
Потеряла доверие к …

Потеряла доверие к парню

Всем большой привет! Сразу к теме.
Мы с парнем встречаемся год. Однажды ночью мы с парнем общались по социальной сети, и я ему сказала, что я хочу его. Его, конечно, это обрадовало. Но разговор об этом быстро прекратился (ну, что мусолить свои желания, которые сейчас не исполнишь). И так как тема все равно продолжалась на этой почве, я решила рассказать ему о том, что в детстве я была чуть ли ни нимфоманкой (сейчас не хочу это разводить, что было, то было), и меня очень интересовали сексуальные вопросы. Но сказала ему, что это большой секрет, я никому до этого такое не рассказывала. Ему было это очень интересно, ведь это мое личное, а на ночь я пожелала ему, чтобы побыстрее у нас был секс (нет, сейчас нимфоманией не страдаю).
На утро он мне говорит о том, что, когда он ещё раз прочитал мое пожелание на ночь, он ужаснулся. Он сказал: «Ты бы лучше сказала, что любишь меня!». Притом я говорю ему обычно это каждую ночь, но тут решила разнообразить пожелание на ночь, искренне высказав своё желание. Дальше он начал говорить, что я похожа на его бывшую девушку, которая была озабоченной и что «ты сама говорила, что ты нимфоманка». Это задело меня до глубины души, потому что, во-первых, они сравнил меня с бывшей девушкой, во-вторых, он против меня пошёл моими же секретами. И когда он сказал в конце, что он сделал обо мне все выводы, я вообще обалдела, честно сказать) Он меня год знает, и ничего подобного с моей стороны не было видно, а тут он говорит такие вещи. Я сказала: «Да ладно, я же просто написала, что побыстрее бы у нас это состоялось». А он: «Я не животное, которое думает только об этом». У меня было тогда ещё тяжелое моральное состояние, и плюс к этому он меня довольно расстроил, особенно, использовав мои секрет против меня. Я опустошена.
Как вы думаете, это причина потерять доверие к парню?

Ксения
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди подотрись своей простыней

Ксения
#2
Гость

Иди подотрись своей простыней

Ну, как всегда, очень логичный, вдумчивый ответ!

Гость
#3
Ксения

Ну, как всегда, очень логичный, вдумчивый ответ!

Отомсти его матери. Она его родила и воспитала мудаком
Почему ты мстишь мне?

Гость
#4

Может он от такого позора, которым они с вороватой сестренкой облили свою семью, вздернется на крючке для люстры ?
Или для этого тоже нужна какая-то смелость???

Гость
#5

Ну нормальная реакция. Ему наверно нужна скромная и порядочная девушка, которую нужно добиваться, а не которая кричит «я тебя хочу , трахни меня». Если у вас хватило нескромности самой заговорить об этом, то выводы ваш парень сделал верные

полк медведя
#6
Гость

Ну нормальная реакция. Ему наверно нужна скромная и порядочная девушка, которую нужно добиваться, а не которая кричит «я тебя хочу , трахни меня». Если у вас хватило нескромности самой заговорить об этом, то выводы ваш парень сделал верные

ФРNГNДНАЯ, сгинь.

ТС, уди от сайта шaLaвок, и помни
"задача М - затащить Ж в койку, а потом задача Ж - удержать М"

Гость
#7

доверять нужно только майонезу или стиральному порошку.

#8

Какой то он странный .это у него походу проблемы с темой секса .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: