Гость
Статьи
Подруге важнее парень, …

Подруге важнее парень, а меня игнорит

У меня есть лучшая подруга с которой мы проводим всё время, но уже месяца 4 или 5 она встречается с парнем(нам по 15 лет) и так как мы все в одном классе, соответственно она всё время проводит с ним, я понимаю что когда у подруги появился парень то она больше времени начнёт проводит с ним и я нормально к этому отношусь, но просто у неё кардинально поменялось отношение ко мне, если я её прошу сесть со мной или пойти куда-то то она говорит нет я буду с парнем и так постоянно, я вечно хожу как лишняя с ними, а она меня начинает игнорить, если я её о чём-то прошу и она отказывает то если я обижусь ничего страшного как она думает, а если её парень обидется то это уже катастрофа,
мы даже не можем погулять нормально или просто поговорить потому что он везде влазит, а она за ним бегает как собачка, он может и послать её или наговорить всякого, а потом на следущий ой прости и т.д. и конечно же к кому она сразу бежит ко мне ныть, это тоже выбешывает потому что у неё постоянно что-то не так и она ноет мне, от этого я тоже начинаю загоняться и хожу потом как и она с ужасным настроением, такое впечатление будто она енергетический вампир, я не знаю что делать, может вы хоть как-то поможете так как толком ни с кем из класса не общаюсь, только с ней, но от этой нашей дружбы меня уже тошнит и не приносит чего-то хорошего общение

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боже,мне бы твои проблемы....забей просто

Гость
#3

Не надо обижаться на подругу, ты так пытаешься манипулировать ей, чем ты тогда лучше. Это её выбор и ты должна её уважать, не факт, что и ты, когда появится парень, так не сделаешь. Она сама наберётся опыта и разберётся в своих отношениях. Дай ей время, парни не вечные, а подруга одна. Лучше займись собой, хобби, учёба, новые знакомства. И поверь, подруга сама придёт к тебе и скажет-какая я была дура и вместе поплачете)))

Дама
#4

Ну почему ты думаешь что твоя подружка тебе ДОЛЖНА уделять внимание?Неужели ТВОЙ взгляд на жизнь самый правильный?
Меньше лезь к ней и меньше от нее жди и тогда разочарование обойдет тебя стороной.
Уверена:когда ты влюбишься,ты забудешь как ее зовут.

Гость
#5

Если она не тупая, то потом поймёт свои ошибки. Я сама такая же дура была, но подруга всё вытерпела и мы до сих пор продолжаем общаться, хотя парней уже сменили с десяток. В любом случае, в отношениях уделяешь уже меньше внимания подругам, но во время первых отношений, как правило, парень - весь мир для тебя.

Гость
#6

Тваояи подруга-самка обыкновенная. И ,скорее всего, быть самкой ее научили мама , бабушка и родня.... Таких большинство. Привыкай. И привыкай быть самодостаточной. Зато ты умней и с самостоятельным мышлением. Ты долше подруги проживешь, дольше останешься молодой и здоровой, и поживешь для себя. А твоя подружка так и останеться самкой-рабыней штанов. Рано начнет половую жизнь , наделает абортов , нахватает ЗППП и т.д.