Гость
Статьи
Как уговорить …

Как уговорить родителей?

Как уговорить родителей? Очень хотим поехать с парнем на Новый год в другой город, Москву например, но так как мы несовершеннолетние реакция родителей совершенно не ясна. В голове сразу крутится множество вариантов: подумают, что мы там детей наделаем, подумают, что мы будем пить и веселиться, а может еще что хуже. Но мы просто хотим отдохнуть, посмотреть на звёзды, погулять где-то еще кроме нашего города, сходить в кафе, посмотреть фильмы. Нам по 17, но родители довольно строгие и вряд ли такое разрешат. Пишу сюда, чтобы попросить помощи, как договориться и преподнести им эту идею. Мы ведь даже любовью не занимались, так как я жду до 18 лет, и нет, в другом городе Толе ничего не будет так как уже были варианты подобного развития событий, но я против и он со мной полностью согласен. Просто хочется нормально где-то время провести.

Олеся72
10 ответов
Последний — Перейти
Печкин
#1

Если и ехать в другой город на НГ то только чтобы пить, веселиться и делать детей. Иначе никакого смысла. Правильно родители сделают что не отпустят.

Lara
#2

Вот и скажите им это.
Если вы захотите переспать сможете сделать это и у себя, а не ехать куда-то. И напиться вы сможете у себя. И всё остальное.
И про презервативы вы, думаю, знаете. Так что странно вас прям так контролировать. Не дети уже)

Гость
#3

У меня тоже была такая ситуация. Только парень за границу звал. У него там родственники. У меня такие родители, что не отпустили. Ждите совершеннолетия тогда, если вам не разрешат.

Опытная
#4

До 18 веселитесь в своем городе. Сходите в клуб, натанцуйтесь. Ну и звезды - они везде звезды. Другой город подразумевает что родители вам дорогу оплатят плюс отель на ночь, в Мокве на нг будет недешево. Может у них другие траты на нг чем детям потрахушки оплачивать. Никто не поверит что ночью в отеле на двоих у вас секса не будет. Будет 100% даже если Вы об этом пока не думаете. Настроение, хорошая кровать и алкоголь сделают свое дело...

#5
Lara

Вот и скажите им это. Если вы захотите переспать сможете сделать это и у себя, а не ехать куда-то. И напиться вы сможете у себя. И всё остальное. И про презервативы вы, думаю, знаете. Так что странно вас прям так контролировать. Не дети уже)

Правильно, это проблема родителей - в их тревожности. Ну если не отпустят, то лучше с 18 лет уходить жить отдельно. Некоторые родители всю жизнь контролируют своих детей.

Опытная
#6
Lara

Вот и скажите им это.
Если вы захотите переспать сможете сделать это и у себя, а не ехать куда-то. И напиться вы сможете у себя. И всё остальное.
И про презервативы вы, думаю, знаете. Так что странно вас прям так контролировать. Не дети уже)

Да они ее и не контролируют раз парень есть. Никто им свечку не держит. Переспала бы если б хотела и родители не узнали бы. Но спонсировать поездку кто должен? Самостоятельные - это когда САМИ за себя платят. И пусть едут куда хотят. На свои.

Гость.
#7

Реакция ваших родителей как раз вполне предсказуема. Не отпустят, в первую очередь побоятся, что с вами что-нибудь случится. Себя на их место поставьте. Я бы боялась, что живыми не приедете.

гость
#8

У нас вчера на окраине девченку молоденькую мертвую нашли. Поругалась с парнем, убежала. 4 дня искали. Нашли мертвой. Сидите уж дома, пока не поумнеете.

Гость
#9

Подождите до 18, потом где хотите отмечайте, родители будут не указ. А сейчас пока что правильно не разрешают. С парнем на НГ в другой город - и без секса, ага, все так и поверили

Гормон роста
#10

Пусть парень ваш идет и их уговаривает. Они отпустят, если поймут, что на него можно положиться. Чтоб не было как в п.8

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: