Гость
Статьи
Как отделиться от …

Как отделиться от родителей?

Привет всем, мне 24 года, мой парень старше меня на 10 лет. Я сама зарабатываю на жизнь, есть высшее образование. Хотим пожениться, к венчанию не я не он не готовы. Родители изначально сказали что вместе до свадьбы жить нам нельзя, а просто ЗАГС, без церкви они не примут. Пытались все вместе поговорить, безуспешно. Итог- они ненавидят моего парня. Что нам делать? Если я к нему перееду (квартира съемная) родители сказали что вообще забудут что у них есть дочь #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так это их проблемы с головой

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#2

А по вере простите кто родители?

Гость
#3
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

А по вере простите кто родители?

Католики

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#4
Гость

Католики

Тогда придется венчатся, наверное Польша? В общем то они добра Вам хотят, что бы брак был и в ЗАГсе и костеле. Насколько я, знаю разводы у католиков недопустимы. Парень Вашей веры?

Гость
#5
Василий Вазгенович Джуга-оглы!

Тогда придется венчатся, наверное Польша? В общем то они добра Вам хотят, что бы брак был и в ЗАГсе и костеле. Насколько я, знаю разводы у католиков недопустимы. Парень Вашей веры?

Парень православный, мы живем в цеивилизованном мире. Каждый день я на нервах, ссоры ежедневные, если еще 1 ссора будет - решила уйти из дома

Золотая Рыбка
#6

Автор, а почему вы и ваш жених не готовы к венчанию?

Гость
#7
Золотая Рыбка

Автор, а почему вы и ваш жених не готовы к венчанию?

Это очень серьезный шаг, мы хотим сначала загс, а потом, возможно через год и венчание. Но нас родители не слышат и не идут на компромиссы. Страшные скандалы и запрет общаться с парнем

Золотая Рыбка
#8
Гость

Это очень серьезный шаг, мы хотим сначала загс, а потом, возможно через год и венчание. Но нас родители не слышат и не идут на компромиссы. Страшные скандалы и запрет общаться с парнем

Родители не могут вам ничего запретить. Они могут просто перестать с вами общаться. А вы уж сами решайте как вам лучше.

Василий Вазгенович Джуга-оглы!
#9
Гость

Это очень серьезный шаг, мы хотим сначала загс, а потом, возможно через год и венчание. Но нас родители не слышат и не идут на компромиссы. Страшные скандалы и запрет общаться с парнем

Наверное тогда так и делайте, но этот год пока ее венчаны на поддержку родителей не расчитывайте. Видно они сильно религиозны, и посмотрите с
парнем фильм Догма, хоть посмеетесь. И расслабитесь.

Гость
#10

Девочка, у тебя еще мамина титя изо рта не выпала, какие женилки?

Гость
#11
Гость

Девочка, у тебя еще мамина титя изо рта не выпала, какие женилки?

Прокомментируйте свой ответ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: