Гость
Статьи
Потеряла доверие парня

Потеряла доверие парня

Мой парень 2 месяца назад уехал. Мы остались друзьями. По своей натуре он скрытный, но с кем не делился мыслями и планами. А со мной делился! Мы знали друг о друге все, были лучшими друзьями.
Но вот после того как он уехал, наша дружба испортилась. У него начались проблемы, я слушала, пыталась поддерживать, но он по несколько десятков раз меня просил помочь с принятием решения. Я устала от этого, грубо ему сказала, что смысл мне советовать, если он сделает как он хочет.
Меня он совсем перестал слушать, то обесценивал мои проблемы, то смеялся, то игнорировал. Я ему грубо сказала «рада, что у тебя все опять хорошо», когда у него все наладилось. После этого он сказал, что больше не может со мной делиться и доверять мне.

А сегодня утром сказал, что надеется, что наше общение наладится.
Но только что позвонил мне, и я не могу ему рассказывать потому что знаю что ему не интересно и он меня не слушает. А я у него спросила то, что мы спокойно обсуждали ещё вчера и он сказал «ты не можешь это спрашивать».
Очень обидно, что такой близкий человек превратился в просто знакомого.
Что думаете? Мне стоит пытаться что-то исправить? #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вон Лужков потерял доверие Путина. Где сейчас Лужков? То-то же

Гость
#2
Гость

Автор, вон Лужков потерял доверие Путина. Где сейчас Лужков? То-то же

Очень символично, что вы о нем сказали. Он погиб в Мюнхене, а я сейчас здесь живу

Гость
#3

вопрос а *** такие отношения когда у вас ничего общего нет...

Гость
#4
Гость

вопрос а *** такие отношения когда у вас ничего общего нет...

У нас полностью совпадают взгляды на жизнь, интересы и цели. Разлад случился только после его отъезда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: